Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Выборы Президента России

Выборы Президента России Обсуждение предстоящих президентских выборов в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2017, 10:20   #1
antonoyury
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 380
Репутация: 126
По умолчанию Существует ли путинское самодержавие?

Существует ли путинское самодержавие
Вы думаете Путин лично определяет внутреннюю и внешнюю политику? Да ни боже мой. Путин – человек клана и действует в соответствии с интересами клана. В нашей стране сейчас клановое управление. Это единая команда. Правда слишком большая и в ней есть не полностью контролируемые лица. От них приходится время от времени демонстративно избавляться. Карьера, жадность и личная преданность зачастую входят в противоречия. Воровство не по чину, подсиживание вызывают у них ротацию. Смена фигурантов ничего не меняет. Если вместо Путина будет другой из клана , ничего не изменится. Может, конечно, к власти придти другой клан, но будет только хуже, об этом нам говорит история и текущие события. Другой клан будет действовать в той же системе. Все сведется к смене личностей, а существо режима, каковы бы эти личности ни были, останется прежним.
Правящий клан действует в союзе и единстве с олигархами , так что форму правления можно считать олигархической.
Существующая система создает такой порядок сама собой. Только полная смена системы, системы и политической, и экономической, и идеологической может что-то изменить .
antonoyury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 21:04   #2
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Ничего не понимает

Цитата:
Сообщение от antonoyury Посмотреть сообщение
Существует ли путинское самодержавие
Вы думаете Путин лично определяет внутреннюю и внешнюю политику? Да ни боже мой. Путин – человек клана и действует в соответствии с интересами клана. В нашей стране сейчас клановое управление. Это единая команда. Правда слишком большая и в ней есть не полностью контролируемые лица. От них приходится время от времени демонстративно избавляться. Карьера, жадность и личная преданность зачастую входят в противоречия. Воровство не по чину, подсиживание вызывают у них ротацию. Смена фигурантов ничего не меняет. Если вместо Путина будет другой из клана , ничего не изменится. Может, конечно, к власти придти другой клан, но будет только хуже, об этом нам говорит история и текущие события. Другой клан будет действовать в той же системе. Все сведется к смене личностей, а существо режима, каковы бы эти личности ни были, останется прежним.
Правящий клан действует в союзе и единстве с олигархами , так что форму правления можно считать олигархической.
Существующая система создает такой порядок сама собой. Только полная смена системы, системы и политической, и экономической, и идеологической может что-то изменить .
Глупые мыслишки.
Дело не в людях, а в системе.
Социализм или капитализм?
То есть соотношение частной и государственной собственности.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 11:10   #3
Таганай
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 8
Репутация: 44
По умолчанию

Весной 2000 года, когда Ельцин покинул пост президента РФ, он давал интервью журналисту Брилёву. Тот спросил Ельцина:"Откуда Вы знаете Путина? Он из Питера, а Вы из Москвы?". Ельцин сказал:"А я его и не знаю, мне его канцлер Колль посоветовал. Сказал, что отличный мужик, не подведёт". Вот на кого работает Путин. Видно грехи перед Родиной большие.
Не зря Путин и Колля и Шрёдера целовал в засос, только Меркель стеснялся целовать.
Это к разговору о клановой системе. Говорят и Меркель и Гитлер к клану Ротшильдов относятся.
Таганай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 11:41   #4
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Dheyxbr

Цитата:
Сообщение от Таганай Посмотреть сообщение
Весной 2000 года, когда Ельцин покинул пост президента РФ, он давал интервью журналисту Брилёву. Тот спросил Ельцина:"Откуда Вы знаете Путина? Он из Питера, а Вы из Москвы?". Ельцин сказал:"А я его и не знаю, мне его канцлер Колль посоветовал. Сказал, что отличный мужик, не подведёт". Вот на кого работает Путин. Видно грехи перед Родиной большие.
Не зря Путин и Колля и Шрёдера целовал в засос, только Меркель стеснялся целовать.
Это к разговору о клановой системе. Говорят и Меркель и Гитлер к клану Ротшильдов относятся.
Знатно врёте.
Вас Ротшильды попросили?
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 12:11   #5
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таганай Посмотреть сообщение
Весной 2000 года, когда Ельцин покинул пост президента РФ, он давал интервью журналисту Брилёву.
Врать надо меньше. Такого интервью не существует. В 2000 году Брилев был спецкором "Вестей" в Лондоне и освещал только события в Великобритании. Известен он стал только после перевода в Москву в сентябре 2001 г. на должность ведущего итоговой информационной программы РТР «Вести недели», а интервью у первых лиц он начал брать с 2004 года.

О том, как Ельцин познакомился с Путиным, рассказал сам Ельцин в своей книге "Президентсткий марафон":
Цитата:
Путина я приметил, когда он возглавил главное контрольное управление администрации, затем стал первым заместителем Юмашева (по региональной работе). В Кремле он появился в марте 1997 года. Иногда Путин оставался за старшего. И тогда встречаться нам приходилось чаще. Путинские доклады были образцом ясности. Он старательно не хотел "общаться", как другие замы, то есть излагать свои концепции, воззрения на мир и на Россию; казалось, специально убирал из наших контактов какой бы то ни было личный элемент. Но именно поэтому мне и хотелось с ним поговорить!

Поразила меня и молниеносная реакция Путина. Порой мои вопросы, даже самые незамысловатые, заставляли людей краснеть и мучительно подыскивать слова. Путин отвечал настолько спокойно и естественно, что было ощущение, будто этот молодой, по моим меркам, человек готов абсолютно ко всему в жизни, причем ответит на любой вызов ясно и четко.

Вначале меня это даже настораживало, но потом я понял - такой характер.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 20:05   #6
Таганай
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 8
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Врать надо меньше. Такого интервью не существует. первых лиц он начал брать с 2004 года.

О том, как Ельцин познакомился с Путиным, рассказал сам Ельцин в своей книге "Президентсткий марафон":
Это интервью я сам лично видел по телевизору. Что видел, о том и говорю. А в книге всегда красиво напишут, тем более Ельцин сам её не писал.
Таганай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 20:16   #7
Таганай
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 8
Репутация: 44
По умолчанию

Жаль что нет привычки записывать первых лиц при прямой трансляции. При повторном показе всё редактируется.
Так один раз Путина спросили, почему не использовать на развитие страны деньги накопленые от продажи газа, зачем они вкладываются в ценные бумаги США. Путин просто ответил, эте деньги обеспечивают стабильность власти. Одно радует, что они заканчиваются, значит и власть Путина заканчивается. Плохо только что народ будет трясти.
Таганай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 22:41   #8
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таганай Посмотреть сообщение
Жаль что нет привычки записывать первых лиц при прямой трансляции. При повторном показе всё редактируется.
Так один раз Путина спросили, почему не использовать на развитие страны деньги накопленые от продажи газа, зачем они вкладываются в ценные бумаги США. Путин просто ответил, эте деньги обеспечивают стабильность власти. Одно радует, что они заканчиваются, значит и власть Путина заканчивается. Плохо только что народ будет трясти.
Путин плохой.
А кто лучше?
Пока такого на горизонте нет.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 23:04   #9
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Путин плохой.
А кто лучше?
Пока такого на горизонте нет.
А то, что я здесь пишу, что я избранный самим Богом, и что я даю людям летать между миллиардами звёзд и галактик, вы этого не слышите?
Если не верите, то проверьте - если обманываю, убейте...
А если нет, то почему он сидит на моём месте?
(Если не понимаете, что значит быть избранным Богом, то читайте Писание).
-------------------------------------
Да не это для меня главное - мне бы видеть, что люди летают между звёзд на моих антигравилётах. А кто я, это мне давно известно... Согласно Откровения - кто он, будет знать только он.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 08:52   #10
Таганай
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 8
Репутация: 44
По умолчанию

Мы всегда выбирали не лучшего из лучших, а кто меньше навредил из тех кто есть. Я помню как радовался когда Ельцина выбрали, не потому-что он хороший, а просто Горбачев всех достал своей болтавнёй.
Никто не знает кто хороший, а кто плохой. С одним можно водку пить, с другим куралесить, а с третьим бизнес вести. Даже оглядываясь на своё окружение попробуйте определить кому можно власть доверить, а кому деньги. Навряд ли Вы найдёте.
В своё время Колчак был уважаемый исследователь севера, но это ему не помешало устроить террор во время гражданской войны, когда своих граждан развешивал по столбам.
Остаётся выбирать правителя простым перебором. Главное чтобы высшая судебная власть (конституционный суд) честно делал своё дело, а не занимался лизоблюдством.
Таганай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РУССКОГО НАРОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ neupkev Общение на разные темы 1 19.07.2013 17:05
Либерализм: «Долой самодержавие!» Егор Ардов Новейшая история России 0 01.02.2013 00:55
ПУТИНСКОЕ РАЗВИТИЕ: Производителя автоматов Калашникова признали банкротом neupkev Новости Российской политики и экономики 1 06.04.2012 18:58
Существует ли РАЙ? onin Общение на разные темы 135 16.10.2010 21:08
Существует ли нейтрино? А.Лексей Наука и образование 0 14.09.2009 12:53


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG