Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2017, 06:19   #1
7seals
Новичок
 
Аватар для 7seals
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 12
Репутация: 10
По умолчанию Кто заинтересован в появлении Царя на Руси? Конечно, ... евреи ожидающие своего Машиаха.

Обращение Грядущего Царя на Руси иудейским общинам РФ:

...

Шалом, уважаемые!

Дело в том, что грядущий Царь на Руси родился с вашим Машиах в один день и час в том же роддоме на соседних кроватях. Только русская мать будущего Царя мучилась родами три с половиной дня, дожидаясь, когда начнутся роды её еврейской соседки/подруги, чтобы будущие наместники двух частей (инь-ян) царства земного появились на свет практически в одно время.

Правы раввины, вычислившие год рождения Машиах: 1962.

Родительские дома (№№ 13 и 11) Машиах и Царя со смежной стеной в частном секторе столицы одной из южных республик СССР находились под общей крышей. В школу они одноклассниками вместе ходили до пятого класса, после чего семья вашего Машиах эмигрировала в США. С тех пор они не встречались.

Однако стартовой инфы, которая есть у Царя, будет довольно для того, чтобы еврейский народ обрёл долгожданного Машиах.

Тем, кого не впечатляет, что два "жука в муравейнике" синхронно появились в одном месте (был ещё один "жук" - одноклассник, рождённый в тот же день, проживавший по той же улице в доме №5), можно прекращать дальнейшее чтение.

...

Грядущий Царь проделал большую работу, помогшую ему осознать, кто он такой. Достигнув просветлённого состояния, Царю вменено свидетельствовать о том, кто есть кто на этой планете.

Вне сомнений, еврейская диаспора Земли вожделенно желает обрести Машиах, а Царь не менее страстно намерен занять русский престол (дату помазания в цари - 23.09.17 в конце 18-го века предсказал монах Авель). Еврейские и русские энтузиасты, вполне, могли бы помочь одни другим в достижении заветных целей наших разновеликих народов.

Из всех предсказаний явствует, что сначала должен явиться Царь на Руси, а уж потом Машиах (и лишь затем вторично перевоплощённый Христос).

Перечень деяний грядущего Царя (более четверти века изучавшего эзотерику и мировые религии) можно получить связавшись с его представителем (МАВр) при условии, что вам небезразлична тема о Машиах.

Замечу лишь, что Царь восстановил пару первых скрижалей, разбитых Моисеем на г.Синай, с помощью которых впоследствии побывал на полюсах Низших и Высших ||Миров (лучшее образование в СССР, Московский Физтех, позволяет ему должным образом оперировать своей головой).

В путешествиях по полюсам ||Миров (экстремумы функции) он встречался с: а) сущностью подписавшей Повторный Завет (21 буква Иврита в конце документа - это девиз "Божьего Храма козлёнка"; см. http://esocenter.ru/_fr/13/4888867.pdf ); б) с демиургом Иеговой (в его оригинальном обличии).

У Царя есть, что предложить потомкам 12-ти колен связанных договором бежавших из Египта рабов, возглавляемых коленом левитов, за содействие в обретении им Российского трона.

...

Определённо, ваши люди имеют выход на "Короля Террора" - ВВП, которому согласно катрену М.Нострадамуса о седьмом месяце 1999г. предстоит "приготовить путь Королю Анголмоус" (то бишь Царю на Руси).

В случае если вы (ваши представители) не убедите ВВП 'сдвинуть рычагом вертикали власти пробуксовывающее колесо истории', не произойдёт ничего, что предсказано нашим народам: не будет ни Царя на Руси, ни Машиах в Израиле.

...

11.07.17 грядущий Царь побывал у стеллы меж лап Сфинкса (модуль космической связи) в Каире и передал послание своему Богу ("Ветхому Днями" - Кронос), что урожай зрелых душ приготовлен для Него на Земле.

Ко дню рождения Царя (и Машиах) - середина августа - следует ожидать сошествия жнецов - ловцов душ человеческих.

Своих людей Царь с некоторых пор знакомит с адресом этого мира и кодом в Эдем (посему им небытие не грозит).

А вот ваш разноплеменной этнос (в отсутствии Машиах), увы, не знает, что на этот раз им следует наносить на косяки дверей в своих жилищах...

...

Надеюсь, общая идея моего предложения о взаимовыгодном сотрудничестве вам понятна.

Удачи нам!

МАВр (Владимирович).
__________________
"Книга за Семью Печатями" открыта.
7seals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 09:52   #2
loktev1954
Местный
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,641
Репутация: 439
По умолчанию

Да бедный царь! Нашёл где царствие себе заводить. Одно несварение и изжога получится. Если он так от инопланетян сбегает, то дела у них действительно плохи.
Пусть немного подождет. Мы тут наладим жизнь и пригласим его в гости.
__________________
Счастье лучше благополучия.
loktev1954 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медведев приверженец царя Александра 2... onin Новейшая история России 4 17.03.2011 11:22
Родина — прежде всего Родная Природа, Для нас, русичей-конечно, ЛЕС, стоящий у колыбели Нации антигерой Русская культура и искусство 43 21.01.2010 16:45
О возможном появлении организации «Коммунисты России» Admin Политические партии и движения России 25 19.12.2009 17:39
Военные: испытания "Булавы", которую винят в появлении норвежского "НЛО", снова провалились Admin Угрозы России и братским народам 7 18.12.2009 10:09


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG