Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2016, 19:14   #1
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию Что есть воровство ?

Когда у Человечества только Отцовская Духовная Суть воровства нет и быть не может. Когда после скрещивания появилось 2 сути: Одна Отцовская Духовная, другая : видовая, душевная, телесная возникла возможность воровства. Так же появился "завет с богом" от некого "я", то есть некое сосуществование и допущение. В том числе допущение воровства. Так же утверждено подчинение Отцовской Духовной Сути, но не полное, частичное отступление от Духовной Сути допускалось заветом,
типа "господь разрешил". То есть иерархическая система, власть не идеальная, а с допущением греха, то есть воровства. То есть господь разрешил воровство частично в определенной степени, либерально. Не полное подчинение иерархии, а некоторое отступление. И появилось законие в обществе, которое конролировало это допущение, отступление от Иерархии Отцовской. Появилась мать-судья.
Отец - Духовный иерарх проявляет Идею, Духовный идеал бескомпромиссность. А мать - некий "господь" разрешает отходить от идеала, то есть не полностью подчинятся Отцу. Допускать некоторое отступление не подчинение и воровство.

Воровство есть распоряжение ресурсами не иерархически в неподчинении Отцовской Сути Духовной, с некоторым допущением якобы от "господа" который допустил грех. То есть мать допускает не идеальное подчинение Отцу, а некоторое отступление которое якобы допустимо "господом " как грех и не карается. Типа того что мы не идеальны и не можем жить идеально правильно, что неидеальность допустима в определенной степени.
То есть трансформа - мать допускает неидеальность от "имени господа".
Если в рамках этой допустимой неидеальности то господь не карает, мать не наказывает, дает право и возможность так поступать. Если выше допустимого уровня - господь карает, мать осуждает, наказывает, восстанавливает допустимый уровень воровства.

Что подвергается воровству? Воровство есть нерациональное не идейное не научное использование ресурсов Человека Общества. Ментального потенциала, таланта, времени, сил, средств, материальных достижений.
То есть воровство есть категория сознания, нарушения в сознании при принятии решений и нерациональное использование возможностей.
Воровство потенциала, времени, силы, сознания. То есть воровство это неэффективная растрата возможностей Человека и и общества, бездарная растрата сил ресурсов времени средств.

Чем больше либерализм к родству кумовству, телесности животной душевности тем больше допустимость воровства, большее прощение.
И соответсвенно такое общество неэффективно, оно разворовывает само себя, не может ничего создавать, падает в животное родство кумовство.
Такой либерализм матери и отступление от Отцовства приводит к гибели цивилизации, системы.
Где больше телесного видового родства-кумовства там больше воровства душевного, некое стадо душевное либеральное которое мычит но ничего сделать не может, не дееспосбное. Там где насильственно либерализм подавляется, где мать проявляет меньшее допущение греха и большую требовательность, власть Отцовскую там степень воровства падает, общество развивается, созидает.

Достижение "светского" постсоветского общества это демон-кратический животный либерализм родства-кумовства, большее отсупление от Сути Отцовской, большее допущение греха, воровства, растраты. И отсюда недееспособность общества и власти, безидейная свобода животная стадная. Мычание беспомощное. Вот достижение так называемой демонкратии - иллюзия светского общества во плоти, а по сути дезорганизованное стадо. Которое не знает что такое воровство, потому что оно полностью погрузилось в воровство, а не воровства для него нет...
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 20:17   #2
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гриша Работягин Посмотреть сообщение
[B][I][COLOR="DarkRed"]Товарищи !!!

будешь высовываться кастрирую...

Последний раз редактировалось AZM; 13.08.2016 в 22:39.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 08:56   #3
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Хамство есть воровство Жизни. Это когда низший психизм проявляет "свое я" или захвачен чем то демоническим и Человек в таком состоянии вредит сам себе, ворует у себя Жизнь. Так и общество захваченое душевным демонизмом, недоумершими оболочками вредит само себе, ворует Жизнь у себя. Когда вместо Науки, Разума, Духовной Сути Человеческой примитивное родство-кумовство, демон-кратия, религии душевные вот тогда и процветает хамство - воровство Жизни во всех проявлениях членовредительства, не только материальное воровство.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воровство, пиратство и присвоение Andrey_Mironenko Свободное программное обеспечение 56 28.11.2018 12:02
Капитализм это воровство мошеничество бандитизм greg Агитация за КПРФ 14 26.06.2014 13:00
Это воровство? Кормщик Новости Российской политики и экономики 1 01.04.2011 14:57


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG