Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2016, 09:41   #1
BEvgeN57
Местный
 
Аватар для BEvgeN57
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 7,781
Репутация: 92
По умолчанию Шарообразная Иерархия КОПНОГО права.

Шарообразная Иерархия КОПНОГО права - http://altruism2016.ru/teoria/knigi/schar.exe
Смотри. Комментируй. Распространяй!

Здесь:
- нет условий для карьеризма и коррупции.
- нет причин для политических, экономических и экологических кризисов.
- нет начальников и подчиненных, но нет и беспредела диктатуры безумия бес.сознательнсоти животного тела.
- нет концентрации власти в руках меньшинства государственных чинов, но нет и анархии.

Здесь:
- каждый хозяин на своём рабочем месте и месте своего проживания.
- есть равенство и равноправие.
- есть потребители и производители, а так же и посредники между ними.
- есть «управленцы», но нет диктатуры их безумия.
__________________
Отстраняя МАССЫ от распоряжения ОБЩИМ, НЕ заставишь заботиться их об этом ОБЩЕМ.
BEvgeN57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 14:14   #2
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию

По ссылке какой-то экзешник желает запуститься.
И сам такого не позволяю и другим не рекомендую.
__________________
игнор: Yiolopu, NIP, Гость1, Леонид Ильич, В.Иванова и т.п.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 21:47   #3
BEvgeN57
Местный
 
Аватар для BEvgeN57
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 7,781
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
По ссылке какой-то экзешник желает запуститься.
И сам такого не позволяю и другим не рекомендую.
Экзешник - это видиофайл. (Вирусов нет).
Если бы я был олигархом, то купил бы программу видеозаписи, и выложил бы этот материал именно для таких, как Вы, на раскрытие его непосредственно в браузере.
Но, думаю, Вы бы и в браузере не пожелали его смотреть.

Вы ведь, самый "умный", ВСЁ "знающий", на всём Белом Свете. Не так ли?

А мой видеоматериал записан так, чтобы его мог просмотреть любой бедняг, любой глубинки России, где нет ещё СКОРОСТНОГО Интернета.
(Весит он всего лишь около 5 мегов. Вот и сравните это с гигобайтами Ютуба).

Кроме того, этот теоретический материал на 90% реализован в практике, о которой пишется вот здесь: https://sites.google.com/site/comrad...r-s-kommunarom
__________________
Отстраняя МАССЫ от распоряжения ОБЩИМ, НЕ заставишь заботиться их об этом ОБЩЕМ.

Последний раз редактировалось BEvgeN57; 26.08.2016 в 22:02.
BEvgeN57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 03:56   #4
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEvgeN57 Посмотреть сообщение

Кроме того, этот теоретический материал на 90% реализован в практике, о которой пишется вот здесь: https://sites.google.com/site/comrad...r-s-kommunarom

Прекрасный опыт самоконтроля человека в обществе. Причем я не верю что эти человеки уже имеют соответствующее сознание. Поведение каждого соответствует понятию "а как на его поведение посмотрят другие?" Ведь действовать надо по таким-то и таким правилам, обязательным для всех без исключения.
Красноречивый пример того, что человек стопроцентный продукт общества и не имеет права на тайную от общества жизнедеятельность. Но сознание в таком обществе придет только в последующих поколениях.
Высший класс! Нет слов. Спасибо за прекрасный героический опыт. Спасибо.
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 10:50   #5
BEvgeN57
Местный
 
Аватар для BEvgeN57
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 7,781
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEvgeN57 Посмотреть сообщение
Шарообразная Иерархия КОПНОГО права - http://altruism2016.ru/teoria/knigi/schar.exe
Смотри. Комментируй. Распространяй!
Граждане, обратите внимание, что в моём видении формы течения энергии (власти), на первом рисунке «Шарообразной иерархии КОПНОГО права» http://altruism2016.ru/teoria/knigi/schar.exe, точь-в точь схоже с тороидальной формой https://vk.com/video-79398333_456239091?t=31m24s
Т.е., первая форма идеально верна, и готова для ПРАКТИЧЕСКОГО применения.

Только такая форма иерархии власти является безкризисной!

Вторая же часть иерархии, которую я нарисовал, в виде «Ромашки», вернее всего, должна быть в виде ПИРАМИДАЛЬНОГО векторного эквилибриума https://vk.com/video-79398333_456239091?t=17m2s , а не как я её нарисовал в виде кругов.

Но у меня, когда я рисовал схему данной иерархии, ещё не было подсказки этого фильма. А теперь есть!
Поэтому мне ещё нужно будет подумать, и уточнить второй рисунок, чтобы можно было бы, без ошибок, применять его на ПРАКТИКЕ.

Кстати, рекомендую посмотреть этот фильм от начала и до конца.
Может тогда и поймёте, что всё, что я предлагаю НЕ ЧУШЬ, а РЕАЛЬНАЯ и насущная НЕОБХОДИМОСТЬ.
__________________
Отстраняя МАССЫ от распоряжения ОБЩИМ, НЕ заставишь заботиться их об этом ОБЩЕМ.
BEvgeN57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 17:30   #6
BEvgeN57
Местный
 
Аватар для BEvgeN57
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 7,781
Репутация: 92
По умолчанию

Граждане!

Смотря за ростом числа просмотров темы, вижу, что интерес к содержанию видео фильма, вроде как, есть.
Но ресурс, на котором я расположил этот фильм, платный, и он скоро совсем станет недоступен вам, если я не заплачу хостерам нужные им деньги.

Поэтому если, и на самом деле, кому-то интересно посмотреть и послушать, что я там предлагаю, напишите мне об этом вот по этому моему адресу: poli-ka@yandex.ru

Если никто не напишет, то 26 марта видео и все содержание сайта будет удалёны для вас НАВСЕГДА.
Справка:
Имейте ввиду, деньги мне ваши НЕ нужны.
Просто тратиться для пустоты не желаю.
__________________
Отстраняя МАССЫ от распоряжения ОБЩИМ, НЕ заставишь заботиться их об этом ОБЩЕМ.
BEvgeN57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иерархия в культуре. Гагарин Русская культура и искусство 2 01.02.2018 21:54
Пирамидальная иерархия власти, является причиной ВСЕХ кризисов, (войн, революций и смерти) на Земле BEvgeN57 Планируем новый российский социализм 223 23.07.2015 09:01
Иерархия Идеи. AZM Политэкономический ликбез 11 23.04.2012 18:23
Права ученых ВВВ Письма, обращения, объявления 0 21.01.2012 20:02


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG