Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2016, 00:09   #1
Suneagle
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию От БВ и до ядра атома

Хочу предоставить для вашего внимания взаимосвязанную гипотезу, объясняющую образование вселенной от Большого взрыва, а также все процессы происходящие в ней, вплоть до образования солнечной системы, как звёздной системы второго порядка, в том числе нашей планеты Земля. На 2-ой странице рассмотрено понятие- пространство, а также его свойства. Исходя из чего, рассмотрены процессы в молекулах, атомах, ядрах атомов и подробно до мелочей описана ядерная физика без квантового объяснения. А вот и сама гипотеза. После понимания свойств пространство, стала понятна теория эфира Теслы, которой и дал внятный перевод, которая не противоречит современным теориям и ОТО Эйнштейна, а скорее дополняет их. В принципе, Эйнштейн и не отвергал наличия эфира, признавая его существование, но не структурируя это понятие. Гипотеза не противоречит фундаментальным знаниям, но противоречит современным теориям, но даёт новый взгляд не только на образование вселенной, но и на ядерную физику без квантового объяснения.
Suneagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 13:39   #2
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suneagle Посмотреть сообщение
Хочу предоставить для вашего внимания взаимосвязанную гипотезу, объясняющую образование вселенной от Большого взрыва.
Начну с того, что выкиньте эту гипотезу в мусорную корзину сразу же, и чем быстрее, тем лучше. Потому что Большого Взрыва никогда не было и не будет. Лучше читайте устройство всего мира от Бога по Ковалёву. Опубликованное в различных письмах на этом Форуме. Которому понятно всё устройство мира как на атомном уровне, так и в Астрофизике.
Выбросите также в мусорную корзину фантазии Эйнштейна, афериста примкнувшего к физике. Затормозившего развитие физики, своей относительностью, на сто лет...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 07:45   #3
Suneagle
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Начну с того, что выкиньте эту гипотезу в мусорную корзину сразу же, и чем быстрее, тем лучше. Потому что Большого Взрыва никогда не было и не будет. Лучше читайте устройство всего мира от Бога по Ковалёву. Опубликованное в различных письмах на этом Форуме. Которому понятно всё устройство мира как на атомном уровне, так и в Астрофизике.
Выбросите также в мусорную корзину фантазии Эйнштейна, афериста примкнувшего к физике. Затормозившего развитие физики, своей относительностью, на сто лет...
Хорошее предложение обратного характера, может вам стоит выбросить свою? В вашем мозгу может и не было БВ, но обосновать этот факт вы не сможете, а слушать ваши рассуждения о Боге-антинаучно и непродуктивно. И вообще, чего вы такой агрессивный? То моя гипотеза вам не по душе, то Эйнштейн у вас аферист- один вы "белый и пушистый", такие вещи рассудит человечество и история. Будьте поскромнее.
P.S. В октябре дополню гипотезу подробным механизмом образования солнечной системы с применением правила Тициуса-Боде.
Suneagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 11:23   #4
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Хочу заметить,что Россия страна троечников и двоечников)
Спорить не буду,просто посмотрим на проходные баллы по ОГЭ и ЕГЭ
Математика ОГЭ-4 балла.Русский 8)И это из 26 и 32 соответственно заданий))
По ЕГЭ на два балла больше)
Вывод -Россия просто деградирует.А с таким уровнем образования мы скоро скатимся до уровня Африканских племён Мумба-Юмба)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 20:34   #5
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suneagle Посмотреть сообщение
В вашем мозгу может и не было БВ, но обосновать этот факт вы не сможете, а слушать ваши рассуждения о Боге-антинаучно и непродуктивно. И вообще, чего вы такой агрессивный? То моя гипотеза вам не по душе, то Эйнштейн у вас аферист- один вы "белый и пушистый", такие вещи рассудит человечество и история. Будьте поскромнее.
Как я не могу обосновать этот факт?..
Да все темы научного раздела говорят об этом...
Но приходит новенький, и я ему одному должен по новой объяснять всё устройство мира... Вас много я один... Соизвольте читать.
На все вопросы, на которые вы только можете подумать - всё мною объяснено, и написано здесь - читайте...
Задавайте вопросы, на которые я не могу ответить, согласно того, что я написал. А не вашу элементарщину..., которая давно объяснена.

Последний раз редактировалось jra; 25.06.2016 в 23:14. Причина: Ближе к помидорам
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 06:09   #6
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Но приходит новенький, и я ему одному должен по новой объяснять всё устройство мира...
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 10:46   #7
РодинаРосс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 81
Репутация: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Хочу заметить,что Россия страна троечников и двоечников)
Спорить не буду,просто посмотрим на проходные баллы по ОГЭ и ЕГЭ
Математика ОГЭ-4 балла.Русский 8)И это из 26 и 32 соответственно заданий))
По ЕГЭ на два балла больше)
Вывод -Россия просто деградирует.А с таким уровнем образования мы скоро скатимся до уровня Африканских племён Мумба-Юмба)
И Вы правы, сегодня образование обрушили до невероятно низкого уровня, но когда то в СССР наше образование было самое лучшее и некоторые страны взяли это к себе. Да и тот факт, что сегодня мы едим лечиться в Израиль и в Германию, где всё это лечения производят врачи из бывшего СССР, да и Боинг делали на 40% нашими инженерами и так далее.

Не ценим мы своих людей, поэтому и докатились до того, что скоро в школе будут преподавать Слово Божье. А астрономию убрали, что бы не мешали одурманивать наших детишек.
РодинаРосс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
образование вселенной, планета, солнечная система, ядерная физика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опровержение E=mc2 и устройство атома Евгений Ковалёв Наука и образование 373 03.04.2024 20:17


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG