Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2016, 22:07   #1
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию Вскрыта административная система массовых фальсификаций

Развернута тотальная агитация и глобальное зомбирование обывателей,
расклеены плакаты. Типа "мы победим" ( полевку и жужелицу) "Россия будет нашей", "мы еще не все сожрали". Ну и всякая хрень на каждом углу.

Обыватели изображают из себя продвинутых ( идиотов). Маразмы крепчают. Люди не ведают что творят, замкнулись в иллюзиях и проявляют эгоистическую козлиную упертость в них. Образование ниже плинтуса.
Едросы захватили школы. Кастрировали сознание масс.
1 сентября крутили песню "школьные годы" но только 2 куплета. Потому что в третьем куплете есть слова про Комсомол. И дети спросят что это такое? А так школа без Пионерии и Комсомола это что то выхолощеное до безобразия. В малых поселках на Кубани в классе турки и армяне более половины. По распоряжению губернатора из них делают "казачий класс".
Есть предмет "кубановедение" то есть делают из людей "кубаноидов", которые отрицают достижения Советской власти, учат кастрированную едросами историю неизвестно чего. Едроссы уничтожают Советский народ. Могут пообещать завтра миллион, сегодня забрать последние копейки и опустить в нищету, лишить работы, достатка.
Едроссы это напасть, эпидемия для России.

Грядет февраль 2017 года....
И они это знают. Но будут врать до последнего.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 22:32   #2
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию

Так они не только там развернули пропаганду.
Но даже и здесь тоже.
__________________
игнор: Yiolopu, NIP, Гость1, Леонид Ильич, В.Иванова и т.п.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 22:39   #3
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,913
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Так они не только там развернули пропаганду.
Но даже и здесь тоже.
Сообщите модератору, ссылку на агитацию,мы примем меры.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 13:04   #4
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию цивилизация обезьян

Все эти безобразия в обществе начались с "ускорения" после Чернобыля,
у общества сместилась точка сборки в сторону животного эгоизма, то есть изменилось сознание. Раньше животный эгоизм подавлялся идеологической властью в системе, срединый уровень сознания обывателей подчинялся более высокому научному системному идеологическому сознанию.
Средний уровень сознания душевный эгоистический, уровень родства-кумовства видовой животный. То есть сознание дрессированного животного. На этом уровне люди это просто суетные говорящие обезьяны.
Так вот общество без идей и идеологии опустилось на этот уровень, стало суетным, хаотическим. И власть без идеологии, без науки без системы стала суетной хаотической животной. И это осознание не желает подчинятся Высшему, служить Идеи. Обыватели в своих огородиках, а власти тоже в "своем огородике -стране". Это постзастойное явление когда обществом правят суетные обыватели с обезьяньем сознанием, играют в политику-экономику.
По сути власть у обезьян,создают суету и хаос, разрушают общество, якакют. Субьективно "впереди планеты всей" а дела говорят о развале сознания, экономики и образа жизни. Обезьяны защищают себя законием, которое сами же и придумывают. А так же религиями, псевдокультурой и псевдообразованием. Так сказать живут в свое удовольствие активно, а при этом разрушают и прожирают то, что создавалось Человеками.
Обезьяны рвутся к власти. Как обычно, опираясь на буковку своего закония и легенды об эволюции и демон-кратии.
Субьективно ( по лжи) самые умные и самые правильные, обьективно, что происходит в реальности это просто хаос, разруха, безумие.
Массовые психические нарушения которые выданы за бытие общества, страшные вещи.
В том обществе где создатся "культ господа- Бога" там уже никакой господь не поможет не спасет, там развал. Эти кукушата развалили не одну цивилизацию где воплотились. Человечество жило сотни тысяч лет, наша цивилизация несколько тысячелетий, а тут за несколько лет 20-30
все разваливают, уничтожают Человека по сознанию, подменяют людей собой в структурах власти. Свой субьективизм, свою шизу выдают за сознание общества и смешиваются с людьми творят массовое безумие.
Хают все Человеческое и прославляют свое обезьянье брутальное подобие. Оторванный астал выдают за "саму жизнь".
И это началось с ускорения - дьявольского поспешания.

Последний раз редактировалось Русский Медведь; 02.06.2016 в 14:36.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 14:11   #5
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию Вскрыта административная система массовых фальсификаций в ПЕТЕРГОФЕ

В Питере не слушают Президента. Вскрыта административная система массовых фальсификаций в ПЕТЕРГОФЕ, ее в партийных рядах петербургской «ЕР» называют «Мобилизацией».
Барышниковские сдали всех участников фальсификации на выборах!

Информация для Прокуратуры

Сайт оставляет возможность участникам фальсификационного преступления найти себя в списке, но убирает часть персональной информации. Это убережет вас от преследования правоохранительными органами, но поможет вам принять личное решение и не участвовать в фальсификации и других преступлениях.


К нам в редакцию сайта «За поддержку Президента и честных выборов» обратился бывший чиновник из администрации Петродворцового района города Санкт - Петербурга. Обратился, потому что в печатных СМИ его интервью отказались опубликовать из-за страха подвергнуться гонениям и быть закрытыми местными администрациями. Мы же считаем, что необходимо поддержать установку Президента РФ и Главы ЦИК на честные выборы. Поэтому мы публикуем это интервью и призываем все информационные ресурсы, представителей СМИ, работников правоохранительных органов, российских граждан обратить внимание на этот вопиющий материал. Пора поставить заслон тотальной фальсификации административным ресурсом народного волеизъявления. В целях безопасности этого чиновника, мы не раскрываем его личные данные.
Р.С. - Вы на видеозапись готовы?
- Нет, это чтобы потом в суде выступать? Нет, не надо. Ну с чего начнем? Вот я принесла флешку.
Р.С. - А на ней что?
- Два списка избирателей.
Р.С. - Для чего они?
- А как вы думаете? Чтобы заходить в квартиру и агитировать. Когда вы звоните в домофон и называете людей по фамилии имени и отчеству, вам открывают и отвечают.
Р.С. - Только для этого?
- Дальше уже на ваше усмотрение - информация разбита по домам, по участкам, по муниципалитетам. Второй список - это админресурс.
Р.С. - Это Жилкомсервисы?
- Учителя, педагоги, спортсмены - бюджетники.
Р.С. - Обычно с этими списками что делали?
- Механизм такой: замглавы Зенченко собирает директоров школ и учителей. И им объясняют - за кого голосовать. По Петродворцовому району бюджетников 9 тысяч. Вот еще контакты агитаторов главы Петергофа Барышникова с телефонами. Дальше - это количество обслуживаемых домов по собесу. Кто-то придет сам, кто-то будет голосовать на дому.
Р.С. - Список избирателей актуальный?
- Да, на 1 июля. Вот еще мой рабочий список военных частей. Чтобы вы понимали, кто будет голосовать за Барышникова и Вострецова. Например, улица Михайловская 22, их в списке 60 человек, но голосовать будет целых 600 человек. Все схвачены.
Р.С. - Как?
- Ну я с ними контачала.
Р.С. - С остальными училищами работали?
- Да.
Р.С. - А вообще вы работали в администрации?
- Да, у Попова.
Р.С. - У них хорошие отношения с Барышниковым?
- Да. Попов с Барышниковым в хороших отношениях. Но думаю, что он хотел бы его сбагрить в ЗакС Петербурга, он ему вот тут (показывает на горло). А еще, мне кажется, там есть финансовые отношения.
Р.С. - Какие?
- У ГМЗ (Дворец-музей) стоят ларечники на площадке. Это приносит доход Барышикову. Он арендует землю, а потом с ларьков снимает деньги. Но это только мое мнение. Я не проверяла. Он сливки снимает и делит с главой района. Ну и потом Барышникова выбрал Полтавченко, что тут глава района скажет. Против губернатора не попрешь.
Р.С. - А что это за фамилии в списке?
- Вот я вам написала своей рукой председателей участков, которых можно поймать за руку, грубо говоря. Они пойдут в любом случае. Берем Стрельну. Театральная аллея. Там была чудесница, но она ушла в ТИК, оставив своего зама. Там всегда был мухлеж, и второй участок - 49-й интернат. Там зампредседателя УИК - директор интерната. Сказано - берет под козырек. В основном во всех УИК, которые находятся в школах, и где в комиссии есть учителя, преподавателей пропускают по 2-3 раза.
Р.С. - То есть они по 2-3 раза голосуют?
- Да. Утром-вечером пришли. Сидит учитель на списках. Они в лицо друг друга все знают. Подает паспорт, берет бюллетень, уходит.
Р.С. - А как их отмечают?
- Вносят в дополнительный список. Потом его убирают и без 5-ти восемь вечера вносят.
Р.С. - Еще раз объясните, как это происходит?
- Ну вот мы с вами друг друга знаем в лицо. Прихожу я, а вы вписываете в допсписок любой адрес и все. Это очень просто. Учителя 3 раза проходят: утром, днем и вечером.
Р.С. - Например, если в школе 20 учителей…
- Не 20, а 100, ну хорошо - 50. В допсписке их не будет: они дают мне паспорт, а я пишу кого угодно - Иванова, Петрова или Сидорова. Потом список будет уничтожен, но даже если и нет, попробуй потом докажи. Почти все школы проходят по 2-3 раза. Все учителя голосуют по 2-3 раза. Единственное, когда они формируют списки, я им даю установку, чтобы они технически ошиблись. Вот, например, список № 1,2,3,4,5... а потом сразу 15. Так 10 процентов можно списать.
Р.С. - А зачем допускать эту ошибку?
- Чтобы уменьшить список избирателей. Ведь глава еще должен явку делать. Если допсписок увеличивается, увеличивается численность, уменьшается явка. Для главы важна 46-ти процентная явка. Наблюдатель может указать на эту нумерацию.
Р.С. - Сколько на территории района школ?
- Двадцать. Со всеми были договоренности.
Р.С. - Им за это платят?
- Конечно. Деньги даются директору, а потом он распределяет между учителями.
Р.С. - Из каких фондов эти деньги?
- На каждых выборах по-разному.
Р.С. - Цена уже на этих осенних выборах установлена?
- Да, 300 рублей за голос.
Р.С. - То есть каждый учитель получит примерно по 1000 рублей?
- Да. Я вам дала список учителей поэтому. Это не значит, что все 100 процентов пойдут голосовать. Обычно директор выбирает половину, тех, которые молчуны, которым на пенсию скоро, которые безропотно это сделают.
Р.С. - Это же все равно не утаить.
- Я 16 лет выборами занимаюсь, и всегда это сходило с рук.
Р.С. - А что видеокамеры?
- Утром я пришла в одной кофте, а вечером в спортивном костюме. Видеокамеры - это трудно доказуемо, то, что это один и тот же человек. И потом выборы идут в онлайне, так сколько нужно человек посадить следить за процессом?!
Дальше. Волошка Любовь Борисовна... Еще в 319-й школе Тушина Любовь Владимировна. Она работает на дому. Мы берем один ящик (на выездное голосование), берем потом второй. Либо в машине заряженный ящик, либо в туалете. Раньше эта школа была рядом с ее домом, она заходила домой. Да так все, у кого в машине третий ящик заряжен бюллетенями, у кого где..
Р.С. - То есть, схема такая: есть 2-3 ящика... 2 рабочих и 3-й в котором уже лежат бюллетени?
- Да, даже 4-5 ящиков.
Р.С. - Они же опломбированы должны быть?
- Это все заранее делается, друзья мои. Заранее предоставляется список голосующих на дому. Я вам дала количественный состав, чтобы вы понимали размах бедствия - данные 2-3 месячной давности.
ВТУ пойдет тоже 2 раза. Игорь Горяинов - генерал. Он обязан главе тем, что его поставили на должность. Комиссию возглавляет Анюкович, капитан. Вы понимаете, командир может принести список в день голосования и потом его унести вечером.
Р.С. - И кого угодно туда вписать?
- Утром курсанты в одной форме. Вечером - в спортивных костюмах. Самое главное, что в УИК сидит человек из этой воинской части, это его обязанность. Он сидит и списки кроме него не имеет право никто смотреть.
Р.С. - Он же выдает бюллетени?
- Да и они пройдут 2 раза тоже.
Дальше. Федорова и Павлова в Ломоносове. Эти тоже две оторвы. Они и в трусах вынесут бюллетень. Они учителя. В них есть авантюризм. Они могут и стол накрыть, и все наблюдатели бегут, как дебилы, на халяву пожрать, а они в это время только запихивает заранее бюллетени. С КОИБами сложнее, а так обычно пачку пихают и все.
Р.С. - С коибами как?
- Все будет хорошо. До них дойдет. Также еще Питальникова и Кузьминых. Я даже телефоны их написала. Федорова Светлана Геннальевна, она любит деньги и за них удавится. Но все комиссии наши, администрации. Где-то есть отдельные вредные члены комиссий, но их или отправляют на домашнее голосование, или сажают за списки. Это единицы... В основном, комиссии наши.
Р.С. - А ТИК?
- Это сложный вопрос. Она подруга Краснянского - Коновалова Инесса. Но Инесса Ивановна была председателем комиссии в Ломоносове. У нее были честные выборы.
Р.С. - Ну как же они могут быть честные?
- Она такая.. я ей говорила - летучие голландцы или еще что-то надо использовать, но она говорила: "нет". Она была принципиальная. Мы не хотели ее в ТИК, но Дмитрий Валерьевич ее зарядил.
Р.С. - А летучие голландцы - это что?
- Вообще-то, это обиход - это те, кто ездит из участка в участок. Это следующий этап. Это обученные мальчики. Сейчас они в область перешли. Но Вострецов сказал, что будут они все равно возить. Найдут людей. Когда я был не уволена: я говорила, что надо с ними решать. Вострецов с Барышниковым хотят по 100 человек 3 раза крутануть по округу.
Р.С. - Это открепительные?
- Это все тот же вариант. Член комиссии сидит с любым опознавательным знаком: клипса, заколка, значок, ручка, очки. К нему четко приходят, подают паспорт. Они на машинах по 5 человек ездят, у них маршрут.
Р.С. - Есть фамилии тех, кто будет с клипсой сидеть?
- Многие сейчас вышли из комиссий.
Р.С. - Почему?
- Хотят свою 5-ю точку поберечь. Это все на нервах. У нас в 2014-м году была ситуация в Стрельне. Сидел человек со знаком, пришел парень, дает паспорт. А член комиссии это заметила. Гудко уволилась после всего этого - еле замяли скандал. Сейчас еще формируется состав, не ясно, кто будет так сидеть. Но вы увидите, если проедете 2-3 комиссии - будет одинаковый колор. В прошлом году я покупала значки Ломоносов. В каждой комиссии были такие люди, и бригада "Ух" это знала.
Р.С. - Вы говорите, что ваши люди ушли в область, кто же теперь в этой бригаде будет?
- У Вострецова есть люди. Он собирался возить их в микроавтобусе по 18 человек. Но я говорю: вы с ума сошли? Он собирался на белых мерседесах их возить.
Р.С. - У него своя транспортная компания?
- Ну , видимо, да.
Р.С. - А Барышников?
- У него нет денег, он будет выезжать на Вострецове.
Р.С. - А вы на чем возили бригады?
- На машинах. 5-6 машин. Одни в Петергоф, другие - в Стрельну. И еще по несколько раз успеют проехать. Целая логистическая работа. Было так однажды: уже без пяти минут 7, а явка никакая. Первый замглавы района говорит: давай по еще одному разу проедутся, проголосуют.
Р.С. - В списке избирателей 3 тысячи человек, при явке 30 процентов, как учитываются эти летучие голландцы - за счет не голосовавших?
- По закону до 3 тысяч. Помните, что такое избирательный участок: сидят тетки со списками и у каждой есть дополнительный список. Тихонечко она вписывает тех, кто не пришел без 15 восемь вечера. Но это не влияет на результат, только на явку.
Р.С. - Почему? Они же проголосовали, как надо?
- Ну я имею в виду, что результат уже в ящике, в урнах. Она просто уменьшает явку.
Р.С. - Получается, что если я не пришел на выборы, то за меня кто-то проголосовал?
- Да, а в допсписки паспорт из головы. У нас же было дело несколько лет назад, что Мишуткин с председателем комиссии - они квасили-квасили и включили мертвяков. Ну потом получили условно.
Р.С. - А неужели это не проверить, этот левый номер паспорта?
- Ну как вы проверите? Кто список проверяет? Это, в принципе, можно проверить, но вы должны заранее знать, что какая-то фамилия липовая. Но вы же не будете все 3 тысячи проверять. У вас же должны быть какие-то основания, чтобы написать эту жалобу в суд.
В прошлом году у нас Стуленков пытался судиться, чтобы произвести пересчет. КОИБы, к сожалению, к нашему или к вашему запрещают пересчет. По жалобе или вескому основанию можно пересчитать 5 или 10 процентов. Но это нужно поймать за руку, но это очень сложно.
Р.С. - А как поймать курсантов? Наблюдатель должен сказать, что я его видел?
- Да, покажите паспорт. Но по большому счету - это мои личные документы, я не обязан вам ничего показывать. Но когда такой скандал начинается, мы уже туда не едем с каруселью. Снимаем бригаду.
Р.С. - В воинские части допускают наблюдателей?
- Это обычный избирательный участок. Но там сидит военный в комиссии.
Р.С. - А временные участки? Там тоже по 3 раза голосуют?
- Это больницы. Там навряд ли, но там проголосуют 100 процентов. Заранее проговорят, как голосовать. Двойная доза укола, таблетка (смеется).
Р.С. - Ну не так же?
- А понимаете, временный участок - всегда результат 100 процентов. Два ПНЯ, где всегда 100 процентов.
Р.С. - Наш дурдом голосует за начальника? ТИК не может ни на что повлиять?
- Может, но я сомневаюсь. Коновалова там, там сидят люди администрации. Даже Венгеров он - вроде умный, но дурак, и его всегда можно обвести вокруг пальца. Там есть кому этим заниматься. Коля Назарук от КПРФ - вообще друган Барышникова. Там Константинова - зав. детсадом. Горская - чудесница на все руки, которую мы хотели в ТИК. Кто-то умный один там появился, но он ничего не понимает в праве, но лезет во все дыры и ругается. Но это же опыт: смотреть в глаза и говорить, что белое - это черное.
Р.С. - Часов в 12 ночи председатели привозят в ТИК протоколы...
- Они КОИБовские. Там ничего переделывать не будут. Вся химия будет на участке. Инесса Ивановна свою роль сыграла: убрала Комолову, например.
Р.С. - Через ФМС?
- Конечно. В подписи всегда можно листочек лишний убрать, а новый поставить. Это все мы сделали. Все дело в технике, но у нее была еще и ошибка. На будущее: если собираете подписи, то одну подпись на листке, иначе в случае брака все 5 подписей (если их 5) будут считать неверными. У Комоловой было по 10 по 15 подписей. Одна ошибка и…
Р.С - Ошибка в данных сборщика подписей?
- Можно и так, ну или закорючку какую...
Р.С. - А как тогда Инесса Ивановна может повлиять на комиссию?
- Она же их работодатель. Что вы хотите? Все председатели УИКов боятся «уголовки».
Р.С. - Но им же будут и другие начальники звонить и говорить обратное?
- Поймите, Барышников и Вострецов будут сидеть в шоколаде, за них всю грязную работу делают. А Барышников будет сидеть в офисе и курить бамбук.
Р.С. - А какие их интересы в таком риске?
- Обычно плата - 50 тысяч. Всем, кто участвовал. Мне давал глава района, а где он их берет, я не знаю. Мы рассчитывались с председателями в конце выборов, если они выполняли поставленные задачи. Председатель сажает, выбирает место, куда посадить нужного члена комиссии, куда оппозицию, решает, где урна стоит.
Р.С. - В администрации еще были люди, работавшие на организацию выборов таким образом?
- Есть заместитель Зенченко. Мы с ней обсуждали, как руководить. Но все председатели обучены, если она попросит их получить результат, они воспользуются теми знаниями, которые получены от меня.
Р.С. - Председатели УИКов будут в курсе всех махинаций?
- Конечно, если они будут сажать своего человека на список. Естественно, как без председателя.
Р.С. - Почему вы ушли?
- Я по любому ушла бы в октябре. Следующие выборы президента, его выберут и без меня, а держать меня 2 года вряд ли стали бы. Но Вострецов с Барышниковым на меня наехали в грубой форме.
Р.С. - Вы занимались исключительно выборами?
- Да.
Р.С. - В каждой администрации есть такой человек?
- В Красносельском районе… Никольский идет, но ничего не делает: считает, что «Единую Россию» народ и так выберет, потому что путинская партия. А ему достаточно одного голоса больше. И он сидит на попе ровно. А у меня же там тоже свои люди. Но даже Барышников переживает, что там очень тихо.
Р.С. - Летучие голландцы организовываются только в Петродворцовом районе?
- И в Красносельском. У Вострецова звучало на штабе, что так как там тихо и глухо, будем брать голландцами, будем возить автобусами. Я им говорю: с ума сошли? Надо легковыми машинами. Еще и посоветовала...
Р.С. - Они подъезжают к участку или подальше?
- Обычно подальше. Те люди, которые со мной работали, даже переодевались и парики надевали. Целый театр. Приезжали не просто мальчики, еще и дети, и девушки.
Р.С. - А что на счет КОИБов?
- Очень просто. У нас одномандатный округ. Нужно поставить галочку за одного человека. Вот стоит квадратик напротив Барышникова. Ставится маленькая точечка сбоку под цвет типографской краски. Буквально миллиметровая. Все читается. Если за Барышникова, то хорошо, если за другого кандидата - будет недействительным.
Р.С. - Кто ставит точки?
- Председатель комиссии.
Р.С. - Выходит, что будет много недействительных бюллетеней?
- Мы не делаем так. В прошлом году проверили. У нас появился кандидат Федоров, появился за 3 недели до выборов. Был вообще нулевой. Пучнин мне разрешил, я пробовала: и прозрачные крестики, и ультрафиолет. Мы пришли к результату, что поставим точку. Она не видна, чуть-чуть отстает от линии. Мы подняли потом после выборов бюллетени и посчитали. Все сработало.
Р.С. - Объясните еще раз: будут в итоге голоса только за Барышникова, а остальные 0?
- Не все. Вот участок 2500 избирателей. Возьмем 50 процентов явку, это - 1200. Портим 400 бюллетеней. Даем старушкам, незрячим, старичкам, подслеповатым.
Р.С. - То есть две папки?
- Нет, одна: одни сверху, другие - снизу. Председатель УИКа выдает бюллетени пачками. Все тогда сработало. В этом году еще нет бюллетеней. А в прошлом была досрочка, и мы все проверили. Отработали четко. Сначала проверили все варианты, которые оттестировали в горизбиркоме. Я ведь прозрачной ручкой пробовала, думал изменится текстура, но это незаметно. Я сама удивилась, что эта точка сбоку, как типографская опечатка, работает.
Р.С. - Кто в этом году будет ставить точки?
- Председатель УИКа. У нас в прошлом году это хорошо отработало. Сделали все кроме Инессы Ивановны, она отказалась.
Р.С. - Это никак не проверить?
- А как? Только после выборов открыть и пересчитать, но по закону этого делать нельзя. Мы тогда звали председателя, раскрывали пакет, пересчитывали и проверяли, а потом председатель опять опечатывал.
Р.С. - Поэтому и настаивали на КОИБах в этом округе?
- Конечно. Уже есть практика и опыт. А вы представьте, что этих голосов по 300 на каждом участке и посчитайте.
Р.С. - Как это можно предотвратить?
- В субботу заряжать будут, наблюдатель имеет право посмотреть бюллетени, в руки брать не может, только посмотреть. Вы же можете проверить, будет тренировка КОИБов - 10 бюллетеней пропустят.
Р.С. - Как это сделать, если в руки брать нельзя?
- Если бюллетень вызывает сомнение, взять и пропустить его в КОИБ.
Р.С. - Но ведь можно и после тренировки точки проставить?
- Они получают в ТИКе бюллетени, в 317 зале. Подписывают и увозят с полицией на участок. Они уже вскрыты. Потом на участке их охраняет полиция, но охраняет от чужих. Участковые комиссии имеют право работать, для полицейского главное, чтобы бюллетени не украли.
Р.С. - По всему городу такая система с КОИБами? Раз вы в прошлом году это опробовали..
- Ну он не сам дал задание, просто дал возможность попробовать. Мы приехали в технический центр и попробовали. На счет других округов я не знаю. Можете у Лебедевой спросить: тогда одна председатель при тестировании дала такой бюллетень. Лебедева визжала, а я говорю: да это типографская краска. Она кричит: «Это ручка».
Р.С. - Лебедева в курсе истории?
- Оказалось, что нет. Она тогда визжала. Она заставила всех их проверять, в общем, была там песня. Но ничего, все сработало. А порченные бюллетени - у людей изжога на выборы. Есть установка в Госдуму: явка должна быть меньше. А на президентских должно быть все хорошо.
Р.С. - Если переходить к личностям: Вострецов депутат Госдумы, с ним все понятно. А в чем слабость Барышникова? Он бедный или богатый человек?
- Он начинал свою жизнь с фарцовки в 90-х годах. Жилка эта у него осталась. Шифман - это его родственник, то ли брат двоюродный, то ли дядя.
Р.С. - У него еще есть брат - депутат? Он же глава спорткомплекса в студгородке.
- Да… Но от студентов мы отбрехались. Они голосуют. Потому что по закону за 60 дней они должны были предоставить списки. Мы им не напомнили - они и не предоставили.
Р.С. - Вот это ответственность.
- Паспортистка общежития должна была предоставить списки. Теперь они могут прийти только с открепительными. Они всю жизнь голосовали за Оксану Генриховну Дмитриеву и Справедливую Россию - все практически.
Р.С. - Кто-то вышел на их руководство?
- Да кому это нужно. У паспортисток свои задачи. Вот с военными как: я брала список и обзванивала: «Вы не забыли, что должны были предоставить списки?»
Р.С. - Сколько по студентам в минус ушло?
- 12 тысяч. И всю жизнь они тянули в болото. Теперь только открепительные за Госдуму.
Р.С. - Вернемся к Барышникову…
- Он председатель совета ветеранов, у него их 10 тысяч. Да, он многих кинул, все время опаздывает, к нему неоднозначное отношение. Машина мерседес. Купил недавно, живет он в элитном сталинском доме. Коттедж на Гастилицкое шоссе, 13 км что ли, но я там не был. Главное - это то, что его брат руководит деньгами, Шифман. Знаю, что Шифмана не хотели ставить, именно поэтому, потом он конкурс выиграл.
Р.С. - Почему Вострецов помогает Барыщникову?
- Вострецов новый человек. Барышников здесь давно. Пикеты совместные за Барышникова и Вострецова оплачивал Вострецов - 1 тысяча в день.
Р.С. - А совет чей в районе?
- Весь наш, администрации. Но Барышников с главой дружат, они чем-то снюхались.
Забыла сказать. У нас большой частный сектор. Много живет цыган. Они всегда голосуют хорошо. Цыган много - в Стрельне, Красном селе. Вострецов собирался искать Барона как раз на последнем штабе.
Р.С. - А на тех участках, где нет КОИБов, будут переписывать? Где?
- В администрации раньше у меня все сидели и переписывали. Они еще в субботу заполняли протоколы со всеми подписями пустые. Но мне вчера сказали, что КОИБы будут по всему округу. Кстати, вспомнила: Вострецов собирается поставить ЧОПовца у каждой урны в качестве наблюдателя. Если председателю что-то надо, то он если что помахается с кем надо. У каждого УИКа будет бригада мордоворотов.
Р.С. - Зачем?
- Вдруг председателя перекупят. Или что-то еще. Но он сказал, что они будут не от Вострецова, а от Коммунистов России, по-моему, чтобы он был не замешан.
Р.С. - Бригады будут просто дежурить?
- Да, на звонке. Там же варианты разные. Если у председателя не получается что-то, она просто вкинет, но для этого надо всех удалить. А драку заказывали? И все. Мы так делали. Всех наблюдателей в автобус и поехали.
Барышников с Вострецовым сейчас ездят по мероприятиям, у них 9 тысяч административного ресурса. Мы же списки когда поднимали - всех учителей проверили, кто проголосовал. Пришли они на участок.
Р.С. - Если не пришел кто-то из учителей?
- Премию не дали. Весь архив на 3 этаже администрации.
Р.С. - Людей годами приучают?
-Да, захочешь премию - пойдешь.
Р.С. - За кого голосовал, ведь не проверяют?
- Да, поэтому вам я и дала список админресурса. Голосов чуть меньше, правда, у каждого класса еще родители есть. Никто не будет с учителем спорить. И еще ходят по указке администрации со специальным крючком - все газеты из ящиков достают.
Р.С. - Пакеты приносят и отчитываются?
- Да, черные пакеты, и получают деньги.

Источник: fontanka.ru, prezident-pravda.org
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 17:06   #6
Алекс2012
Местный
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 3,138
Репутация: -551
По умолчанию

Старик, хватит истерить по поводу Ивановой, тема не про неё , а про выборы единой России.

Последний раз редактировалось Siglo; 03.06.2016 в 18:11.
Алекс2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 17:25   #7
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс2012 Посмотреть сообщение
Старик, хватит истерить по поводу Ивановой, тема не про неё , а про выборы единой России.
Не вынесла твоя душа. Раскрылся ненароком
Дети так не пишут

А я именно про выборы твоей ЕР и пишу.
Про ее рекламу здесь.

А вот еще свеженькое
http://www.kprf.org/showpost-p_637178-postcount_1.html
__________________
игнор: Yiolopu, NIP, Гость1, Леонид Ильич, В.Иванова и т.п.

Последний раз редактировалось Старик; 12.09.2016 в 17:35.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 17:49   #8
Алекс2012
Местный
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 3,138
Репутация: -551
По умолчанию

Тема какая то истерична, типа Шеф всё попало?
Алекс2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 05:04   #9
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,333
Репутация: 2362
По умолчанию

Предвыборная истерика от тех, кому на выборах светит фига с маслом. Наблюдается передкаждыми выборами, так что, ничего нового. Особенно сильно подобными истериками страдают партии либералистического толка, в надежде на этой истерике устроить после выборов оранжевую революцию. .
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 07:00   #10
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Предвыборная истерика от тех, кому на выборах светит фига с маслом. Наблюдается передкаждыми выборами, так что, ничего нового. Особенно сильно подобными истериками страдают партии либералистического толка, в надежде на этой истерике устроить после выборов оранжевую революцию. .
Когда сказать по-существу нечего - спишем на истерику.
Блажен, кто верует в честность "голосования". Все это было известно. Только сейчас нарыв в одном месте лопнул и вылился на свет, а в других местах еще не созрел.

На примере обманутых дольщиков ГК "Город" СПб:
Кого и куда выбирать!?
Ванчугов и Ко нас обворовали - это СР.
Администрация СПб, которая содействовала, что нас обворовали Впнчугов и Ко - это ЕР.
ЛДПР и прочие - нам не помогли никак.
Только КПРФ оказывала помощь в нашей борьбе.
Если не ходить на выборы совсем будет как в Петродворце (а я думаю, что так везде): http://www.fontanka.ru/2016/09/12/153/, а по подробнее здесь: prezident-pravda.org
Так что выбор у нас небольшой: надо идти обязательно на выборы, думать головой, а не сердцем и выбирать тех, кто нам реально может помочь.
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мера ответственности средств массовых информаций. disman3 Открытые письма, обращения и манифесты 1 25.04.2010 18:22
ГВП не нашла массовых нарушений в ходе прошедшего весеннего призыва Admin Угрозы России и братским народам 1 21.07.2009 19:02
Левада-центр: 18% россиян готовы принять участие в массовых выступлениях протеста Admin Акции протеста в России 10 11.11.2008 09:25
Митинг саратовских коммунистов против фальсификаций выборов Admin Акции протеста в России 0 05.12.2007 05:02
Здравые рассуждения о массовых репрессиях В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 1 27.05.2007 22:01


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG