Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2016, 13:03   #1
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию Цивилизация глобального бандитизма

От момента крещения Руси, Европы и других стран, народов стало внедрятся космополитическое общество и понеслось ....
Коренное Человечество просто уничтожалось этими гибридами, клонами безотцовщины. Останки иных цивилизаций клонировались на Земле.

В Итоге потеряно понятие и восприятие себя Человеком. Все что угодно назвает себя человеком, людьми. Ну что есть сам Человек, его осознание, культура, бытие мировосприятие сокрыто. Кроме того сама преступная деятельность по уничтожению Человека названа эволюцией, бытием. А гибриды названы людьми.

В таком обществе Человек не осознает себя, он как идиот -марионетка отождествляется с эгообразами "я", ролями в обществе идиотскими.
Раз Человек не знает себя то и не ведает какие преступления свершаются против него, что его делают идиотом лишая нормального мировосприятия.
Только на природе в уединении проживешь несколько дней начинаешь чувствовать и понимать что ты Человек. В цивилизации ты снова зомбированный идиот и не ведающий этого, якающий, мыкающий, с загаженными мозгами. Человек это Сознание Духовное, именно его пытаются уничтожить те кто "тоже люди".

Чем больше цивилизации так называемой, тем меньше Человек понимает сам себя, меньше воспринимает природу, Суть Человеческого бытия. Мнеьше понимает преступную деятельность против себя и меньше протестует.
Как куры на птицефабриках в клетках рождаются и умирают так и люди в цивилизации.

От скрещивания постоянные войны, уничтожения, передел мира.
С позиции Человечества это глобальные преступления против Народов Земли. С позиции зомбированных обывателей это "сама жизнь" "эволюция".

власти прекрываются лозунгами, конституциями, демон-кратическими образами -одеяниями творя против Человечества геноцид, власти сами зомбированны этой античеловеческой игрой в цивилизацию и не ведают что творят.

Общество зомбировано так, что не осознает своей преступной деятельности и поддерживает ее совершая преступления само против себя. ТО есть пострадавшие являются сами преступниками против себя.
И не ведают что они есть пострадавшие и не ведают что они же преступники. Вообще ничего не ведают.
Просто якают и выпинаются под впечатлением СМИ ТВ.

Просветы в обществе были в разные времена в разных странах.
Были просветы в Европе, Америке, России. Был СССР. Ленинский, Сталинский период. Было трудно, но Человек как то осознавал себя и строил нормальную Жизнь. Глобальная преступность отступала.

Сейчас же прикрываясь лозунгами о демон-кратии и иными наши люди так зомбированы СМИ и властью что не ведают сами себя по Человечески, отождествлены с идиотскими ролями, образами "я". И не ведают что творят. Смеялись некогда над американами, что они такие.
А сейчас сами стали такими же идиотами пропутинскими.
Осчастливленные СМИ ТВ рекламами.
Интеллигенты забыли о своей миссии стали мелкими хозяками -буржуйчиками, продались за горстку баксов, потеряли образование.
А кто не продался опустили в нищету.

Идеология глобальной преступности: дай возможность жертвам поучаствовать в преступных деяниях против себя и они эти деяния назовут самой жизнью, эволюцией.

Вот так и живем, товарищи - господа. Товарищами вы перестали быть, а господами не стали, так одно название. Стали товаром.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 19:18   #2
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Какие бы не были "теории", легенды, религии западная "цивилизация" включая америку, Россию в данном виде есть некое явление "либерального фашизма" замаскированное под "демон-кратию".

Власть капитала, спецслужб, извращенных СМИ, низких культов, инстинктов, тупых компьютерных игр и низкопробной "хавки и пойла"....
Как бы эту мерзость не облагораживали, она смердит изнутри. Она разлагается.
ЕЕ не утилизировали вовремя. и это предстоит сделать. Иначе ничего нового нормального в этом либеральном дерьме не будет.

Человеки за Справедливость борются, твари к несправедливости приспосабливаются поддерживая ее.

То что имеем есть некое сознание которое стояло за фашистами, за буржуямия. которое победили в 1917, 1945 годах и закрыли в стойле за железным занавесом.
Однако душевный либерализм добреньких и беспринципных пап-мам выпустил из стойла эту мерзость, " с христианской любовью" и получили то что получили. Теперь сделать ничего с ней не могут, ее защитили законием либеральным и нет как бы на нее управы. Добренькие похавались по домам, в огородиках, ездят на иномарках, лицемерят. Вот что такое эта либеральная демонкратия, а по суди либеральный фашизм....
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 13:43   #3
loktev1954
Местный
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,641
Репутация: 439
По умолчанию

Люди соединены взаимными чувствами, а звери, предлюди разделены личными животами и разумами. Общей справедливости как и личных чувств не бывает. У людей общество, а у зверей шайка. Говоря о людях и обществе вы обманывает себя и других, действует на основе этого обмана, а потом удивляетесь результатам дел рук своих.
__________________
Счастье лучше благополучия.
loktev1954 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крах системы глобального империализма AZM Агитация за КПРФ 9 08.08.2016 20:52
Англоевропейская цивилизация как явление AZM Политэкономический ликбез 18 20.04.2012 19:52
Причины глобального потепления. Богумир Наука и образование 25 10.02.2012 18:21
5 щупальцев глобального лохотрона Ковалёв Е.В. Политэкономический ликбез 2 20.01.2011 22:04
ЕГЭ и русская цивилизация Antosh Наука и образование 0 08.07.2008 13:10


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG