Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2017, 18:45   #1
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию Китай- залог безопасности Фининтерна.

http://kzs72.livejournal.com/424818.html

Цитата:
Не только Китай, конечно же, но относительно него возникли некоторые мысли.
Читая материалы по диамату, все больше убеждаюсь, что "элита" изучила его досконально и, к сожалению, вместо того, чтобы стать оружием в руках пролетариата- его обернули против угнетенных.
Как говорится- хочешь победить врага- знай его методы.
Итог плачевен- после развала СССР нет никакой глобальной силы, способной противостоять мировой элите.
Но я хочу коснуться именно Китая и его роли в этом подавлении сопротивления капиталу- именно роли, он прекрасно вписан в мировую систему.
Итак- имеем противоречие капиталистического способа производства- общественный характер производства и частное присвоение.
То есть- работают все, а результат этого труда присваивает один.
Налицо появление двух противоположностей- класс угнетателей-капиталистов, и класс наемных рабочих- пролетариев, между ними естественным образом возникает борьба, которая неминуемо должна закончится разрешением этого противоречия- уничтожением класса угнетателей.

Класс паразитариев очень хорошо усвоил уроки победивших революций и сделал свои выводы. Ну- а какие бы выводы сделали вы сами из своего поражения?

Вывод очевиден- врага нужно или ослабить, или уничтожить.
На тот момент- развал соцсистемы- уничтожить пролетариат как класс не было никакой возможности- он был необходим для производства, поэтому нужно было максимально ослабить его в странах капитализма, и-
создать иллюзию отсутствия противоречий между классами в некоей "промышленной зоне"- мир же глобален.
И вот тут видна вся глубина предательства коммунистической идеи руководством Китая- они создали у себя эту промышленную зону по производству, то есть пролетариат оказался сосредоточенным в одной стране, в которой ему не с кем бороться.
Понимаете?
Они постепенно изжили пролетариат до безопасного количества на большей территории планеты, засчет иллюзии социализма в "промзоне" оградили себя от возможного восстания, создав "общество потребления", "общество двух третей".
Возможный источник борьбы против них просто выведен в "резервацию" и им там создана иллюзия бесклассового общества, и там создана почти совершенная система подавления возможных недовольств- Китай- по сути- это трудовой лагерь.
Так что вот так. Пока мы хлопали ушами, смеясь над "неактуальными стариками Марксом, Энгельсом и Лениным"- нас загнали в капкан.
Дальнейшие действия "элиты" легко просчитываются- им уже не нужно столько населения- технологии достаточно развиты для того, чтобы количество рабов было сокращено.
Что и происходит в мире разными методами, разными, но одинаковыми на всех территориях- отравленная еда, извращения, вакцинация, локальные бойни, наркомания, трейлы, падение рождаемости и тд.
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Славянский Союз Конфедераций как залог безопасности Европы,проект мудрого Сталина! Андрей Александрович Общение на разные темы 0 30.07.2011 11:55
Сенаторы отменили избирательный залог для участия в выборах Admin Выборы в России 0 28.01.2009 17:52
Г.А. Зюганов: Залог победы - кадры, дисциплина, организация Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 24.01.2009 16:57
Денежный залог на выборах – это одно из уродств буржуазного парламентаризма. Admin Выборы в России 0 23.12.2008 02:04
Борис Миронов освобожден под залог и поручительство сограждан Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 2 29.03.2007 22:46


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG