Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2008, 15:46   #1
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию Снимаем лапшу с ушей.

Лапшу с ушей снять!
Российским демократам на телевидение разрешили снять с наших ушей лапшу длиною в 7 лет, о террористах, которые якобы самолётами разрушили два небоскрёба (говорили два) торгового центра в Нью-Йорке. Всем корреспондентам мира изначально было известно заключение независимых экспертов, что ни каких самолётов не было, а был способ подрыва зданий в стесненном пространстве вместе с людьми. Было подорвано не два, а три здания. Нам даже показывали самолёт, который валялся перед зданием Главного Управления Пентагона с глупейшими комментариями, не соответствующими снимкам. Спец службы демократических США не пожалели ни своих зданий, ни своих избирателей, что бы повесить лапшу на уши мировой общественности о необходимости борьбы с международным терроризмом, создавая всемирную боязнь. Наши демократы в России, стали подпевать, и стали «рисовать», найденных в Чечне международных террористов, поддерживая США в нападении на, не угодные США, страны. Наши демократические и доблестные спец службы тоже были застуканы в подрыве зданий в России. А чем наши демократы, хуже демократических Янки?
Демократы США не стали воевать со своими штатами и со своим народом, а стали воевать с другими государствами и народами, а наши демократы, то же, стали воевать, но со своей республикой и со своим народом. Демократы, все вроде бы одинаковые, а вот наши особенные. Хоть они и твари, но наши твари. Пройдёт время и нам откроют все карты, как и Торгового центра, где мы все узнаем причину, по которой наши демократы столкнули, практически, русский народ с чеченским в кровавой схватке, а для чего уже понятно. Правда многие уже знают, как и о Торговом центре знали, но наши демократы, пока валят всё на чеченцев, которые изначально послали на х… особо демократичного Ельцина, прямо в его кабинете, вполне доходчивым демократическим языком где сделка, об уходе с кресла Ельцина, в обмен на дружбу и мир между народами, не состоялась. Кресло, оказалось, для него, дороже дружбы народов и мирного сосуществования, и демократ Ельцин пошел во банк. Дорогие россияне оказались в заложниках, которым чеченцы очень доходчиво намекали на того, за кого они голосовали, и кто сравнял г. Грозный с землей вместе с русскими и чеченскими жителями. Убитые горем чеченские женщины стали одевать смертельные пояса и мстить дорогом россиянам, не жалея живота своего. Это горянки, а не плаксивые мужики, которые скулят о русофобии, продолжая голосовать за демократов. Вот ведь, парадокс какой в понятиях о патриотизме и геройстве, и кто герой, и кто труслив – определяет власть - четвёртая власть, а дорогие россияне внемлют демократическим СМИ, и понимают, как угодно для демократических СМИ и её власти. Вот ведь, как легко нам создать врагов и свернуть наши мозги набекрень, и надолго, задав известный и извечный лукавый вопрос: Кто виноват, и что делать? В итоге получается, как у демократов; ни кто не виноват, и ни кто, ни чего не делает, а разворованная Россия стоит на коленях, о которую даже Грузия вытирает ноги. Теперь России ещё надо и оправдаться в том, что не она разогнала своих внутренних и внешних союзников, а ЕС и Сов Без, а может бес попутал, или иуда в демократическом камуфляже.
Союза уже не будет. Если будет полноценный Союз с Белорусью, то демократы понимают, что А. Лукашенко будет выбран президентом Союза, и будет создан Совет Национальностей, а это смертельно для наших демократиков! А. Лукашенко поднял Белорусь с колен без нефти и газа, и Белорусь стоит в полный рост.,.. а у нас олигархи выше России. Он не стал драконить народа меж собой, создавая терроризм, бандитизм, демократизм, нищету и бесправие, как это сделали наши демократические президенты. А. Лукашенко махом избавился от всех демократических тварей и его девиз: «Нет ничего важнее правды!». Наши президенты так не скажут. А почему….. догадайтесь?
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 13:21   #2
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
Лапшу с ушей снять!
Российским демократам на телевидение разрешили снять с наших ушей лапшу длиною в 7 лет, о террористах, которые якобы самолётами разрушили два небоскрёба (говорили два) торгового центра в Нью-Йорке. Всем корреспондентам мира изначально было известно заключение независимых экспертов, что ни каких самолётов не было, а был способ подрыва зданий в стесненном пространстве вместе с людьми. Было подорвано не два, а три здания. Нам даже показывали самолёт, который валялся перед зданием Главного Управления Пентагона с глупейшими комментариями, не соответствующими снимкам. Спец службы демократических США не пожалели ни своих зданий, ни своих избирателей, что бы повесить лапшу на уши мировой общественности о необходимости борьбы с международным терроризмом, создавая всемирную боязнь.
Все это было известно не только корреспондентам. Это было известно и некоторым нашим товарищам. В том числе и В. В. Путину. Не следует этого товарища поливать грязью. Партийный билет он не выбросил, не сжег. Следовательно, он не изменил присяге. Геннадий Андреевич еще многое не ведал. Теперь есть нужда в том, чтобы он, Зюганов, выходил на передовые позиции. Не зря же деструктивные силы хотят сбросить его с лидирующих позиций в КПРФ.

Сионы или незримая Сионская династия действительно существует. Это династия, соединив под собой людей, рода и племена семитской группы, да и других национальностей, под единым именем «Евреи» или «Народ», практически, установила свою власть над миром людей, «Гоев».

Евреи или Народ стали исполнителями преступления Сионов против всего человечества. Ничего особенного нет в том, что США оказались под властью Евреев, исполняющих власть Сионов. В США 5 – 6 миллионов Евреев.

В России Сионам через посредство Евреев не удалось установить своей власти и господства по чисто физическим причинам, не хватило евреев, не хватило Евреев. Тогда Россия стала камнем преткновения на пути Сионов для установления своей власти и господства над миром людей. Да, и к чему этот многочисленный мир людей Сионам нужен? Им нужна планета, с ее естественными богатствами, а человечество не нужно. Нужна расчетная часть людей, обеспечивающих существование и развитие Сионов, но не сами люди. Поэтому в планы Сионов стало входить уничтожение России.

В первую очередь, они решили уничтожить Россию через посредство марксизма. Действительно, царская Россия и была уничтожена марксизмом, о чем и свидетельствует Февральская революция. Но Сионы не ожидали, что Ленин, вопреки марксизму повернет ход событий на свой манер. Поэтому Октябрьская социалистическая революция всегда должна быть Великим Праздником России. Не признание этого праздника есть потворство Сионам и враждебное отношение ко всей истории России.

Мне нет необходимости признавать Маркса преступником. Скорее всего – это талантливый, человеколюбивый, но несчастный еврей. Сионы сумели использовать его талант и гениальность. Не знаю, по каким причинам Маркс решил измерить величину труда работника мерой времени. Но именно он назвал мерой труда людей время. Мерой времени можно измерять лишь длительность процессов, в том числе и процесс труда. Но не сам труд. Мы можем измерить временем процесс движения автомобиля. Например, автомобиль двигался два часа. Но сколько движений он совершил за эти два часа? То нам не известно. Так и рабочий, и крестьянин может работать 8 часов. Но сколько движений они совершили за эти восемь часов? А Маркс позволил их измерять временем, и совершил преступление против рабочих и крестьян. В результате этого преступления в СССР марксисты-преступники, враги России и Советского Союза создали преступную систему нормирования труда и заработной платы. В результате этой преступной системы величина производительности труда людей была подменена величиной эффективности труда рабочего времени в экономических расчетах. Естественно и нормально, что советские экономисты ничего не могли уже подсчитать в соответствии с положением вещей экономике СССР. Расчеты показывали – одно, а на практике происходило иное. Кроме этого подложность в расчетах позволяла красть деньги, незримо и незаметно. Вполне возможно, что посвященные в тайны этой подлости евреи еще обогатили себя во времена СССР.

Но, с такими подлогами, экономика СССР, не смотря на все его преимущества в общественно-политическом обустройстве и предельно рациональной системой хозяйствования, должна была рухнуть, и она рухнула. Что и рассчитывали Сионы и посвященные евреи, как в СССР, так и в США. Поэтому ничего удивительного нет в развязывании холодной войны между народами-союзниками. Это все нормально, если это связывать с планами Сионов по уничтожению России, СССР.

Ничего странного нет и в «Катехизисе еврея в СССР» вышедшем 1958 году. Шла планомерная подготовка к финишу СССР. Ничего удивительного нет в том, что на политическую сцену был выпущен актер Рональд Рейган. Чем отличаются актеры от обычных людей? Актеры, в отличие от обычных людей, могут жить в образах, перевоплощаться в кого угодно с требованиями заранее написанного сценария. Но это еще не все. Актеры могут убеждать зрителя, вести за собой, не очень-то вникая в это, но лишь добросовестно исполняя свою роль. Политикам по большому счету этого не дано. Вот для чего нужен был артист Рейган. Как самостоятельный Президент США в политическом спектакле он не имел никакого значения.

Следует заметить, уважаемый товарищ Исаков, что поворот событий начался после встречи Горбачева с Рейганом в Рейкьявике, один на один. Актер выполнил свою задачу, он сумел внушить главе СССР гибельность его страны, и необходимость все изменять. Хотя и менять-то ничего не надо было, достаточно было привести экономические расчеты в порядок, молча, тихо и спокойно, без какой-либо политической шумихи, и все пошло бы как по маслу. Но, война, она и есть война, пусть и незримая. Это не дуэль двух лиц благородного происхождения, здесь всегда подлость агрессора. Советские люди, да и по всей истории России, никогда не были обучены этому. Стоит ли вменять в вину Горбачеву его наивную недальновидность? Не знаю, кому как, но следует учитывать, что перед нами реальный враг, хотя невидимый и незримый, ведущий многовековую войну против России. И это не евреи, и даже ни США, но Сионы, которые используют всех и всё против нашей страны.

Если есть война, то все события легко увязываются между собой этой войной. Тогда Чернобыльская трагедия – это не просто технологическая случайность, а технологическая диверсия. Кашпировский – это не фокусы на телевидении, не шоу, а психологическая диверсия, с целью снятия порога внушаемости со всего населения СССР, и превращения телевидения в орган с гипнотическими функциями. Посадка спортивного самолета на Красной площади – проверка защитной реакции для обеспечения подлета крылатых ракет к кремлю.

С учетом такой войны взаимосвязанными становятся и все действия США НАТО против России. Не будем перечислять всякого рода «Бури», «Ураганы и молнии», дефолты, вторники и прочее. Возьмем Югославские события в конце 90-х годов.

Здесь США и НАТО должны были нанести удар по Кремлю и всем государственным и политическим учреждениям в Москве, исключая лишь средства массовой информации и телевидение. Для этого и был подстроен визит Примакова в США, для этого удара и была внедрена Сионская Конституция РФ, требующая осуществления власти евреями и написанная с сионскими подкладками, исключающими власть многонационального народа России и ее собственную государственность через посредство запрета единой государственной идеологии. В случае осуществления Сионских планов, Примакова в США заставили бы Конституцию РФ перевести на простой смертный язык. В результате бы такого перевода весь мир понял бы, что Конституция написана мафией Ельцина, именующей себя народом. А мировое содружество вынужденно было нанести превентивный удар по этой мафии из-за исходящей бесхозности над ядерными вооружениями в России, грозящей всему человечеству. В мире и в России большинство людей поверили бы этому. Все у всех было на виду, и ничего не скрывалось. Далее ввод обычных вооружений для поддержания полицейского порядка, и кураторство сил представителей США И НАТО над семью административными округами. После этого переправка основной массы ядерных вооружений на территорию России. Развязывание войны с Китаем. И уничтожение двух третей населения Земли так, как больше одного миллиарда людей Сионам не требуется для легализации своего царства и господства на Земле.

Но Примаков не прилетает в США, Клинтон не может дать команду для удара по Москве, без авторитетного человека в России никто и никаким заявлениям со стороны США не поверит. Кажется, планы Сионов по захвату России рухнули. Но, это только кажется. Время, пока Ельцин Президент, еще есть. Тогда появляется событие: «Моника и Клинтон», так как нужная срочная смена Президента США. Но уже есть событие «Путин», после следует событие «Уход Ельцина». Кажется, уже все рухнуло у Сионов так, как против Путина не представляется возможным аргументировать Конституцией РФ и актами всего политического и хозяйственного вандализма.

Но у России слабые границы с юга, взрывоопасный Кавказ, к тому же Путин, за это время, может совершить ряд ошибок, чтобы опорочить его как преемника Ельцина. Так планы Сионов становятся вновь реальными. Размещение сил США с юга, разжигание Кавказа, захват Ирака с целью спекуляции на нефти для неожиданного, резкого обвала цен, способного вызвать социально-экономический хаос и опять же, когда люди ничего не будут понимать, – сверхточный удар по Москве, но уже с юга. Для осуществления этих планов Сионы и бьют хрустальную посуду не в своем доме, не в своей квартире. Дома у них нет на планете Земля ни в одном месте. Их дом уже давно на дне Атлантического океана, они сами уничтожили свой дом. Теперь они готовы уничтожить 2/3 людей на нашей земле.

И, никакой лапши, товарищ Исаков.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG