Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Клуб Красных Web-Мастеров

Клуб Красных Web-Мастеров Слово – наше оружие, правду должен знать каждый

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2017, 19:32   #1
Cтася
Пользователь
 
Аватар для Cтася
 
Регистрация: 07.06.2017
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 43
Репутация: 180
По умолчанию Как вы оцениваете пропагандистский потенциал ресурса ОТВЕТЫ@MAIL.RU?

Дорогие товарищи и уважаемые участники форума!

Некоторые из вас, кто держит ящик на mail.ru или использует другие их услуги, должны знать о наличии такой штуки, как "ответы@mail.ru". Если у вас там уже есть почта, то можете проверить прямо сейчас - зайдите на http://otvet.mail.ru, и вы увидите, что ваша учётная запись на "ответах" было создана в тот момент, когда вы заводили себе почту.

Кто-то мог видеть здесь, на форуме, или в интернете ссылки на вопросы или ответы на этом ресурсе. А кто-то, может, и выкладывал их сюда какие-то материалы с "ответы@mail.ru".

Что же это за материалы, и какова им цена для красных пропагандистов в интернете? Однозначного ответа на этот вопрос нет. На "ответах@mail.ru" пишут и выкладывают, каждый кто во что горазд. Есть, конечно, и ценная информация. Но другие могут возразить, что "ответы", по большей части (как и везде) это какой-то слабо модерируемый (простите за выражение) срач на все темы жизни.

Я не хочу предвосхищать ваше мнение, но всё-таки оговорюсь заранее: опускать руки рано. Ведь, как бы ни мутили информационный поток - но всё-таки даже в этом состоянии он оказывает известное воздействие на читателей. А раз так, то есть шанс извлечь из этой затеи какую-то пользу.

Буду очень признательна, если участники форума выскажутся здесь в порядке обмена мнениями об "ответах@mail.ru". Пишите свои "за" и "против", приводите примеры.

Со своей стороны я могу поделиться с вами своим опытом работы на этом ресурсе. Возможно, кого-то интересует, как там делают "карьеру" - ведь "ответы@mail.ru" это ещё и рейтинговая система со статусами и "репутациями". От баллов. накопленных участниками, напрямую зависит возможность публиковать свои ответы, а самое главное - голосовать за выбор так называемых "лучших ответов". На их содержимое сориентированы поисковики, и таким образом в ваших силах сделать так, чтобы в "лучших ответах", которые читают по всей России, было слово правды, а не чушь и не ложь.

Короче, мне есть многое, что вам рассказать об "ответах", но вначале слово вам, уважаемые пропагандисты!

Спасибо.
Cтася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 23:44   #2
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

не пропагандист.

наверное, ответы мейл ру еще не раскрученный ресурс. мне, например, никогда не приходилось туда заглядывать в отличие, например, от http://www.answers.com, который раньше всегда на любой запрос выскакивал в первых рядах. наверное требуется одинокий миллиардер для благородного дела
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
„Гравитационные волны” – пропагандистский фейк! Vitalis Наука и образование 66 19.01.2021 19:54
Ольга Виноградова написала в блог mail.ru Юрий Удалов Общение на разные темы 23 16.06.2010 01:00
В.Ф. Рашкин: Компартия выдержала пресс административного ресурса Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 12.10.2009 21:13
Сообщество на Mail.ru SASHA Клуб Красных Web-Мастеров 11 13.03.2008 17:59


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG