Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Результаты опроса: Что делать с рекламой на ТВ?
Убрать вообще 6 75.00%
Ограничить до 30 мин в день 1 12.50%
Ограничить до 15 мин в день 0 0%
У меня есть свой "проект" 1 12.50%
Оставить как есть 0 0%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2008, 22:26   #1
Рожденный в СССР
Пользователь
 
Аватар для Рожденный в СССР
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 66
Репутация: 10
Восклицание Реклама на ТВ

Существут стандарты рекламы на ТВ. На Российском ТВ стандартов и законов НЕТ. В связи с нехваткой эфирного времени эпизоды из мировой классики безжалостно вырезаются, многие спортивные мероприятия заканчивают показывать за минимум 5 мин до их официального конца, истинно народно-общественные передачи вынуждены подстраиваться под этот дьявольский график.
Реклама на ТВ должна быть строго регламентирована если не "уничтожена".
__________________
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
Рожденный в СССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 15:28   #2
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

я вообще считаю,что (первый)и (второй) каналы должны быть полностью народными (не комерческими),а следовательно НЕЗАВИСИМЫМИ,и актуально отображать все события происходящие в мире и в России,нести в себе все самое лучшее и прекрасное что создано человеком,и быть (зеркалом) народного самоосазнания,естественно БЕЗ ЭТОЙ МЕРЗОСТИ ПОД НАЗВАНИЕМ-РЕКЛАМА,так как всем давно извесно,что РЕКЛАМА ЭТО ИНСТРУМЕНТ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА СОЗНАНИЕ!!!---реклама допустима только в некомерческих целях,например-пропоганда здорового образа жизни,либо в других информационно-познавательных целях..--Хотя мы все прекрасно понимаем,что нынешней паразитирующей власти-не нужен народ с чистым и свободным сознанием,ей нужны послушные ТЕЛЕЗОМБИ,с радостью поглащающую всю эту гадость рекламируемую (голубыми экранами).---так что нам еще предстоит (насмотреться) проамериканских (вурдалаков),и всегда одинаково-смазливеньких новостей,восхваляющих нынешний режим мошенников,и все это вперемешку с чудозубной пастой от перхоти,и вечно модернизирующихся штучек с крылышками...
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 00:45   #3
Рожденный в СССР
Пользователь
 
Аватар для Рожденный в СССР
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 66
Репутация: 10
По умолчанию

[quote=Андрей Александрович;44339]я вообще считаю,что (первый)и (второй) каналы должны быть полностью народными

А это уже дугая тема...
Что сейчас показывают по этим народным?
Уходишь на Дискавери или Мультяшный - НИЧЕГО НЕТ....
Можно посмотреть еше НОСТАЛЬГИЮ (наш канал): Рожденные в СССР, например...
Кина хочется доброго!!!! А в этом году на 23.02 так и не показали "Ключи от неба"!!!!
Такие вот дела))))
__________________
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
Рожденный в СССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 16:43   #4
мотрос
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

я за то чтоб ее убрали вообще. ее можно транслировать в каких-то других местах, например в маршрутном такси.
мотрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 18:12   #5
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мотрос Посмотреть сообщение
я за то чтоб ее убрали вообще. ее можно транслировать в каких-то других местах, например в маршрутном такси.
Если уж демократы решили рекламой заполонить телевидение, то пусть отведут на рекламу определённое время, хоть два, или 10 часов, не не перебивают другие транслции. Мало того, Тель-Авидение России прерывает трансляцию одновременно по многим каналам. Тогда можно будет избежать их назойливости, а кому надо - пусть смотрит.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 04:31   #6
Виолетта Баша
Местный
 
Аватар для Виолетта Баша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Репутация: 138
По умолчанию

Оставить только рекламу будущих передач ( заменяющую программку ТВ). Всю остальную рекламу - убрать! Да и половину самих передач - убрать! Всю пошлятину - туда же. Назад, на Запад. Пусть сами кушают.
Канал "Культуры" передать русским авторам! Поэтам, музыкантам, песенникам. Песни на стихи Николая Рубцова - в эфир! Швыдкова - на Колыму!
Виолетта Баша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социальная реклама - очередной перл демократии. Клей Обсуждение статей из красного интернета 0 14.03.2008 12:08


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG