Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2008, 06:59   #1
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию Проблемы с доступом к форуму КПРФ.Ru

Цитата:
Сообщение от Глухарёв Игорь Абрамович Посмотреть сообщение
Здравствуйте товарищи! Хочу вам сказать, что я с самого начала приметил тот поганый форум, т.к. его создатель дал ссылку на официальном форуме КПРФ, но до поры, до времени не решался там регистрироваться, а когда зарегистрировался, то сумел оставить там всего лишь один пост, после чего эта гадина под ником "Серафим" влепила мне предупреждение и лишь за то, что я написал ПРАВДУ, святую ПРАВДУ, о том, что педроссовцы в скором времени все будут выведены на чистую воду и полностью разоблачены!
С уважением, т. Глухарев.
Форум КПРФ.RU идёт по той же дорожке и уже закисает.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 21:50   #2
Гражданин СССР
Новичок
 
Аватар для Гражданин СССР
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 8
Репутация: 10
Печаль

Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
Форум КПРФ.RU идёт по той же дорожке и уже закисает.
Да уже закис, ёлы мои палы! И тут медведи постарались, на мой взгляд. Ночью половина тем (причём самых интересных) не открывалась, а сейчас вообще всё в белом. Доигрались, короче.
__________________
Каждый гражданин союзной республики является гражданином СССР. (ст. 33 Конституции СССР)
Гражданин СССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 08:42   #3
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гражданин СССР Посмотреть сообщение
Да уже закис, ёлы мои палы! И тут медведи постарались, на мой взгляд. Ночью половина тем (причём самых интересных) не открывалась, а сейчас вообще всё в белом. Доигрались, короче.

Ты прав, Уважаемый! Мой адрес, тоже, не дом и не улица, мой адрес Советский Союз. У меня пропало несколько злободневных тем, которые не годятся для дома пенсионеров. Темы убирают под предлогом– то шрифт не тот, то выделения частые. Когда я читаю газету «Советская Россия». То понимаю, почему там всё пишется мелким шрифтов . Это для того, что бы в ограниченном пространстве поместить, как можно больше информации, и у коммунистов с деньгами всегда проблемы. Им приходится экономить. А какие проблемы у админа форума коммунистов? Не хватает места? Ну, я-то полагаю дело не в этом, а в теме. Нужно не допустить резких выпадов на демократов. Короткие реплики, как лозунги протеста против демократов должны быть громкими и заметными. Молодёжи, которая бесцельно гуляет по интернету, совершенно не интересно читать огромные нудные заумные статьи с мелким тусклым шрифтом. Выделения и крупный шрифт привлекает внимание подспудно и заинтересовывает остальные темы. Нет огонька – нет ориентира, а нет ориентира – считай, что заблудился. Не надо превращать форум КПРФ в дом пенсионеров. Задора нет.
И в труде, и в радости, и в горе,
Только чуточку прищурь глаза –
Флибустьеры и авантюристы –
Люди Флинта поднимают паруса!


Вам устное предупреждение за нарушение правил форума п.12.
Правила едины для всех, исключений ни для кого нет. Во избежание недоразумений, просьба соблюдать, принятые при регистрации, правила.
Модератор В.Иванова
__________________
Сначала думать - потом делать!

Последний раз редактировалось В. Иванова; 08.09.2008 в 19:26.
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 23:11   #4
Гражданин СССР
Новичок
 
Аватар для Гражданин СССР
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Привет, привет, привет. Форум КПРФ.ru опять пропал. И ваш у меня с третьего раза открылся.
__________________
Каждый гражданин союзной республики является гражданином СССР. (ст. 33 Конституции СССР)
Гражданин СССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 09:38   #5
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гражданин СССР Посмотреть сообщение
Привет, привет, привет. Форум КПРФ.ru опять пропал. И ваш у меня с третьего раза открылся.
Да, нет, Уважаемый! Форумы коммунистов ещё не пропали, только админы говорят, что коммунистический форум стад демократическим - побратались с демократами, что б не защемили. Теперь тут сторонники демократии и противники. Я как был противником демократам, так и остался. Жду, когда попрут меня с этого форума. Не хочу быть двуликим янусом. Я, коммунистов не предавал, и присягу свою не меныл на демократию, которая меня предала, и стала на меня огрызаться. Я волгарь, и этим всё сказано.
Здесь мой причал, и здесь мои друзья.
Всё, без чего на свете жить нелья!

Своего покойного отца фронтовика-коммуниста, на демократа не меняю!
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:03   #6
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
Да, нет, Уважаемый! Форумы коммунистов ещё не пропали, только админы говорят, что коммунистический форум стад демократическим - побратались с демократами, что б не защемили. Теперь тут сторонники демократии и противники. Я как был противником демократам, так и остался. Жду, когда попрут меня с этого форума. Не хочу быть двуликим янусом. Я, коммунистов не предавал, и присягу свою не меныл на демократию, которая меня предала, и стала на меня огрызаться. Я волгарь, и этим всё сказано.
Здесь мой причал, и здесь мои друзья.
Уважаемый Земляк! Попрут, значит попрут. Велика ли беда? Лично я сам думаю, покинуть этот форум. Для чего мне нужно рисовать Зюганова? Можно создать новую коммунистическую партию, не предавая ни одного советского коммуниста. А КПРФ отдать марксистам и еврееям. Что жалеть?

Пусть возьмут. Если бы Зюганов был бы порядочным коммунистом, то он снизошел бы до форума КПРФ.орг. Ни один форум еще его так не поддерживал, пора и честь знать. Программы даже ни в один год не могли написать грамотно. Не знают ни одной технологии как воздействовать на умы и поведение людей.

Пусть все забирают евреии и марксисты. И Зюганова тоже. Чем он уважил данный форум, который для него ничего не жалел? На халявку жить хочется, или гордыня возымела? Низкие мы здесь люди? Невелика шишка, которую уже хотят сбросить. Пусть сбрасывают.

Советским коммунистам и присяге я не изменил.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:41   #7
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Уважаемый Земляк! Попрут, значит попрут. Велика ли беда? Лично я сам думаю, покинуть этот форум. Для чего мне нужно рисовать Зюганова? Можно создать новую коммунистическую партию, не предавая ни одного советского коммуниста. А КПРФ отдать марксистам и еврееям. Что жалеть?

Пусть возьмут. Если бы Зюганов был бы порядочным коммунистом, то он снизошел бы до форума КПРФ.орг. Ни один форум еще его так не поддерживал, пора и честь знать. Программы даже ни в один год не могли написать грамотно. Не знают ни одной технологии как воздействовать на умы и поведение людей.

Пусть все забирают евреии и марксисты. И Зюганова тоже. Чем он уважил данный форум, который для него ничего не жалел? На халявку жить хочется, или гордыня возымела? Низкие мы здесь люди? Невелика шишка, которую уже хотят сбросить. Пусть сбрасывают.

Советским коммунистам и присяге я не изменил.
Браво, волгарь! Только ты, земляк, в одном не прав - мы не мелкие люди. Это демократы могут так о нас думать. но это их проблеммы. Россия просыпается! Нужен лидер! За нами правда! Мы на своей земле!
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 09:06   #8
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
Браво, волгарь! Только ты, земляк, в одном не прав - мы не мелкие люди. Это демократы могут так о нас думать. но это их проблеммы. Россия просыпается! Нужен лидер! За нами правда! Мы на своей земле!
Все верно, товарищ Исаков. Ни Зюганова, ни КПРФ просто так сдавать не будем. Зюганов, действительно, является лидером для видоизменения России в лучшую сторону. Но он должен видеть и то, что форумы из писчалок превращаются в политические рупора. Чтобы править и управлять, надо уметь опережать ходы событий.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:43   #9
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Все верно, товарищ Исаков. Ни Зюганова, ни КПРФ просто так сдавать не будем. Зюганов, действительно, является лидером для видоизменения России в лучшую сторону. Но он должен видеть и то, что форумы из писчалок превращаются в политические рупора. Чтобы править и управлять, надо уметь опережать ходы событий.
В том-то и дело, волгарь, что он или не видит, или не хочет видить, но ведь коммунисты сами находятся в растерянности. Зюганов хотя бы раз выступил на форуме, что бы подтвердить и означить ясность своей позиции. Уж болно всё это вяло и тоскливо на этом форуме, по сравнению с другими форумами с патриотической позицией. Там есть дерзкие призывы, которые заставляют демократов нервничать Когда демократ нервничает, он становится голым, и ему нечем оправдаться. Правда колет не в бровь, а в глаз.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 15:44   #10
Вова
Пользователь
 
Аватар для Вова
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 78
Репутация: 32
По умолчанию

Хороший ФОРУМ. Вообще - самые образованные, политически активные граждане присутствуют на форуме КПРФ. Форум сторонников КПРФ - лучше. Например, с форума КПРФ меня постонно удаляют, в том смысле, что большие трудности с запоминанием и введением пароля, при входе. Здесь - всё гораздо доступнее, но - тоже, пришлось участвовать под другим названием. Хочу остаться - под прежним. Руководство, как теперь говорят - модераторы, пусть предоставят мне такую возможность, а ещё лучше бы - программы должны узнавать меня по идентификационному номеру компьютера, например. Не исключаю возможность, что наши идеологические враги мешают работать путем распостранения вредных программ и портят настройку и работу наших компьютеров.
Это часть - идеологических войн в настоящем и будущем.
Спасибо.
Вова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На помощь форуму КПРФ.ру! Владимир Шмелев Общение на разные темы 65 20.01.2008 21:18
Письмо в ЦК КПРФ с помощью насчёт проблемы листовок. СРОЧНО! А.Лексей Открытые письма, обращения и манифесты 2 14.11.2007 15:02
Проблемы у Андрея А. с сайтом КПРФ.РУ Андрей А. Общение на разные темы 1 11.11.2007 13:30
СПАСИБО НАШЕМУ ФОРУМУ. В. Иванова Общение на разные темы 1 26.08.2007 21:35
Форуму 2,5 месяца Мамушкин Письма, обращения, объявления 42 02.05.2007 07:16


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG