Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2008, 10:30   #1
mikola
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Закон гармонии небесной механики

Здравствуйте. Меня зовут Николай.
Я бы хотел рассказать о Законе гармонии небесной механики.
Мною разработана теория природных явлений на основе модели эфира. Эфир – это тончайшая материя (мельчайшие тельца), заполняющая все мировое пространство и пронизывающая материальные тела. Эфир в моей теории выступает в роли единственного источника энергии во всевозможных природных явлениях – электромагнитных, ядерных, гравитационных. Свою теорию я разработал на основании научных достижений современности, но толкование тех или иных явлений я провожу только с помощь теории эфира. Мне удалось найти удачное применение моей теории в астрофизике, фрагмент которой – физика небесной механики – я представляю читателям. Открытие микроволнового фонового излучения позволило установить, что Солнечная система движется в направлении на созвездие Льва со скоростью около 400 км/с. Обращение планет вокруг движущегося Солнца совершенно не соответствует гелиоцентрической системе Коперника: орбита планет в мировом пространстве представляет собой не эллипс, а бегущую волну. Линейная скорость Земли в направлении на созвездие Льва в первом полугодии составляет 430 км/с, а во втором полугодии – 370 км/с. Теория эфира позволила объяснить динамику движения планет и найти закон гармонии небесной механики. Надеюсь, что среди читателей найдутся любознательные, достаточно образованные люди, которые захотят узнать, как толкует эфирная теория то или иное явление. Более полную информацию вы сможете прочитать на http://orbita-77.ru

Приглашаю всех желающих к сотрудничеству.
mikola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Закон что дышло Василий Потлов Открытые письма, обращения и манифесты 2 04.08.2008 18:39
Закон, который нарушает права. Парламентская хроника Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 06.07.2008 13:11
"Русский закон должен быть прост, как правда" К 60-летию В.С.Никитина Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 05.04.2008 11:02
Основной закон yuk Открытые письма, обращения и манифесты 0 18.02.2008 16:07


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG