Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2008, 21:54   #1
zavod
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Забастовка в Дмитрове

Рабочие Дмитрова не могут существовать на нищенскую зарплату.
Упыри из администрации отнимают жильё у их семей.
Помогите товарищеским словом.
http://www.solidarnost.org/article.p...2&article=5297
zavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 23:07   #2
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,877
Репутация: 2643
По умолчанию

А в ФНПР не обращались? Они же Ваши учередители? И в Думе законы принимают на благо" трудящихся"
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 03:00   #3
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zavod Посмотреть сообщение
Рабочие Дмитрова не могут существовать на нищенскую зарплату.
Упыри из администрации отнимают жильё у их семей.
Помогите товарищеским словом.
http://www.solidarnost.org/article.p...2&article=5297
Действительно, уважаемый Завод, пока друг другу мы можем помочь только товарищеским словом. Но это звук, а не дело. От слова сытым не будешь.

Пока никто вам не сможет помочь делом, ни Президент, ни правительство, ни КПРФ, даже при всем их желании. Они всего лишь исполнители власти и борцы за эту власть. А власть принадлежит тому, кого нет в России.

Это преступник, властитель и господин мастер своего дела. Люди вспоминают про Бога тогда, когда им худо, они просят. Но, если людям дать то, что они просят, они забывают про Бога. И этот преступник, зная об этом, кому считает нужным, дает, а у большинства людей отнимает.

Не будь у вас нужды, вы не вспомнили бы о КПРФ. Дай сейчас вам всем по 100 тысяч в месяц, и вы будете ездить на машинах с власовским флагом и прославлять демократию. Это не в обиду, так уж мы все устроены.

Много ли рабочих, простых людей поддержало Зюганова? А, ведь, рабочих еще много. Ради рабочих коммунисты не раз жертвовали своими жизнями. Ну, случились промахи, свои же, рабочие, и начали пинать. И это правда, горькая правда.

Но и здесь коммунисты не бросили рабочих, простых людей. Да, нет у КПРФ сил, нет капитала, всего несколько мест в Думе. Коммунистов обобрали так же, как и весь советский народ. Локотки пытаемся укусить, но помочь друг другу не можем.

Надо усиливать КПРФ своим участием. Чем больше нас будет организовано, тем скорее мы все вернем свое. КПРФ сумеет всех и всё организовать для справедливой и достойной жизни каждого человека, но надо повернуться к ней лицом. Конь споткнулся, но не вини коня, вини дорогу.

Если не будем вместе, то все помрем по одиночке. От товарищеского слова сыт не будешь. Двери КПРФ не закрыты...
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:02   #4
Свет
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 101
Репутация: 77
По умолчанию

Не будь у вас нужды, вы не вспомнили бы о КПРФ. Дай сейчас вам всем по 100 тысяч в месяц, и вы будете ездить на машинах с власовским флагом и прославлять демократию. Это не в обиду, так уж мы все устроены.

Много ли рабочих, простых людей поддержало Зюганова? А, ведь, рабочих еще много. Ради рабочих коммунисты не раз жертвовали своими жизнями. Ну, случились промахи, свои же, рабочие, и начали пинать. И это правда, горькая правда.


К сожалению это правда. Сама не раз убедилась, в командировке в Воронеже была, водитель , который меня вез 6-7ыс. руб получал и голосовал за путена. Я просто в шоке. Я в москве в 10 раз больше получаю и всегда за КПРФ, за Зюганова. И хоть 200 тыс. буду получать это не изменит моих убеждений. Я "красная" навсегда. А работяги стали "быдло" извините, но уже просто достали. Я работала в ОТИЗе- наряды им закрывала, ведь при коммунистах иногда больше шефа получали. А квартиры путевки - им впервую очередь, потом ИТР. И они сами предали коммунистов- своих считай защитников.


Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 13:00   #5
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Не будь у вас нужды, вы не вспомнили бы о КПРФ. Дай сейчас вам всем по 100 тысяч в месяц, и вы будете ездить на машинах с власовским флагом и прославлять демократию. Это не в обиду, так уж мы все устроены.

Много ли рабочих, простых людей поддержало Зюганова? А, ведь, рабочих еще много. Ради рабочих коммунисты не раз жертвовали своими жизнями. Ну, случились промахи, свои же, рабочие, и начали пинать. И это правда, горькая правда.


К сожалению это правда. Сама не раз убедилась, в командировке в Воронеже была, водитель , который меня вез 6-7ыс. руб получал и голосовал за путена. Я просто в шоке. Я в москве в 10 раз больше получаю и всегда за КПРФ, за Зюганова. И хоть 200 тыс. буду получать это не изменит моих убеждений. Я "красная" навсегда. А работяги стали "быдло" извините, но уже просто достали. Я работала в ОТИЗе- наряды им закрывала, ведь при коммунистах иногда больше шефа получали. А квартиры путевки - им впервую очередь, потом ИТР. И они сами предали коммунистов- своих считай защитников.


Вот интересно, а существуют ли в настоящее время ОТИЗы, и кто анализирует труд и зарплату? По-моему не существуют, потому - сколько захочу, столько и заплачу. или прогоню, что б воду не мутил, и не разоблачал алчность демократов. Если при Советах зарплату задерживали на 3 дня, то руководитель предприятия вышибался с кресла, а теперь, бывет, и годами не платят, и все остаются на своих местах - демократия. А кому жаловатьсяч, если он сам же и не платит? Пока президенты России сидят в кресле Кашпировского - ничего не изменится! Мы демократию пьём, как воду из графина, которую заворожили президенты по телевидению, как Кашпировские с Чумаком, да и разницы между Чумаком и Чубайсом нет ни какой, только Чубайс главнее и влиятельнее на гоев, чем президенты, Потому президенты вокруг Чубайса и ходят.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:24   #6
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Не будь у вас нужды, вы не вспомнили бы о КПРФ. Дай сейчас вам всем по 100 тысяч в месяц, и вы будете ездить на машинах с власовским флагом и прославлять демократию. Это не в обиду, так уж мы все устроены.

Много ли рабочих, простых людей поддержало Зюганова? А, ведь, рабочих еще много. Ради рабочих коммунисты не раз жертвовали своими жизнями. Ну, случились промахи, свои же, рабочие, и начали пинать. И это правда, горькая правда.


К сожалению это правда. Сама не раз убедилась, в командировке в Воронеже была, водитель , который меня вез 6-7ыс. руб получал и голосовал за путена. Я просто в шоке. Я в москве в 10 раз больше получаю и всегда за КПРФ, за Зюганова. И хоть 200 тыс. буду получать это не изменит моих убеждений. Я "красная" навсегда. А работяги стали "быдло" извините, но уже просто достали. Я работала в ОТИЗе- наряды им закрывала, ведь при коммунистах иногда больше шефа получали. А квартиры путевки - им впервую очередь, потом ИТР. И они сами предали коммунистов- своих считай защитников.
Вы, уважаемы товарищ Свет, напрасно сказали: «А работяги стали "быдло" извините, но уже просто достали. Я работала в ОТИЗе- наряды им закрывала, ведь при коммунистах иногда больше шефа получали».

Рабо-тяги – рабы и тяги. Но не люди. И, тогда быдло. Но, тогда, каким же образом рабочие и крестьяне в СССР стали рабами, тягами и быдлом?

Очевидно, что работяга – это тяга раба. Тяга сродни силе, то есть силе которая тянет. Есть тяга паровоза, например, есть тяга (сила) лошади, есть и тяга (сила) раба. Это понятно, но что есть раб?

Самое интересное – в БСЭ нет определения раба. К чему бы это? Но есть определение рабовладельческого строя. «Рабовладельческий строй, первая в истории человечества классовая общественно-экономическая формация, основанная на угнетении человека человеком». Так вот, уважаемый товарищ Свет, в силу того, что Вы определили рабочих «быдлом», я вынужден определить «быдло» следующим образом. Быдло – это есть те люди, патологические уроды человечества, в принципе, даже не люди, но внешне похожие на людей, которые определяют определяемое не определив определяющего. Нормальные люди так не делают.

Действительно, чтобы определить ответ на вопрос: что есть рабовладельческий строй? – сначала надо определить ответ на вопрос: что есть раб? Но, быдло все делает наоборот. Быдло через определяемое определяет определяющее. Для чего это делает быдло? Быдло это делает для того, чтобы рабами сделать большую часть человечества, постоянно истребляя его, человечество, и присваивая себе собственность уничтоженных людей. Быдло и мародеры – это одно и то же.

Являются ли рабы, работяги и рабочие быдлом? Нет, не являются. Они никогда себе ничего не присвоили, на гибели людей не наживались. Так что, уважаемая Свет, Вы совершенно напрасно назвали рабочих быдлом.

Факт того, что рабочие в большинстве своем не поддержали Зюганова, говорит не о их быдлости, быдлости рабочих, но утверждает быдлость иного порядка. Этот факт говорит о том, что КПРФ потеряла лицо рабочего человека, трудящихся людей.

Точнее, не потеряла, но быдло в КПСС и КПРФ исказили лицо коммунистов, даже налепив на него грязи. КПРФ следует очистить себя от быдло. Тогда все рабочие, крестьяне, все трудящиеся будут в КПРФ и сплоченными рядами вокруг КПРФ. Вот, эта и будет Великая политическая сила России, которой не сможет противостоять ни одна сила в мире.

Так что, уважаемый товарищ Свет, надо быть осторожней в словах в отношении рабочих. Правда горькая для всех, но вещи надо называть своими именами.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 16:59   #7
Свет
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 101
Репутация: 77
По умолчанию

Мне как-то непонятны Ваши рассуждения Владимир Александрович. Здесь изложены Ваши мысли:

Не будь у вас нужды, вы не вспомнили бы о КПРФ. Дай сейчас вам всем по 100 тысяч в месяц, и вы будете ездить на машинах с власовским флагом и прославлять демократию. Это не в обиду, так уж мы все устроены.

Много ли рабочих, простых людей поддержало Зюганова? А, ведь, рабочих еще много. Ради рабочих коммунисты не раз жертвовали своими жизнями. Ну, случились промахи, свои же, рабочие, и начали пинать. И это правда, горькая правда.


И я с этим согласилась. В кого превратился рабочий класс в основной своей массе? Вы говорите про 100 тыс., а я знаю кто гроши получает и все равно за путена. Только сумашедшие могут за эту власть голосовать . Народ-самоубийца. Постоянные ЧП :аварии, катастрофы, самолеты разбиватюся, цены каждый день растут, цены на квартиры, ЖКХ, убийства, наркомания и всего не перечесть. Ну и каких катастроф надо народу, чтобы понять всю мерзость этой власти.
Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 17:36   #8
Georgiy
Местный
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 795
Репутация: -299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
Вот интересно, а существуют ли в настоящее время ОТИЗы, и кто анализирует труд и зарплату? По-моему не существуют, потому - сколько захочу, столько и заплачу. или прогоню, что б воду не мутил, и не разоблачал алчность демократов. Если при Советах зарплату задерживали на 3 дня, то руководитель предприятия вышибался с кресла, а теперь, бывет, и годами не платят, и все остаются на своих местах - демократия. А кому жаловатьсяч, если он сам же и не платит? Пока президенты России сидят в кресле Кашпировского - ничего не изменится! Мы демократию пьём, как воду из графина, которую заворожили президенты по телевидению, как Кашпировские с Чумаком, да и разницы между Чумаком и Чубайсом нет ни какой, только Чубайс главнее и влиятельнее на гоев, чем президенты, Потому президенты вокруг Чубайса и ходят.
УважаемыЙ! Приведите пример "вышибания" руководителя в советские времена. А то, что основная масса рабочих и крестьян в наше время юридически не образована, в этом вина и компартии, и школы, и родителей. Драться можно не только на баррикадах, давайте учиться воевать в судах. Это более продуктивно и выгодно. Еще есть СМИ - ими тоже нужно уметь пользоваться, а главный козарь, это сплоченность и солидарность групп людей, доказывающих свою правоту.
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 17:54   #9
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
УважаемыЙ! Приведите пример "вышибания" руководителя в советские времена. А то, что основная масса рабочих и крестьян в наше время юридически не образована, в этом вина и компартии, и школы, и родителей. Драться можно не только на баррикадах, давайте учиться воевать в судах. Это более продуктивно и выгодно. Еще есть СМИ - ими тоже нужно уметь пользоваться, а главный козарь, это сплоченность и солидарность групп людей, доказывающих свою правоту.
Чтобы выигрывать суды, нужно быть демократом, а где вы видели, что бы гои выигрывали в демократических судах? Суд ясно сказал, что выборы были демократическмими - вы, Георгий, согласны с этим?
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 18:18   #10
Georgiy
Местный
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 795
Репутация: -299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
Чтобы выигрывать суды, нужно быть демократом, а где вы видели, что бы гои выигрывали в демократических судах? Суд ясно сказал, что выборы были демократическмими - вы, Георгий, согласны с этим?

Суд никогда не скажет(и не оценит) демократичность выборов, Да и не о них сейчас говорится. Нужно учиться воевать не только шмайсером или АКэмом, но и законами (ныне существующими). В противном случае прийдется Аврору реанимировать, а это по крайней мере смешно.
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забастовка на "Форде". Российские власти показали свою классовую сущность Admin Открытые письма, обращения и манифесты 2 01.12.2007 17:13


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG