Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.07.2008, 23:01   #1
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию Николай II Александрович - Последний русский Император

Сегодня целый день по всем телеканалам идут передачи о том, как большевики расправились с царской семьёй, в том числе и с детьми.
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 16.07.2008, 23:06   #2
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Русский народ отходчивый. Он уже, практически, забыл о Ленском расстреле. Я, сегодня, могу даже допустить мысль о том, что Николай Второй не давал приказа о расстреле Ленских рабочих.

Но, - Кровавое Воскресенье на дворцовой площади перед царской резиденцией, - НИКУДА не скроешь!

И за него Николай Второй - в ответе!
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 16.07.2008, 23:11   #3
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Но, - Кровавое Воскресенье на дворцовой площади перед царской резиденцией, - НИКУДА не скроешь!

И за него Николай Второй - в ответе!
Конечно нескольких детей Николая Второго, погибших в 1918 году - жалко!

А тысяч русских людей, и сотни детей, погибших в январе 1905 года перед царским дворцом, - жалко или нет?!
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 16.07.2008, 23:21   #4
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Сегодня происходит молебен во всех церквях по убиенной царской семье, готовится многотысячный поход от дома Ипатьева до места предположительного захоронения членов царской семьи.

А были ли оказаны такие почести многократно большему числу погибших во время Кровавого Воскресенья?
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 16.07.2008, 23:27   #5
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
А были ли оказаны такие почести многократно большему числу погибших во время Кровавого Воскресенья?
За последние столетие было только два массовых публичных расстрела русских людей, это - Николай Второй (Кровавое Воскресенье), и Борис-Кровавый (1993 год), - когда погибло неизвестно сколько мирных граждан нашей страны, в основном москвичей.
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 16.07.2008, 23:34   #6
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
За последние столетие было только два массовых публичных расстрела русских людей, это - Николай Второй (Кровавое Воскресенье), и Борис-Кровавый (1993 год), - когда погибло неизвестно сколько мирных граждан нашей страны, в основном москвичей.
Я уже говорил и ещё могу повторить, - Николай Второй смыл грехи своей кровью и кровью близких ему людей.

А вот Борис-Кровавый ушёл в мир иной неотомщённым, за те жертвы, которые он бросил на алтарь сионизму.

Я бывал в Москве у Белого Дома и у Горбатого Моста и видел десятки фотографий 15-16 летних девочек и мальчишек, погибших под пулями из крупнокалиберных пулемётов, которые открыли огонь по безоружным гражданам по приказу Ельцина и его сионистской своры.
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 16.07.2008, 23:37   #7
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Я бывал в Москве у Белого Дома и у Горбатого Моста и видел десятки фотографий 15-16 летних девочек и мальчишек, погибших под пулями из крупнокалиберных пулемётов, которые открыли огонь по безоружным гражданам по приказу Ельцина и его сионистской своры.
Расстреливали не только из пулемётов и автоматов, но и из танковых орудий, - это знает весь мир.

Тем более "на лицо" сегодняшнее лицемерие, которое устроил правящий режим, оплакивая убиенного Николая Второго.
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 16.07.2008, 23:41   #8
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Тем более "на лицо" сегодняшнее лицемерие, которое устроил правящий режим, оплакивая убиенного Николая Второго.
На этом примере, сионисты в очередной раз хотят внести раскол в отношения между русскими людьми.

Им наплевать на то, что они в очередной раз "перемывают" кости Николая Второго и его ближайших родственников, и не дают им успокоения.
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 16.07.2008, 23:45   #9
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
На этом примере, сионисты в очередной раз хотят внести раскол в отношения между русскими людьми.

Им наплевать на то, что они в очередной раз "перемывают" кости Николая Второго и его ближайших родственников, и не дают им успокоения.
Долой сионистов и все их "заморочки", направленные на дальнейший раскол русской нации!
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 17.07.2008, 11:28   #10
Antosh
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 538
Репутация: 98
По умолчанию

Николай II– символ вырождения сословного российского общества.
Факт, что царский режим не разрешил противоречий, разодравших в клочья Россию на рубеже веков.

НО !!!
Спросите: руку твою протяни -
казнить или нет человечьи дни?
Не встань мне на повороте.
Я сразу вскину две пятерни:
я голосую против!..
Мы повернули истории бег.
Старье навсегда провожайте.
Коммунист и человек
не может быть кровожаден.

В.В. Маяковский

А современные причитания по «невинно убиенным» - очередной маленький гвоздик в «крышку русского коммунизма» . Знает кошка …………
Antosh вне форума  
Закрытая тема

Метки
николай кровавый, царская семья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зюганов: Русский социализм - ответ на русский вопрос Мамушкин Планируем новый российский социализм 864 Вчера 01:19
СТАРОДУБЦЕВ Василий Александрович В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 12 01.01.2012 12:03
Квицинский Юлий Александрович В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 10 04.03.2010 22:37
КУПЦОВ Валентин Александрович В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 9 24.05.2009 16:27


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG