Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Коммунистическая молодёжь

Коммунистическая молодёжь Раздел для комсомольцев из различных организаций, их сторонников.

Результаты опроса: Нужен ли форуму раздел "КОМСОМОЛ"?
ДА, конечно! 13 100.00%
НЕТ, против. 0 0%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2008, 20:17   #1
Владимир Комсомолец
Пользователь
 
Аватар для Владимир Комсомолец
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Курская Дуга
Сообщений: 38
Репутация: 10
Хорошо КОМСОМОЛ

Тема для всех комсомольцев(из разных организаций), и их сторонников.
__________________
Сайт АКМ-Курск
Владимир Комсомолец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 22:44   #2
gorod656
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 91
Репутация: 10
По умолчанию

Здесь есть такие? Кроме тебя?

Если да - то я "за"
__________________
Посчитать, сколько водки выпито, хватило бы на помощь многим нуждающимся.
gorod656 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 22:59   #3
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Даже если таких тут и нет, кроме Владимира Комсомольца, то раздел нужен. Пусть будет дискуссионная площадка для представителей разных молодежных коммунистических организаций.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 23:11   #4
gorod656
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 91
Репутация: 10
По умолчанию

Все же я считаю, что если таких нет - то и нет смысла открывать раздел. Если будит на форуме много комсомольцев и сторонников или что-то в этом роде - целесообразно ввести соответствующий раздел.

Хотя если товарищ горит желанием открыть раздел, то почему бы и нет. Хуже от этого никому не будит.
__________________
Посчитать, сколько водки выпито, хватило бы на помощь многим нуждающимся.
gorod656 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 23:21   #5
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gorod656 Посмотреть сообщение
Здесь есть такие? Кроме тебя?

Если да - то я "за"
Посмотри статистику форума, - здесь большинстьво молодых людей. И заметь, не поддерживающих нынешний преступный сионистский режим в России.

А кому , если не комсомольцам-добровольцам наводить справедливый порядок в стране, - так было, и так, - БУДЕТ!!!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 23:57   #6
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,779
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gorod656 Посмотреть сообщение
Все же я считаю, что если таких нет - то и нет смысла открывать раздел. Если будит на форуме много комсомольцев и сторонников или что-то в этом роде - целесообразно ввести соответствующий раздел.

Хотя если товарищ горит желанием открыть раздел, то почему бы и нет. Хуже от этого никому не будит.
Я считаю лишние разделы плодить не надо, их и так много.
Есть раздел: " Политические партии". Мы сейчас в этом разделе как раз находимся . И здесь, кстати про многие партии писали и про АКМ тоже.
Вот здесь и надо открывать темы, а то по всему форуму однотипные темы открыты и это не очень хорошо.
Кроме того, есть ещё -создание групп, могли бы комсомольцы объединиться в группу.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 01:15   #7
gorod656
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 91
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Посмотри статистику форума, - здесь большинстьво молодых людей. И заметь, не поддерживающих нынешний преступный сионистский режим в России.

А кому , если не комсомольцам-добровольцам наводить справедливый порядок в стране, - так было, и так, - БУДЕТ!!!
То что они зарегистрированы - это еще ничего не значит. Они не активны. Если бы были - щас бы все сбежались на эту тему. Я что-то не вижу.

По очень веселому закону подлости самыми активными пользователями оказываются такие как VFi.
__________________
Посчитать, сколько водки выпито, хватило бы на помощь многим нуждающимся.
gorod656 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 04:36   #8
Владимир Комсомолец
Пользователь
 
Аватар для Владимир Комсомолец
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Курская Дуга
Сообщений: 38
Репутация: 10
Восклицание Не любят комсу...

Если вы против, то я не понимаю почему. Разве вам хочется, чтобы красно-патриотическое движение загнивало? Время не стоит на месте, и скоро понадобится смена, а её не будет с таким отношением к молодёжи.

Темы комсомольских организаций из раздела политические партии могут быть перемещены в новый комсомольский раздел, так что это не проблема.

Молодёжи мало? Будет молодёжь! Всех знакомых приглашу.
__________________
Сайт АКМ-Курск
Владимир Комсомолец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 16:56   #9
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Комсомолец Посмотреть сообщение
Если вы против, то я не понимаю почему. Разве вам хочется, чтобы красно-патриотическое движение загнивало? Время не стоит на месте, и скоро понадобится смена, а её не будет с таким отношением к молодёжи.

Темы комсомольских организаций из раздела политические партии могут быть перемещены в новый комсомольский раздел, так что это не проблема.

Молодёжи мало? Будет молодёжь! Всех знакомых приглашу.
Совершенно верно. Под лежачий камень вода не течет. Привлекать надо ребят, а не ждать, когда они сами придут. Зарегистрируйтесь на Официальном форуме КПРФ, там присмотритесь к молодым, пригласите сюда, да и по другим патриотическим форумам можно посмотреть. Друзей, товарищей, знакомых тоже пригласите, вот дело и пойдет. Проголосовал ЗА,
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 17:46   #10
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс 58 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Под лежачий камень вода не течет. Привлекать надо ребят, а не ждать, когда они сами придут. Зарегистрируйтесь на Официальном форуме КПРФ, там присмотритесь к молодым, пригласите сюда, да и по другим патриотическим форумам можно посмотреть. Друзей, товарищей, знакомых тоже пригласите, вот дело и пойдет. Проголосовал ЗА,
Совершенно верная позиция. Нужна площадка для молодежи, близкой по взглядам КПРФ.
Важно только, чтобы не произошло массовое пришествие провокаторов из мелких троцкистских группировок типа СоцСопра, Вперед, РРП. От них возможно увидеть не товарищескую критику и конструктивные предложения, а злобное критиканство, направленное на дискредитацию Партии.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG