Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Преимущества и недостатки СССР

Преимущества и недостатки СССР Что вам нравилось и не нравилось в СССР?

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2019, 01:51   #1
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию Крушение теплохода «Адмирал Нахимов»

Очень хорошо помню этот день. С 31 августа на 1 сентября 1986 года.
Иду к 6-00 на работу мимо Администрации города, а всё зданиие в огнях.Такого никогда не было.Я ещё мысленно удивилась:"почему вся Администрациях "не спит"?Странно."
Но,когда пришла на работу то первое, что услышала от коллег,так это то, что
"Нахимов затонул"...


__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 11:17   #2
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Очень хорошо помню этот день. С 31 августа на 1 сентября 1986 года.
Иду к 6-00 на работу мимо Администрации города, а всё зданиие в огнях.Такого никогда не было.Я ещё мысленно удивилась:"почему вся Администрациях "не спит"?Странно."
Но,когда пришла на работу то первое, что услышала от коллег,так это то, что
"Нахимов затонул"...


Аномальная зона. Захват сознания людей, смещение точки сборки. И люди вытворяли по захвату неведома что. Их руками устроили шоу, трагедию. А кто вытворял это был просто невменяем. Впрочем как и чернобыль устроили, как и в августе 1991 года переворот. Гнилая интеллигенция дурела от Ельцына, который тож был невменяемый. Бесовщина ликовала, валила СССР. И много что в истории совершалось таким образом. А потом списывали на тех или иных личностей, как то пытались обьяснить. Дурь накрывает, следующая волна демонизма и безрассудства. "я" при выше всего. Хотя это "я " не ведает что творит.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 12:15   #3
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZM Посмотреть сообщение
Аномальная зона. Захват сознания людей, смещение точки сборки. И люди вытворяли по захвату неведома что. Их руками устроили шоу, трагедию. А кто вытворял это был просто невменяем. Впрочем как и чернобыль устроили, как и в августе 1991 года переворот. Гнилая интеллигенция дурела от Ельцына, который тож был невменяемый. Бесовщина ликовала, валила СССР. И много что в истории совершалось таким образом. А потом списывали на тех или иных личностей, как то пытались обьяснить. Дурь накрывает, следующая волна демонизма и безрассудства. "я" при выше всего. Хотя это "я " не ведает что творит.
А тьма всегда сильнее Света?
Наверно так,и, не найти ответа.
Мы все живём в постылой суете,
погрязшей в повседневной пустоте.
Не видим звёзд,не слышим пения птиц
Лишь лязг цепей и "грохот колесниц"...
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 18:42   #4
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
А тьма всегда сильнее Света?
Наверно так,и, не найти ответа.
Мы все живём в постылой суете,
погрязшей в повседневной пустоте.
Не видим звёзд,не слышим пения птиц
Лишь лязг цепей и "грохот колесниц"...
Пока заякались и опиндосились, где "я" превыше всего. И вместо Науки "кажется хочется мерещится" живем в зазеркалье, как пламя оторванное от костра. Где света нет, там "я" светит прошлыми "заслугами" и "иллюзиями своей гениальности".. Где каждое "я" право на 200%, а остальные "я" лишь отражение его.. Есть "я" и все остальное есть мои вещи.. С этой дерьмо-кратией ушли в иллюзии, создали себе господа-бога и заигрались, опиндосились, забылись.. Света много, нужно вылезти из под одеяла эгоистических иллюзий. Не создавать культов "господа бога" и собственного "я".. Все есть Вселенная, все есть Бог.. Нельзя отделиться от Вселенной. Не нужно иллюзий и все будет ясно как день.. Заигрались в коспополитизм, это вредно для Человека. Из за этих игрищ не видать Света, не видно звезд, не видно Природы. Игрища это покрывало тьмы созданное эгоизмом потребляев постсоветских.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 21:44   #5
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZM Посмотреть сообщение
Пока заякались и опиндосились, где "я" превыше всего. И вместо Науки "кажется хочется мерещится" живем в зазеркалье, как пламя оторванное от костра. Где света нет, там "я" светит прошлыми "заслугами" и "иллюзиями своей гениальности".. Где каждое "я" право на 200%, а остальные "я" лишь отражение его.. Есть "я" и все остальное есть мои вещи.. С этой дерьмо-кратией ушли в иллюзии, создали себе господа-бога и заигрались, опиндосились, забылись.. Света много, нужно вылезти из под одеяла эгоистических иллюзий. Не создавать культов "господа бога" и собственного "я".. Все есть Вселенная, все есть Бог.. Нельзя отделиться от Вселенной. Не нужно иллюзий и все будет ясно как день.. Заигрались в коспополитизм, это вредно для Человека. Из за этих игрищ не видать Света, не видно звезд, не видно Природы. Игрища это покрывало тьмы созданное эгоизмом потребляев постсоветских.
Увы, при всё совершенстве мира, он не совершенен. Возможно, что эволюция изменит его со временем в лучшую сторону.

"Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе."

Поэтому, каждый из нас выполняет свою миссию на земле.Главное её почувствовать.Не всегда это удаётся.

Вот и катастрофы , как с Нахимовым",возможно,не случайны. Всё расписано как по сценарию кем -то свыше.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 23:10   #6
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Никому верить нельзя. Гостю 1 особенно.

Цитата:
Кто-нибудь знает, опубликованы ли материалы следствия и суде?
Если не опубликованы - значит ЦРУ, МИ, Моссад и т.д.
Народ мочит.
Значит материалы следствия и суда не опубликованы.
Как и по Чернобылю.
Впрочем есть и версия. Аварию организовало родное КГБ.

Последний раз редактировалось jra; 05.11.2019 в 12:13.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 11:02   #7
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,333
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Вот и катастрофы , как с Нахимовым",возможно,не случайны. Всё расписано как по сценарию кем -то свыше.
Да никако сценария не было. Капитан "Петра Васева" , с повадками самодура(не редкий тип на торговом флоте) торопился встать на швартовку до окончания суток, нарушив правило из морской практики-пропускать пассажирское судно.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 12:45   #8
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Да никако сценария не было. Капитан "Петра Васева" , с повадками самодура(не редкий тип на торговом флоте) торопился встать на швартовку до окончания суток, нарушив правило из морской практики-пропускать пассажирское судно.
Вы с капитаном знакомы?
На суде были?
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 12:49   #9
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,333
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Вы с капитаном знакомы?
На суде были?
Я вообще-то имею некоторый опыт работы в торговом флоте, не раз спрашивал мнение об той катастрофе у штурманов. А также вполне хорошо представляю, особенности характера капитанов, с разными капитанами приходилось работать . Так что ваши конспирологические фантазии не в тему.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 13:01   #10
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Профи или не профи?

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Я вообще-то имею некоторый опыт работы в торговом флоте, не раз спрашивал мнение об той катастрофе у штурманов. А также вполне хорошо представляю, особенности характера капитанов, с разными капитанами приходилось работать . Так что ваши конспирологические фантазии не в тему.
Зато, надеюсь, не имеете опыта работы в ЦРУ, МИ, Моссаде и КГБ,
Вы хоть сериалчики смотрите?
jra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
" адмирал нахимов", трагедия в новороссийске


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жертвы репрессий и крушение теплоходов.... Касимов Вадим Новости Российской политики и экономики 1 14.07.2011 13:47


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG