Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2018, 12:31   #1
Иван Пашук
Новичок
 
Аватар для Иван Пашук
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Карелия, Сямозеро.
Сообщений: 23
Репутация: 15
По умолчанию Феномен Пашука-Авеля и эпизод коммунизма.

Буду сверхкраток, ибо живу в деревне, а картошка ещё не окучена, веники для бани не нарезаны, рыбка на обед не поймана. Вброс информации, выводы. Галопом по Европам.

Вот как в Википедии начинается статья о монахе Авеле.
Монах Авель (в миру Василий Васильев; 18 марта 1757, Акулово, Алексинский уезд, Тульская провинция — 29 ноября1841, Суздаль, Владимирская губерния) — русский православный монах, предсказавший, согласно некоторым источникам, целый ряд исторических событий второй половины XVIII и последующих веков, в том числе даты и обстоятельства смерти российских самодержцев, начиная с Екатерины II, общественные потрясения и войны.
Конец цитаты.

В настоящей научной статье коснусь обстоятельств и причин смерти последнего царя из рода Романовых.
Вот что было мною почерпнуто из разнообразных источников.

Царь Николай II вместе с семьёй и доктором был расстрелян большевиками в 1918 году.

Монах Авель завещал вскрыть его запечатанное письмо царю, на которого придется празднование 300-летия дома Романовых. В 1913 году Николай II прочитал его и был очень опечален. Текст письма никто не знает, ибо не видел. Я тоже его не читал. Но прекрасно знаю, что являлось главным содержанием.
Каким образом. Почему?

Сейчас расскажу о двух эпизодах не из истории глобальной социальной коммунистической идеи, а из собственной залихватской, ни с кем и ни с чем не сравнимой биографии.
По мере чтения вами будут овладевать самые разнообразные чувства и эмоции. Постарайтесь «не слететь с катушек». И не спешите Ивана Пашука называть сумасшедшим. Во-первых, привык и не расстраиваюсь. Ну и во-вторых. Авеля с его проклюнувшимся даром предвидеть будущее также поспешили обозвать сумасшедшим. Властвующая царица Екатерина II даже отправила в Шлиссербургскую крепость мозги проветрить. Ну и что с ней через положенных 8 месяцев после записи Авелем даты скорой смерти могущественной царицы произошло?
Поди, догадались.

Мой по времени эпизод первый.
Повторюсь, излагаю чрезмерно сжато.
В Польше примерно в 1978 году две пули послал в двух подсвинков-сеголетков. Оба упали замертво. Ни преследовать, ни добивать не пришлось.
Подошли военные врачи-коллеги. Мы все с величайшим удивлением обнаружили, что во втором добытом звере … не было ни малейшего следа огнестрельного ранения. Лежал целехоньким!
Первого, окровавленного, фокстерьеры егеря Юзефа рвали, к этому даже не прикоснулись.

Второй эпизод.
В августе 1997 года на карельском Сямозере передо мной, перед Иваном Пашуком, … сказал бы, просто, по-русски - выеб… Да нельзя. Запрещено правилами форума.
Вначале выскочила вертикально вверх из воды щука умеренных размеров и, изящно танцуя на хвосте, словно наложница в гареме персидского шаха, прошла метр в сторону деревни. Затем также вертикально ушла под воду.
Пропускаю всё то, что подумал в сердцах, но не произнес вслух.
Спустя крохи времени она же, величаво, словно царица, поплыла вдоль борта по самой поверхности водной глади.
Тут уже особенно не изговлялся в мыслях и чувствах. Просто взял весло и со всей силы как трахнул её по башке!!!
Эффект оказался неожиданным.
Ни щуки, ни аплодисментов.
А я сижу, аки полнейший дурень…
Хорошо ещё, что навеки, для фундаментальной науки засадил в память – не было ни брызг, ни шума от той карельской «красавицы».

Фабула запланированного сюжета, сиречь интеллектуальной разминки перед окучиванием 10 рядков картошки, заставляет меня упомянуть второй эпизод из жизни Николая II.

Царь со свитой присутствует на военных маневрах. И, как это частенько бывает на таких показных ответственных мероприятиях, артиллерист не туда, куда следует, послал снаряд.
Артиллеристу чем-то особенным царский шатер понравился.
Вся свита мгновенно упала на землю.
Кое-кто из самых опытных даже вспомнил, как правильно следует по-пластунски от опасности скоротечно удирать.
Царь же как сидел в кресле, так и остался сидеть. Лишь произнес,
-это не моя смерть.

Выводы.
1. Два моих эпизода помогают правильно понять феномен удивительных предсказаний монаха Авеля. Эпизод со щукой разъясняет то, каким образом монах получал информацию о дате скорой смерти царей. Он получал её Свыше в форме видений, образов. В той же Библии описывается более двух десятков видений. Никакая реальная, во плоти щука вокруг моей рыбацкой лодки не крутилась. Непосредственно в зрительный анализатор человеческого мозга землян Авеля и Пашука Неким внешним агентом закачивалась визуальная информация чрезвычайно высокого качества.
2. Эпизод с преждевременной смертью поросенка демонстрирует удивительно могущественные технологии, которыми владел столетия тому назад, владеет и сейчас Высший Разум космоса (Бог, инопланетяне – понимайте, как хотите). ВРК способен управлять гравитацией (отклонение моей пули с траектории «охотник-зверь. Отклонение осколков снаряда от тела царя). ВРК способен не инвазивно, не прикасаясь, на расстоянии управлять деятельностью нервной, сердечно-сосудистой и других жизненно важных систем человека вплоть до прекращения их деятельности в заранее назначенное время.
3. Монах Авель в письме царю из будущего указал дату конца дома Романовых – 2018 год. Следовательно, причастность Ленина и большевиков к расстрелу лишь формальная. Что должно было случиться, то и случилось. Причем по воле свыше.
4. Сделанные научные, основанные исключительно на фактах выводы заставляют пересмотреть многие, казалось бы, незыблемые положения по российской, берем выше, по всемирной истории. Феномен Пашука-Авеля неоспоримо доказывает – человечество пребывает под колпаком ВРК. Причем давно и основательно.
5. Интеллектуальной элите планеты надлежит как можно скорее приступить к обработке вновь открывшейся информации. Имеет место "кризис мировой системы капитализма" (Сорос). Настроившись на волну подсказок, указаний, а если требуется, то и наказаний ВРК, человечество скорее добьется мало-мальских гармонии и процветания.

Это говорю вам я - способный метким словом завалить какого хочешь зверя.

Последний раз редактировалось Иван Пашук; 16.07.2018 в 12:37.
Иван Пашук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бог, инопланетяне., коммунизм, ленин, николай кровавый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Феномен Советской кухни Сергеев-историк Преимущества и недостатки СССР 3 10.09.2013 21:52
Иранский феномен Сергей Советский Международные новости 1 24.02.2013 00:24
Феномен провокаторства как вид деструктивной деятельности Михаил Медведский Угрозы России и братским народам 1 27.05.2007 16:52


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG