Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2017, 16:01   #1
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию Приход и исход цивилизаций на Земле...

Человек живет в теле и отождествлен с телом как с самим собой через некое "я"... То есть "я" связывает самоосознание себя в теле с Сознанием.
Эта связь бывает разная, и с разным Сознанием.
Само сознание многоуровневое .. От примитивного животного эгоизма до Духовного Вселенского альтруизма...
Через "я" разные слои Сознания отражаются в осознании. Само сознание существует в энергетический структурах вторичного бытия. Тело относиться к третичному бытию. Есть еще Вселенское первичное бытие Духовное. Но осознание его не воспринимает практически.

Если связь осознания усиливается с Сознанием, то Сознание организует бытие общества, развивает культуру, науку, технику и уклады бытия, государственность и общественное бытие. Если связь слабеет, то построения Сознания разваливаются, происходит упадок, животный эгоизм и хамство, так называемая демон-кратия.... накрывает.

Приход и исход цивилизаций связан с усилением связи Сознания с осознанием и ослабление связи Сознания с осознанием... Кроме того если связь с Высшим Сознанием то общество проявляет высокую разумность и организованность. Связь с Высшим - первородным сознанием через вторичное сознание происходит.

При приходе цивилизации устанавливается вначале связь осознания с Сознанием вторичным - организуется общество душевное, затем через Сознание вторичное связь с Высшим Духовным Сознанием. Общество формируется на Высших Идеях бытия, Альтруистически.

При исходе происходит все в обратном порядке: теряется связь с Высшим Духовным бытием- Сознанием, наступает душевный космополитизм, некая свобода от Идеологии. Идеология Альтруистическая не воспринимается при этом. А затем теряется связь с Сознанием, остается животный видовой эгоизм третьих... Человек опускается и обретает иллюзию свободы душевной, животные радости жизни.. дуреет и трахается.. Потом разваливается..

Приход цивилизации достаточно быстрый 3-4 колена вида телесного..
От сохи до космоса.. Исход еще быстрее: от космоса до сохи...
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 18:04   #2
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Технический прогресс, технологии, образование необходимы обществу для облегчения быта и труда.... В данной реальности, природе Человек не полностью соответствует природе и не может жить в природе так как живут животные. Есть тело которое нуждается в приготовленной пище, в одежде, жилье...
Тело не соответствует природе полностью и не является чисто природным в данной реальности Земли. То есть тело искусственно созданное или привнесенное из вне.
Как и некоторые виды растений, животных.

Если бы тело соответствовало природе Земли оно не нуждалось бы в вареной пище, в обогреве, одежде, жилье. И не нуждалось бы в цивилизации. Так же и в вопросах сознания: необходимость воспитания, образования, культуры, общения, развития сознания для того что бы оставаться Человеком и не сгинуть в природе.
Именно для этого нужна цивилизация.

В цивилизации есть: 1. экономика и организация бытия,
2. образование культура, наука.

Обе эти составляющие необходимы для Человеческого бытия как для тела так и для осознания.
Экономика и организация бытия делает возможным существования Человека в природе. Образование и культура поддерживают осознание Человека и необходимы для его бытия в природе Земли.

В природе Земли, Солнечной системы, космоса происходят глобальные изменения структур, меняется связь осознания с Сознанием и создаются трудности для существования вида Человеческого. Именно наработки и накопления цивилизации должны дать возможность выжить Человечеству на Земле в этот период. Облегчить работу и быт, сохранить вид по сознанию.

ТО есть экономика необходима для выживания Человечества на Земле, особенно в трудный период изменений в космосе, Солнечной системе, на Земле. Это обязанности и задачи экономики. Так же образование и культура в трудный период изменений природных должны сохранить связь Сознания Человеческого с осознанием, бытием.

Задачи экономики в переходный период это обеспечение общества всем необходимым в условиях того, что человек находиться под нагрузкой процессов природы. Нагрузка на тело и на психику. Имеет низкую работоспособность и низкий уровень осознания, психически неуравновешен.

Нужна партия, армия, МЧС, структуры власти которые понимают происходящее и поддерживают порядок в обществе и обеспечение каждого Человека всем необходимым для телесного бытия и сознания независимо от его состояния телесного физического и умственного.

То есть экономика создавалась для того что бы Человек мог жить на Земле и особенно в трудный период изменений и перехода.
Ранее, несколько веков назад Человек был более силен телом и достаточно было простых средств производства, домостроя, семейственного уклада крестьянского.
Сейчас ситуация иная: для выживания необходимо облегчение физического труда, снятия нагрузок. Человек не может выжить при примитивной экономике, при примитивном производстве.. Нужны машины, механизмы, технологии и организация экономики. Нужно обеспечение каждого необходимым а так же поддержания сознания, психики в этот переходный период.

Экономика не может быть частой собствнностью какого то класса, служить обогащению паразитов, собственников. Не могут работать рыночные отношения по сознанию и по производству. При услилвающей нагрузке на тела и сознание рыночные отношения разваливаются и экономика перестает работать, выполнять свои задачи. Оставляет общество без средств к существованию, на самопроизвол "прости господи"... То есть не выполняет своего предназначения. Паразиты-собственники дуреют и не управляют экономикой в интересах общества, власть эгоистическая не работает.
Это дополнительные трудности для Человека, проблемы с выживанием, нестабильность.
Экономика дана всему обществу для бытия на Земле в природе и особенно в трудный период перехода... Никакие порядки, "законие" не есть оправдание того что экономика не выполняет своих задач. И кроме того паразиты разрушают сознание, культуру. Этим уничтожают Человечество особенно в трудный период перехода. Человечество не может это позволить и терпеть паразитов. У нас наработки многих поколений предков и будущее потомков. Мы не можем так сгинуть из за каких то паразитов и их лжезакония. Отношение к паразитам, разрушителям должно быть как отношение к мародером в трудное время. Уничтожение на месте без всякого либерализма и лицемерия.
Экономика должна обеспечить выживание Человечеству в период перехода.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 20:31   #3
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Сейчас не то время что бы спорить и изобретать какой то "изм", очень сильные процессы в природе Земли и космоса происходят.
Сейчас необходимо что бы экономика как то работала и обеспечивала необходимым каждого Человека.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 16:06   #4
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Вопрос: будет ли наша цивилизация жить по Человечески?

Предыдущие цивилизации, наши предки жили нормально до скрещивания с пришельцами.. Космополиты постарались сокрыть историю прошлых цивилизаций, лишить нас этой информации... Однако кое что осталось в Ведах, остались Знания, Опыт, Традиции древних цивилизаций. Есть память в структурах Земли, в подсознании нашем. Была Гиперборея, Золотой век длился более 144 тыс лет... Были экспедиции на поиск Гипербореи. Многое нашли. Однако до обывателей эта информация не доноситься, сокрывается...
Что бы не было вопросов которые разрушают нашу легенду иллюзию что мы самые умные во Вселенной и единственные. Что у нас идет эволюция....
А по сути прокрутка старой памяти иных цивилизаций в ускоренном порядке и извращенном.... С животным господством, ложью...
ТО что в нашей цивилизации строится вообще абсурд и идиотизм.. Если бы знали опыт прошлых цивилизаций могли бы сравнить с нормальным. А без знаний этого опыта животные античеловеческие выпинки космополитов выдаются за "эволюцию" политику экономику, измы...
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 11:41   #5
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

С августа 2016 года активизировалось демоническое господство в обществе, так называемое "внучковское господство".... Правят внучки... и через них животное начало. Бабы-дочки прикрывают это либерально, маскируют под "эволюцию", наделяют правами, "узаканивают" это явление в личностях...
Наступила фаза животного демонизма как следующий этап развития демон-кратии.
Несистемный и ненаучный эгоистический подход собственников-правителей.
Власть их невменяема в делах и создает иллюзию вменяемости на словах.
Такая власть рухнет и посеет хаос, как это уже было в истории. Причина не в отдельных личностях или "прогнившей системе", причина в массовом общественном осознании, в биологическом виде, который теряет высшее сознание, не подчиняется Высшему и проявляет свой животный эгоизм на всех уровнях бытия в обществе... Идет по пути животных желаний и безответственности, путь получения низших удовольствий.. Как бы перед своим "концом света".
Выродились в животных эгоистов... В этой демонической свободе и безотцовщине..
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 23:14   #6
Ярославна
Местный
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 245
Репутация: 425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZM Посмотреть сообщение
Вопрос: будет ли наша цивилизация жить по Человечески?
За всю цивилизацию не скажу. Но лично про наш народ. Грядет нам Великий Правитель. И все переделает, все вернет на круги своя. Все это в один день будет возвращено.

Цитата:
Сообщение от AZM Посмотреть сообщение
Наступила фаза животного демонизма как следующий этап развития демон-кратии.
Несистемный и ненаучный эгоистический подход собственников-правителей.
Власть их невменяема в делах и создает иллюзию вменяемости на словах.
Такая власть рухнет и посеет хаос, как это уже было в истории. Причина не в отдельных личностях или "прогнившей системе", причина в массовом общественном осознании, в биологическом виде, который теряет высшее сознание, не подчиняется Высшему и проявляет свой животный эгоизм на всех уровнях бытия в обществе... Идет по пути животных желаний и безответственности, путь получения низших удовольствий.. Как бы перед своим "концом света".
Выродились в животных эгоистов... В этой демонической свободе и безотцовщине..
Я так понимаю, в будущем ждет их второе изгнание.
Они точно дождутся второго изгнания.
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 06:40   #7
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Я так понимаю, в будущем ждет их второе изгнание.
Они точно дождутся второго изгнания.
Вся эта мерзость, эксперимент сатанинский и его "господь" будут анигелированы до чистого Духа.. Дн небытия...
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 07:27   #8
Ярославна
Местный
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 245
Репутация: 425
По умолчанию

Путин Президент РФ с 2000 года - новое время, круглая дата.
Когда родился Путин, кто он по знаку зодиака?
7 октября 1952 года. Весы.
На первый взгляд и по ассоциации Весы - сбалансированы, упорядочены, но это на первый взгляд. На самом деле Весы знак сложный, для самого человека.
Во-первых это все время крен, все время сомнения, по сути организованности нет,- то влево, то в право. Т. е даже незначительное перо может весы склонить на свою сторону. Весы по сути не от себя зависят, а то что на них будет установлено, туда и пойдут крениться. Весы в спокойствии когда нет выбора. Тогда да это можно приравнять к порядку.
Т. е что бы под таким знаком быть - необходимо иметь самостоятельность а не служить для кого-то мерой в чьих-то делах.
Путин у Власти 17 лет ( считаем и время когда он был в должности премьер министр) и что за 17 лет Путин сделал? Я не имею внешнюю политику, я говорю о внутренней политике.
БАНКИ - доступное жилье для каждой русской семьи. А это не более 4% годовых. Где эти 4% годовых? Жилье не доступное.
Семья берет ипотеку, под непомерный процент, на рынке труда нестабильно, до сих пор не разобрались с главным - рынок труда. Частные предприниматели (бизнес) не выплачивают зарплату в срок и в полном объеме. Некоторые предприятия нанимают рабочих приезжих, они как правило без трудовых книжек. Мало того русского человека при увольнении или при расчете за месяц предприниматель просто кидает рабочего по зарплате, человек вынужден увольняться и при увольнении не получает зарплату - в конечном итоге задолжность по кредиту, по ЖКХ по алиментам.

Итак что имеем на рынке труда.
Отчисления не происходят в Пенсионный фонд в полном объеме, с каждого трудоспособного гражданина так как рабочие места занимают приезжие, наёмные рабочие, нелегалы неофициалы.
Русская семья не может распланировать семейный бюджет так как зарплата выдается не в срок и частями.
Из этого получается что народ не платит кредиты, ипотеку, идет банковская задолжность, отцы кое не воспитывают своих детей не платят алименты. Потому что летают по предприятиям по сути без трудовых книжек, и получают зарплату частями, т. е в месяцу 4 недели в каждую неделю по 5 000 рублей аванс. Не о каком бюджете не может быть речи. Мне сейчас в рамках форума невозможно выстроить всю цепочку фатальности управления системой в государстве - по сути страна как снежный ком летит под гору по инерции и пока дорога ровная она вроде бы летит нормально, но скоро начнутся ухабы и начнется дисбаланс в движении.
Путин идет по пути нулевого сопротивления с бизнесом. Наверное и цели у него нет разбираться с этим бизнесом. Но заниматься только внешней политикой, налаживать поставки из стран кому то поднимать экономику, и быть при этом хорошим для кого-то, но ему бы вспомнить что он Наш Президент. Президент Русского народа, а не всего мира и всех народов. Интересы зарубежных капиталистов по реализации их товаров в нашей стране делает нашу страну слабой. Для этого я и говорю - бизнес в России ни когда не в какие времена не оправдал себя а показал что страна скатывается в яму, где прекращается развитие во всех сферах жизни страны и народа. Во всех сферах!!!!
Может быть мои слова обидные для Президента или его сторонников. Может быть я высказываюсь в грубой форме, не проявляя полит- корректности, но по другому невозможно.
Оборона страны доверена Шойгу вот пусть и занимается прямой обязанностью, раз в неделю отчитываясь перед Президентом. А Президент должен заниматься интересами своего народа а не народа кап.стран.
Сколько предприятий в стране, что выпускают, доступна ли медицина, как образование просвещает народ? Русский человек всегда и во всех сферах имеет приоритет. Министр образования, Культуры, Медицины - они должны заниматься своими обязанностями.
Как помочь бизнесу наладить работу? Вовремя выплачивать зарплату, реализовывать товар, развиваться технологически.
Об этом думает Президент и его помощники то как Премьер Министр. Главный его помощник. В общем, мы подходим к тому что нужен новый Президент. К сожалению нынешнее правительство зашло в тупик. Бизнесу помочь можно. Урезать загран поставки и развивать свою промышленность, создавать концерны - куда будут помещаться прибыль от предприятий директора будет эту прибыль направлять на развитие предприятий, модернизацию так же давать без процентный заем по зарплате если не успели с реализацией. В общем бизнесу помочь можно собрать их всех в кулак а сейчас они каждый индивидуальный палец на одной руке и каждый не может себя вытянуть. Для этого и объединяются.
Надеюсь сторонники Президента на меня не обидятся за такую критику.
По сути мне больше сказать не чего. Все что я думала я уже сказала. Мой голос в общую корзину голосов. Кто как думает и о чём думает. Кому на Руси жить хорошо? И что вообще делать?!
Да и потом почему я должна думать что делать? У власти находятся умные люди, вот пусть и думаю что делать! А я должна жить своей жизнью! Огород, семья и свои заботы внутренние, а не думать о проблемах государства и народа. Путин и его единомышленники пришли к власти ну вот и пусть теперь наладят жизнь в Родной стране! А почему народ должен за них думать?

Последний раз редактировалось Ярославна; 26.05.2017 в 07:37.
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 07:43   #9
Ярославна
Местный
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 245
Репутация: 425
По умолчанию

Мне дали многопартийность! Я выбираю КПРФ! И почему я должна еще перед кем-то отчитываться? Моя партия КПРФ и точка!
В общем сказать мне больше не чего. И не буду. Я пошла жить своей жизнью.
Если Президент не изменит свою политику во внутрь страны а будет и дальше полагаться на самостоятельность бизнесменов, которые являются несознательным элементом. То и будет в истории как в считалочке

Цитата:
На златом крыльце сидели
Царь, царевич, король, королевич
Сапожник, портной
Кто ты будешь такой?
(в старой форме: отвечай поскорей, не задерживай добрых и честных людей)
сапожник - без сапог
портной - без кафтана
Царь - самостоятельно правит и не от кого не зависит. Радеет за свое царство и т.д. Одним словом - хозяин и глава. Заступник.
Царевич - не царь, значимости не имеет, более за него правят и думают чем сам.
Король - Правит, но назначен на трон с одобрения. Не самостоятелен. Иноземный правитель. Более заграницу любит чем ту землю которой правит.
Королевич - иноземный сын, иноземного Короля.

Последний раз редактировалось Ярославна; 26.05.2017 в 08:40.
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 09:06   #10
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Основа видовая, Раса одна на Земле проявлена. ТО есть один Народ коренной как основа. В частности это белая раса. Есть конечно остатки других рас, к ним нужно относится нормально с уважением, но это остатки... Или гибриды которые самостоятельно не живут и эволюцию не проводят. Они зависят сейчас от белой расы. Не могут держать сами сознание Человеческое так как являются дочерними народами, производными от былых рас. Не обижать их и не угнетать...
Белая раса сейчас основа Человечества на Земле. Однако она теряет Родительскую Суть и отрывается от Прарода. Дает дочерние производные которые утверждаются и вытесняют Родительскую Основу.

В частности Белая Раса это Славяне, несущие сознание Духовное Вселенское которому миллионы лет во Вселенной. А производные от Белой Расы это Русские, Украинцы, Белорусы, европейцы, американе... То есть древо Рода Белой Расы начинается от Прарода Славянского несущего Духовное Вселенское Начало, Белый Логос. А далее дочерние ветки самые разнообразные, где "у каждого свое" последней степени самоутверждения... Но ветки без дерева, без корней не могут существовать долго... Истина в Изначальном, в нуле, а не в новых наворотах разума... Идеологии многие лживые, дают ложное понимание выдавая желаемое за действительность.. Архатные оболочки, накладки, одеяния разные, а основа Расы одна - Прародительская. Суть Человеческая одна - несет ее сейчас Белая Раса. А ветки есть иерархические построения, каждая ветвь на своем месте, связывает последующие ветви с предыдущими. Истина в корнях... Корни могут дать новое древо. А старое древо не ласт корней, и ветки не дают...
От дочерних архатных накладок зависит то как мы живем, разные заветы, закония.. А от корней зависит будем жить вообще или нет...
Оторвавшись от Истока, от Корней Прародительских Белой Расы ветви погибают..
Одеяния- ветви не должны править и навязывать свои архатные иллюзии мирового господства, новые обещания и заморочки, у них ничего нет по существу, только круги и повторы архатные абсурдные и бессмысленные.
Иллюзорные обещания в которые верят обыватели, тянут время и растрачиваются. Никакого прогресса, только исчерпание, потеря Жизни, разложение либеральное. Имитация эволюции в дочернем внучернем господстве...
А по сути идиотизм, растрата...
В СССР строили Коммунизм, вектор развития в будущее, и при этом жили при Социализме. Когда отказались строить Коммунизм и Социализм развалился.
То есть само устремление в будущее и работа на Будущее дает возможность нормально жить в Настоящем....
Пока Человек служит Идеи и строит Будущее он нормально живет в Настоящем. Когда перестает служить Идеи то и настоящее разваливается быстро..
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развал цивилизаций и гомосапиенсов AZM Агитация за КПРФ 47 08.04.2015 08:57
Исход русского населения В. Иванова Угрозы России и братским народам 10 02.06.2013 02:26
Удивительные знания древних цивилизаций Kuznez Общение на разные темы 58 14.10.2012 08:34
Ваш прогноз на исход выборов Сергей А. Выборы в России 4 21.10.2007 06:20


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG