Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2017, 08:41   #1
Лимарев
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 35
Репутация: 67
По умолчанию Поговорит о будущем. Современной цивилизации вчера, сегодня, завтра.

Поговорит о будущем. Современной цивилизации вчера, сегодня, завтра.

В настоящее время я хочу себя всецело посвятить работе над книгой: «Поговорим о будущем. Современная цивилизация вчера сегодня завтра».
В соответствии с теорией этногенеза мной произведён сравнительный анализ существовавших цивилизаций (http://ethnogenesis.limarevvn.ru), а также установлены в интернете мои предположения об идеологии интеллектуально-гуманистического общества - общества будущего. (http://int-gym.limarevvn.ru)
Тенденцию развития современной цивилизации в общих чертах ясна, то какие события контрено будут происходить в ближайшем будущем, я пока не могу определенно сказать. Для того чтобы прогнозировать ближайшее будущее необходимо располагать необходимым объемом достоверной информации. Я принял решения, основываясь на личном опыте, обратиться с рядом провокационных вопросов к читателям, чтобы узнать их мнение. Важны для меня будут также и ссылки читателей на авторитетные исследования.
Когда я в начале 21 века занимался проблемами воспитания и образования, то опросник был распространение в интернете и получил отклики. В настоящее время книга «Школа (образование и воспитание) от древности до наших дней» подготовлена к изданию и будет издана в 2018 году. (http://evolution-of-life.limarevvn.ru/0005.htm). В неё вошли несколько работ присланных читателями с сохранением авторства.
Хотелось бы обратить ваше внимания, что властная элита общества - находящая у руля государств, живут сегодняшним днем и обеспокоены только сохранением своей власти, живут без учета тенденций развития общества, не заглядывая в будущее. Даже руководство социалистического Китая озабочены, всецело, сиюминутными проблемами.
Произойдут ли в будущем следующие события?
1. Будет ли повсеместно в мире к середине века установлена в странах военная диктатура?
2. Будет ли в государствах к середине 21 века установлен военный коммунизм, продразвёрстка (куриальная экономика)?
3. Будет ли гражданская война между афроамериканцами и белыми в США и следует ли это событие ожидать к 30 году н.э.?
4. Будет ли к сороковому году в США установлена власть армейской верхушки афроамериканцев?
5. Будет ли к середине 21 века власть во Франции и других страх Европы принадлежать мусульманам?
6. Придётся ли Швейцарии воевать? Станет ли Швейцария гегемоном в Европе?
7. Произойдет ли распад Германии?
8. Будет ли турецкое вторжение в Европу?
9. Победит ли национал-социализм на Украине?
10. Будет ли в ближайшее время дальнейший распад Украины?
11. Будет ли военный конфликт между Западной Европой и Украиной
12. Будет ли новая война Индии с соседними странами?
13. Будет ли война между Китаем и Вьетнамом?
14. Будет ли война между Южной Кореей и Северной Кореей в ближайшем десятилетии?
15. Будет ли возвращен американцами Тайвань Китаю?
16. Будет ли значительное изменение климата в Таиланде, Бирме, Малайзии, Индонезии и привет ли это к вымиранию населения?
17. К какому году ждать голодные бунты в Азии и Африке?
18. Когда исчезнет с карты мира государство Израиль?
19. Сменится ли существующий мирный миграционный поток в Европу на агрессивное - военное вторжение?
20. Приведут ли глобальные изменения климата к экологическим катастрофам, таким как ураганные ветры, землетрясения, цунами и т.?
21. Какие районы Земли из-за глобального изменения климата станут непригодными для жизни?
22. Произойдет ли распад России к 30 году 21 века?
23. Отойдет ли, и когда отойдет к Китаю Дальний Восток и Сибирь?
24. Произойдет ли военная экспансия Японии на Сахалин, Курильские острова и т.д.?
25. Будет ли гражданская война в России и насильственное свержение власти после ухудшения экономического положения вызванного глобальным изменяем климата?
26. Когда будет разрушена глобальная сеть интернет?
27. Когда Россия откажется от поисковика Google?
28. Будет ли ужесточение в России наказания за оскорбления чувств верующих и гонения на атеистов («охота на ведьм»)?
29. Будет ли в России война между православными и мусульманами и еврейские погромы.
30. Будет лит очередной военный конфликт меду Чечней и Россией и когда Чечня станет независимой?
31. Когда войска России будут изгнаны из Сирии?
32. Возродится ли в ближайшее время ещё до конца не сломленный ИГИЛ?
33. Будет ли захвачена Средняя Азия ордами мусульман из Афганистана и Ближнего Востока?
34. Будет ли в Северной Африке государство образованное туарегами?
35. Распространение каких болезней грозит человечество в последующие годы?
36. Появятся ли на земле новые заразные болезни?
37. Будет ли во второй половине 21 века отказ от денег и переход на натуральный обмен?
38. Будет ли ядерная война или точней применение ядерного оружия?
38. Когда на Кубе и Венесуэле произойдет сменна существующих режимов?
Лимарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 22:01   #2
loktev1954
Местный
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,641
Репутация: 439
По умолчанию

Современная цивилизация разумных зверей обречена:
Либо всеобщая гибель в атомной войне,
Либо замена на другую, уже человеческую цивилизацию.
__________________
Счастье лучше благополучия.
loktev1954 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 01:09   #3
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,308
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loktev1954 Посмотреть сообщение
Современная цивилизация разумных зверей обречена:
Либо всеобщая гибель в атомной войне,
Либо замена на другую, уже человеческую цивилизацию.
Без Духовного Хлеба всякая цивилизация падёт силой своего же оружия...
А при замкнутости планеты Земля и распространении атомного оружия - вы все обречены погибнуть в атомных войнах...
И только с полётами к звёздам Человечество будет жить вечно...
К тому же с учётом того, что в бесконечном космосе звёзд и планет больше, чем песка на Земле, пропадает смысл звёздных войн ради захвата территорий.
Я говорю - давайте лететь к звёздам, мною всё в этом деле Открыто, снизойдите до меня, прогнитесь. А вы - нет, мы будем жить в консервной банке...
И для чего тогда вы запускаете неуправляемые ракеты в космос? Для того чтобы доставлять атомное оружие на территорию противника? Чтобы убивать друг друга... Нет чтобы сеять жизнь во вселенной - это же намного интереснее! Это как ухаживать за своими теплицами.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 09:39   #4
loktev1954
Местный
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,641
Репутация: 439
По умолчанию

Согласен с Вами. Но мы пока звери и понесем своё зверство к звёздам. Чтобы стать людьми надо перейти из физического мира в душевный, сделать его главным для себя. Надо чтобы разум больше служил душе, а не телу. Тогда будет хорошо и здесь, и везде во вселенной.
__________________
Счастье лучше благополучия.
loktev1954 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 01:41   #5
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию

Я бы добавил вопрос:
39) на сколько лет спустилась ночь над Россией?
__________________
игнор: Yiolopu, NIP, Гость1, Леонид Ильич, В.Иванова и т.п.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 18:02   #6
loktev1954
Местный
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,641
Репутация: 439
По умолчанию

На столько, на сколько мы позволим, сможем, захотим.
__________________
Счастье лучше благополучия.
loktev1954 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 03:31   #7
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,308
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Я бы добавил вопрос:
39) на сколько лет спустилась ночь над Россией?
Я вас понимаю - так будет пока у людей будет только на уме, как можно больше нахапать бабла - выражаясь их языком...
И это нисходит от власть предержащих, которые находясь у власти, стараются как можно больше нахапать, для себя и своих детей. Руководствуясь одним днём м тем, что "после меня хоть трава не расти"...
-------------------------------------------
Исходя из графика увеличения температуры на Земле - через 500 лет температура на Земле повысится на 20 С, через 1000 лет - на 40 С. Жить станет как в сауне..., а ещё через несколько тысяч лет, как в печи...
Им говоришь - давайте готовится к тому чтобы покинуть Землю, отсчёт времени пошёл... Время не ждёт - следует искать планеты пригодные для жизни людей.
Я вас не обманываю, мною всё открыто для полётов к звёздам.
Повторю, чтобы лететь в космической пустоте, надо от чего то отталкиваться - другого не дано. Ракета это тоже делает, но с низкой эффективностью - она отталкивается от энергии, которую надо использовать, а не отталкиваться от неё. Вы же не льёте сзади своего автомобиля бензин чтобы отталкиваться от него и авто ехал, а используете его. Также и в моих антигравилётах - летающих автомобилях.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 11:04   #8
Лимарев
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 35
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Я бы добавил вопрос:
39) на сколько лет спустилась ночь над Россией?
"Времена не выбирают, в них живут и умирают".
Новая цивилизация, которая придет на смену современной сформируется только к концу этого века. В ней безусловно будет учтен СССР, опыт управления государством коммунистической партией и основные положения коммунистической идеологии.
Лимарев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коммунисты - вчера, сегодня, завтра Игорь Голаев Планируем новый российский социализм 18 09.06.2011 08:57
ВЧЕРА НА БАЛКАНАХ, В АФГАНИСТАНЕ И В ИРАКЕ, СЕГОДНЯ В ЛИВИИ, ЗАВТРА... WRWA Открытые письма, обращения и манифесты 0 17.04.2011 02:17
Новогодний стол: вчера и сегодня smk Спорт, здоровье, медицина 42 06.03.2011 19:57
Урановая сделка: вчера-сегодня-завтра Yahont Угрозы России и братским народам 6 08.05.2009 10:50
Вчера на Балканах, в Афганистане и в Ираке, сегодня на Кавказе завтра... WRWA Открытые письма, обращения и манифесты 0 12.08.2008 02:51


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG