Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2018, 05:58   #1
BEvgeN57
Местный
 
Аватар для BEvgeN57
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 7,792
Репутация: 92
По умолчанию Глобальная экологическая катастрофа НЕМИНУЕМА?

Господа идеологи!
- Вы хоть осознаёте, что если оставить всё так, как оно есть сейчас, то ГЛОБАЛЬНАЯ экологическая катастрофа, а значит и гибель всего человечества, как вида, НЕМИНУЕМА?
- Вы хоть осознаёте, что всё учащающиеся и усиливающиеся нынешние стихийные, (пока ещё), ЛОКАЛЬНЫЕ экологические катастрофы, происходящие то тут, то там, по всему Земному шару, в конечном итоге, вполне могут перерасти в ГЛОБАЛЬНУЮ экологическую катастрофу, точно также как и нынешние ЛОКАЛЬНЫЕ войны вполне могут перерасти в ГЛОБАЛЬНУЮ ядерную мировую войну, с тем же результирующим исходом?
- Вы хоть осознаёте, что причиной этого является наш ЖИВОТНЫЙ эгоизм, ведущий к полному отсутствию беспокойства, к полному безразличию людей, к наплевательскому их отношению к проблемам всего того, что касается нашего ОБЩЕГО, (т.е. общих территорий, общего имущества, общих материальных ценностей, да и вообще всей окружающей природы)?
- Вы хоть осознаёте, что устранить это можно лишь создав такие взаимоотношения, которые вынудят нас всех заботиться об этом ОБЩЕМ, так же как и о своём личном?
- Вы хоть осознаёте, что если этого не сделать уже СЕЙЧАС, то исчезновение нас – людей, как вида, НЕМИНУЕМО?
- Вы хоть осознаёте, что эта угроза очень реальна, если оставить сознание людей таким, какое оно остаётся до ныне?

А если осознаете, то почему же вы ВСЕ, во всех ваших разнообразных идеологических предложениях, не ставите первейшей и наиглавнейшей целью развитие в людях АЛЬТРУИЗМА?
Или вам тоже, как и всем остальным полуживотным ЭГОИСТАМ, наплевать на проблемы всего того, что касается нашего ОБЩЕГО?
А если так, то, какое вы имеете право навязывать мне и всем остальным людям свои убогие мировоззренческие взгляды, идейки, ведущие нас всех в глобальное «никуда»?
__________________
Отстраняя МАССЫ от распоряжения ОБЩИМ, НЕ заставишь заботиться их об этом ОБЩЕМ.
BEvgeN57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 10:32   #2
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Совершенно непонятно, к чему конкретно призывает паразит-псевдоальтруист BEvgen57, как это поможет решить указанные проблемы и почему сам псевдоальтруист BEvgen57 требует от других, а сам пример не подает. Отчитайтесь о своей деятельности как альтруиста, тогда и призывайте других следовать вашему примеру.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 15:59   #3
BEvgeN57
Местный
 
Аватар для BEvgeN57
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 7,792
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
---как это поможет решить указанные проблемы и почему сам псевдоальтруист BEvgen57 требует от других, а сам пример не подает. Отчитайтесь о своей деятельности как альтруиста, тогда и призывайте других следовать вашему примеру.
А я для того и создал эту тему, чтобы показать всем пример того, что я предлагаю.
Но не думайте, что вся ответственность за результаты этого примера, ляжет только на меня.
Ибо, я вам всем предлагаю принять НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ участие в этом ПРАКТИЧЕСКОМ примере:
- Я дам вам «хомут», который предлагаю надеть мне на шею.
- Дам «кнут» и «уздечку», чтоб правили мной, как вам это будет угодно.
- Покажу и научу вас как мною управлять, чтоб избавились вы от вашего многовекового раболепства и рабства.
- Но, при этом, имейте ввиду, что править будите в направлении развития своего альтруизма, потому как я только туда, в ту сторону вас всех и «повезу».

Тех же, кто откажется от участие в этом «примере», откажется развивать в себе альтруизм предупреждаю:
- Для того, чтоб наконец-то проснулось ваше сознание, вернее всего вы доведёте ситуацию до того, что на собственной «шкуре» испытаете результаты либо ядерной войны, либо просто экологической катастрофы,
Чтоб на собственной шкуре вы испытали боль и страдания, которые уже многие до вас испытывали раннее.
И не будет тогда у вас ни питьевой воды, ни жратвы, ни тем более других, так любимых вами, благ ни только для привычной комфортабельной жизни, но и для простого выживания, (чтоб наконец-то поняли, что всё, о чём я вас всех предупреждаю - есть не моя выдумка, а насущная реальность),

В общем, выбор за всеми вами.
Выбирайте!
__________________
Отстраняя МАССЫ от распоряжения ОБЩИМ, НЕ заставишь заботиться их об этом ОБЩЕМ.

Последний раз редактировалось BEvgeN57; 04.03.2018 в 18:33.
BEvgeN57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 18:00   #4
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEvgeN57 Посмотреть сообщение
А я для того и создал эту тему, чтобы показать всем пример того, что я предлагаю.
Перед тем как предлагать что-то другим, отчитайтесь, что вы, BEvgeN57, сделали хорошего как "альтруист". Не стесняйтесь.

Например:
  • сегодня я, "альтруист" BEvgeN57 весь день бесплатно ухаживал за больными в хосписе (фотографии).
  • вчера я, "альтруист" BEvgeN57 пожертвовал 10 млн. рублей на лечение рака у детей (фотографии платежек).
  • Позавчера я, "альтруист" BEvgeN57 бесплатно починил качели на детской площадке (фотографии).
  • Третьего дня я, "альтруист" BEvgeN57 зашил себе анус чтобы не осквернять Вселенную своим говном (фотографии).
И так далее.

Спой, светик, не стыдись.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 18:36   #5
BEvgeN57
Местный
 
Аватар для BEvgeN57
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 7,792
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Перед тем как предлагать что-то другим, отчитайтесь, что вы, BEvgeN57, сделали хорошего как "альтруист".
Я уже Вам отвечал на это:
- Проблема не в одном мне. Проблема во всех вас.
__________________
Отстраняя МАССЫ от распоряжения ОБЩИМ, НЕ заставишь заботиться их об этом ОБЩЕМ.
BEvgeN57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 23:59   #6
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEvgeN57 Посмотреть сообщение
Я уже Вам отвечал на это:
- Проблема не в одном мне. Проблема во всех вас.
Понятно. Никакой вы не альтруист. Ничего полезного для людей не делаете и делать не хотите. Вместо этого заявляете что у нас есть какие-то проблемы, поэтому мы должны что-то делать по вашей указке. А не то вы будете истерить, обзывать других обезьянами и кидаться какашками. Что-то это напоминает:

https://www.youtube.com/watch?v=RGsKcjtrDDo
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)

Последний раз редактировалось Леонид Ильич™; 05.03.2018 в 00:20.
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 01:18   #7
Yiolopu
Местный
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 3,508
Репутация: -449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Понятно. Никакой вы не альтруист. Ничего полезного для людей не делаете и делать не хотите. Вместо этого заявляете что у нас есть какие-то проблемы, поэтому мы должны что-то делать по вашей указке. А не то вы будете истерить, обзывать других обезьянами и кидаться какашками. Что-то это напоминает:

https://www.youtube.com/watch?v=RGsKcjtrDDo
Так это второй "свой_взгляд". Тоже всех хочет учить тому, чего сам не делает и не собирается
Yiolopu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 07:25   #8
BEvgeN57
Местный
 
Аватар для BEvgeN57
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 7,792
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Перед тем как предлагать что-то другим, отчитайтесь, что вы, BEvgeN57, сделали хорошего как "альтруист". Не стесняйтесь...
Спой, светик, не стыдись.
Не думайте, господин ЭГОИСТ, что у меня нет ПРАКТИЧЕСКИХ примеров, характеризующих мою альтруистичность. Они есть! Да такие, что я вполне могу подать в Ваш бюрократический суд на Вас за клевету, которую Вы тут излагаете обо мне. И этот суд, хоть он и Ваш, хоть и проплатите им всем взятки, всё равно не посмеет Вас оправдать.

Но что это изменит?!
Ваше сознание сразу проснётся и вы все тут же станете альтруистами, спасающими окружающую среду, от вашего же безумия ЭГОИСТОВ?
__________________
Отстраняя МАССЫ от распоряжения ОБЩИМ, НЕ заставишь заботиться их об этом ОБЩЕМ.
BEvgeN57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 07:55   #9
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEvgeN57 Посмотреть сообщение
Не думайте, господин ЭГОИСТ, что у меня нет ПРАКТИЧЕСКИХ примеров, характеризующих мою альтруистичность. Они есть!
Однажды вечером во времена Константина Устиновича тов. BEvgeN57 вдруг захотел сделать что то полезное для других. Но потом вспомнил что все вокруг это безумные обезьяны. Зевнул и пошел баиньки.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 07:57   #10
BEvgeN57
Местный
 
Аватар для BEvgeN57
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия. Не далеко от Н.Н.
Сообщений: 7,792
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Совершенно непонятно, к чему конкретно призывает паразит-псевдоальтруист BEvgen57, как это поможет решить указанные проблемы...
Ладно хоть Вы таким вопросом задались. А то, вижу, всем остальным посетителям страницы даже и в голову-то этот вопрос не приходит. А я всё жду и жду от них его...

Так вот граждане...

Сначала я предложу вам всем включиться в особую экономическую ИГРУ.
И попрошу вас всех, распространять информацию в Интернете об этой игре, чтоб привлекать как можно больше людей в неё. (Но не подумайте, что я вас всех приглашаю в очередную финансовую пирамиду. Как раз всё наоборот: - Я вас всех как раз и постараюсь вытащить из пирамиды рабства и раболепства, в которой мы все вынуждены ныне жить и работать, вскармливая безумие паразитов).
Затем эту игру превратим в реальную могущественную экономическую силу, которая и будет развивать во всех (а в том числе, и у паразитов) альтруистичность.
Ну и т.д. ...
__________________
Отстраняя МАССЫ от распоряжения ОБЩИМ, НЕ заставишь заботиться их об этом ОБЩЕМ.
BEvgeN57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин готовит большое обрезание? Грядет глобальная конфискация банковских вкладов neupkev Новости Российской политики и экономики 0 25.06.2013 15:45
Октябрьская революция неминуема Longreed Политэкономический ликбез 61 29.04.2012 23:29
Библиотечная катастрофа А.Лексей Русская культура и искусство 6 26.04.2010 18:57
Экологическая катастрофа в Магаданской области Admin Новости Российской политики и экономики 8 07.09.2009 09:34
Экологическая обстановка в России продолжает ухудшаться Admin Наука и образование 0 06.06.2009 00:54


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG