Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2019, 21:09   #1
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию ДТП

Надоело узнавать о ДТП с пьяными водителями.
Надо таких водителей вешать на светофорах.
Глсдума, Ау!
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 00:50   #2
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Пора ввести обязательный тест на алкоголь и наркотики для участников ДТП с тяжелыми последствиями.
ЕСЛИ ГОСДУМА ОТКАЖЕТСЯ, ПЕРЕИЗБРАТЬ С НОРМАЛЬНЫМИ ДЕПУТАТАМИ.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 14:39   #3
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

С первого ноября ввели штрафы для просроченных пенсионеров..почему просроченных...отвечаю..все как всегда по себе меряю..
Я еще далеко не пенсионер,но был бы поближе малость,останься я где то..да..вот так..где то..кем то..
Но по натуре своей не могу на халяву жить и карманы выворачивать,пьянчуг тягать,пацанву гонять..не могу..там много чего к этому привело,в том числе одни сотрудник который уволился,по причине того же не могу..в общем так..
Последнее мое место работы была шарага одна..возле Лобни,год отдолбил там с песней и матом..песня про зп,мат логисту...не ,не мат..матюги..какой то щегол сопливый,выносит мозги куче шоферов с возрастом за 40..выносит крепко..многие там не держутся из за него,многие грозятся набить ему морду..но он сидит крепко,и те кто грозиться увольняются..я тоже вот уволился..не вынес того прессинга которому подвергся..меня скажем так попросили..ну я и уволился..вместе со мной еще один..сидим значит и думаем..что же нам делать..
Тот шофер рукой махнул,а пойду там куда то ,контор много,я сижу и прикидываю,ну пойду я в эту контору,ну устроюсь,ну буду работать,а там найдется свой щегол который мне мозг выносить станет..сейчас то редко где найдется такая фирма ,чтобы работалось спокойно и ,что снова попросят из за не выдержавших нервов..и ладно бы кто то был тебе подобный,но тут...это просто почувствовать надо...
В целом так и прикинул,темпа я уже не выдерживаю,по 800 км в день могу сделать,но не в течении недели..и взял себе машину..в кредит ,мать его..в общем взял..теперь сам себе вроде как хозяин..мозги парить уже некому..а кто попытается будет безвозмездно послан на ...послан короче..поработав я обнаружил,что вот они..старики..здесь..у всех подобная история..все прошли то же самое..всем то же самое надоело..и все вот собрались и пытаются выжить..
но тут сделали ход конем...штраф за отсутствие или нарушение режима труда и отдыха(тахограф) для ип..то есть для нас..прикольно..хотя и не только ,но по нам то ездить негоже..вот я уже скоро застарикую,и неужели там,не понимают,что меру я себе сам знаю..прожив на трассе и насмотревшись всякого,я сам себя не могу остановить?..еще как могу..не надо нас строить,и загонять в рамки,дайте бля дожить спокойно...нееет,они решили так..в общем как только ввели все это,аварийность на трассе увеличилась в разы..за те 9 часов что определили тахографом,большинство людей стали гнать,давить на педаль ,чтобы как можно быстрее проехать эти долбанные километры..оторванные кабины,разбитые фуры,в хлам..перегон красноярск-кемерово как то 5 аврий было,все это за сутки,где то 15 ноября кажется..2 со смертельным исходом..это что ли режим труда и отдыха?..сами гайцы у виска крутят,маразмом называют это закон..и да,я подтверждаю..этот закон является маразматичным..с нашими просторами и состоянием дорог,этот закон маразм..он не борется с малым бизнесом,как модно говорить сегодня,он борется с самими людьми..
По европе,да..он работает,а тут..нет..он не работает,хотя бы потому что люди жить хотят,и те кто хочет,едет потихонечку,не спеша..а как успевают...мы старые дальнобои найдем способ как всегда и вовремя приехать..

Последний раз редактировалось Лесничий; 23.12.2019 в 14:47.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG