Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2020, 00:26   #1
korotky_trinity
Местный
 
Аватар для korotky_trinity
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 2,319
Репутация: -158
По умолчанию Почему я поддерживаю российскую оппозицию ?



Я все это видел собственными молодыми глазами. Вначале надеялись на Горбачева, потом на Ельцина, потом... (и некоторые наивные до сих пор) на Путина, которого начали просто превозносить... Расхваливать, как Сталина, на все лады !

Пару лет назад кто-то начал надеяться на Навального, после его ошеломляющего успеха на московских мэрских выборах... Он тогда проиграл, но набрал... никому неизвестный по сути... почти 30 % голосов !

Я думаю, что не надо надеяться ни на кого. Меня жизнь научила, что в РФ можно надеяться только на себя, и на своих родных.

Но я всем сердцем поддерживал волну летних протестов потому, что люди выступают в защиту своих элементарных ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ, которых их в очередной раз лишили.

Их ("забракованных" кандидатов в депутаты) лишили и доступа к СМИ, чтобы они не могли донести свою позицию до потенциальных избирателей... Их лишили элементарной справедливости...

Им даже не дали, под надуманными предлогами, предложить свои кандидатуры москвичам в бюллетене для голосования... Хотя вопрос мог быть решен просто элементарно.

Оперативно снизить порог количества необходимых подписей, учитывая огромную трудность их сбора,... и огромную гражданскую значимость... - И ВСЕГО ДЕЛОВ !

Наконец, их начали просто уже "подавлять". Поливать грязью по телевизору, не давая возможности ответить даже на оскорбления !

А сейчас оппозиция требует элементарного. Продолжения следствия по убийству Бориса Немцова... И наконец называния лиц, заказавших это преступление !

В Московских Протестах я вижу борьбу за человеческое достоинство.

И те, кто вчера 29 февраля вышли протестовать на московские улицы, выглядят единственными адекватными на пассивной массы остального населения... - которая постоянно чем-то недовольна...

Постоянно гундит и ворчит... (Поговорите с московскими таксистами, чтобы убедиться !)… Но протестовать никогда не выходит.

( Короткий Геннадий https://www.proza.ru/2019/08/18/161 )

__________________
МОЙ БЛОГ - https://zen.yandex.ru/id/5ddda8613efb4d2736dc535e

Последний раз редактировалось korotky_trinity; 02.03.2020 в 00:54.
korotky_trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 12:10   #2
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,329
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korotky_trinity Посмотреть сообщение
В Московских Протестах я вижу борьбу за человеческое достоинство.
в виде внешнеполитических интересов США и Евросоюза. .
Цитата:
Сообщение от korotky_trinity Посмотреть сообщение
А сейчас оппозиция требует элементарного. Продолжения следствия по убийству Бориса Немцова... И наконец называния лиц, заказавших это преступление !
Вот смех будет, когда станет известно что Борю Немцова заказали его же спонсоры из США, которых он долго лоховал, обещая устроить оранжевую революцию и свергнуть Путина, однако устраивал, по воровской привычке ельцинского чиновника, лишь своё благополучие на средства налогоплательщиков США. .
Цитата:
Сообщение от korotky_trinity Посмотреть сообщение
И те, кто вчера 29 февраля вышли протестовать на московские улицы, выглядят единственными адекватными на пассивной массы остального населения...
Не повезло либерастым пропагандистам с российским народом, который своершенно не желают уподобляться майданутым прыгунам, что как козлы, скакали на киевском майдане.
Цитата:
Сообщение от korotky_trinity Посмотреть сообщение
Но я всем сердцем поддерживал волну летних протестов потому, что люди выступают в защиту своих элементарных ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ, которых их в очередной раз лишили.
Называются эти летние протесты прошлого года - очередными попытками устроить оранжевую революцию в России, которые с треском провалились, по причине чего этот незадачливый пропагандист негодующе воет.
Просто обалдеть, форум КПРФ стал местом для размещения либерал-майданутой пропаганды.

Последний раз редактировалось Гость1; 02.03.2020 в 12:16.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 15:14   #3
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,810
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korotky_trinity Посмотреть сообщение
И те, кто вчера 29 февраля вышли протестовать на московские улицы, выглядят единственными адекватными на пассивной массы остального населения... - которая постоянно чем-то недовольна...
29 февраля на Марш памяти Немцова вышло полтора процента дерьма, свезенного со всего Подмосковья и соседних областей, разного рода фрики, гомосексуалисты, феминистки и прочий подобный шлак, а также специально приехавшие на мероприятие из Укропомойки майдауны..

Скорбь по убиенному Немцову зашкаливает..






Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 03:53   #4
korotky_trinity
Местный
 
Аватар для korotky_trinity
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 2,319
Репутация: -158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
в виде внешнеполитических интересов США и Евросоюза. .

Вот смех будет, когда станет известно что Борю Немцова заказали его же спонсоры из США, которых он долго лоховал, обещая устроить оранжевую революцию и свергнуть Путина, однако устраивал, по воровской привычке ельцинского чиновника, лишь своё благополучие на средства налогоплательщиков США. .

Не повезло либерастым пропагандистам с российским народом, который своершенно не желают уподобляться майданутым прыгунам, что как козлы, скакали на киевском майдане.

Называются эти летние протесты прошлого года - очередными попытками устроить оранжевую революцию в России, которые с треском провалились, по причине чего этот незадачливый пропагандист негодующе воет.
Просто обалдеть, форум КПРФ стал местом для размещения либерал-майданутой пропаганды.
Гость, у вас, кроме дешевой клеветы и ругани, за душой еще что-нибудь есть ?
__________________
МОЙ БЛОГ - https://zen.yandex.ru/id/5ddda8613efb4d2736dc535e
korotky_trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 04:14   #5
korotky_trinity
Местный
 
Аватар для korotky_trinity
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 2,319
Репутация: -158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
29 февраля на Марш памяти Немцова вышло полтора процента дерьма, свезенного со всего Подмосковья и соседних областей, разного рода фрики, гомосексуалисты, феминистки и прочий подобный шлак,..
Какой ты - шлак, видно по каждому твоему посту.

На антипутинские демонстрации приходит не "шлак", а люди недовольные властью и российской жизнью.

И это их конституционное право. Поэтому марш и был разрешен.







А ты, видимо, от высокой "морали" решил, что твоя обязанность оскорблять людей, выступающих против путинской власти.
__________________
МОЙ БЛОГ - https://zen.yandex.ru/id/5ddda8613efb4d2736dc535e

Последний раз редактировалось korotky_trinity; 03.03.2020 в 04:27.
korotky_trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 12:36   #6
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,329
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korotky_trinity Посмотреть сообщение
Гость, у вас, кроме дешевой клеветы и ругани, за душой еще что-нибудь есть ?
Не надо на зеркало пенять ежель рожа майданутая. Что вижу, о том и рассказываю.

Цитата:
Сообщение от korotky_trinity Посмотреть сообщение
На антипутинские демонстрации приходит не "шлак", а люди недовольные властью и российской жизнью.
Столичный офисный планктон, городские шизофреники, наркоманы и гомосеки из столичных околобогемных тусовок, и просто идиоты. Это не шлак, а просто либерал-майданутое дерьмо . Очень умилительно смотрелся на этом сборище Миша Касьянов, которые не так давно, в интервью фарнцузскому журналу, открыто обещал, что в случае прихода власти его и его сторонников, в первую очередь, будет возвращен укропомойке Крым, и это будет только началом, то есть Миша и ему подобные либерал-майданутые отбросы в открытую заявляют о развале России , как единого госудраства, в случае прихода к власти.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 12:39   #7
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,329
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Скорбь по убиенному Немцову зашкаливает..
"Скорбящие" на фото, явно для бодрости, перед мероприятием нюхнули кокаинчику, и поэтому странно улыбаются. Видимо от счастья, что ельцинский вор Боря Немцов будучи в мире ином дает им повод потусоваться и явить на публику их либерал-майданутые рожи
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 12:52   #8
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,329
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korotky_trinity Посмотреть сообщение
И это их конституционное право. Поэтому марш и был разрешен.
Флаг укропомойки зачем твои майданутые единомышленники на это сборище притащили? Чтобы не было сомнений, что в сборище участвуют придурки и просто идиоты с майданутым поражением головного мозга?
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 15:04   #9
korotky_trinity
Местный
 
Аватар для korotky_trinity
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 2,319
Репутация: -158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Не надо на зеркало пенять ежель рожа майданутая. Что вижу, о том и рассказываю.


Столичный офисный планктон, городские шизофреники, наркоманы и гомосеки из столичных околобогемных тусовок, и просто идиоты. Это не шлак, а просто либерал-майданутое дерьмо . Очень умилительно смотрелся на этом сборище Миша Касьянов, которые не так давно, в интервью фарнцузскому журналу, открыто обещал, что в случае прихода власти его и его сторонников, в первую очередь, будет возвращен укропомойке Крым, и это будет только началом, то есть Миша и ему подобные либерал-майданутые отбросы в открытую заявляют о развале России , как единого госудраства, в случае прихода к власти.
А меня это, рожа немайданутая, это не интересует.

Я к Касьянову никакого отношения не имею. И что он говорит - меня не касается.

Я отвечаю за свои слова. Понял, козел !?

И ПРЕКРАТИ НА МЕНЯ КЛЕВЕТАТЬ !
__________________
МОЙ БЛОГ - https://zen.yandex.ru/id/5ddda8613efb4d2736dc535e
korotky_trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 15:08   #10
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Конечно убийство без суда преступление.
Это относится и к Немцову.
Но правда и в том,
Немцов криминальный элемент.
И пособник западных.
Злокачественная опухоль.
И к тому же друг Спид Наркоманыча Алкашина.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему Сталин победил оппозицию? Red-Rus Политэкономический ликбез 0 11.04.2019 07:46
Патрушеву разрешили контролировать российскую армию Кормщик Новости Российской политики и экономики 1 22.09.2011 11:40
Березовский пытается вернуться в российскую политику Mardukhai Выборы в России 2 12.03.2011 21:50
Непарламентские левые партии создают "Российскую оппозицию" Admin Политические партии и движения России 4 23.09.2010 09:51
Владимир Воронин покидает пост президента Молдавии и уходит в оппозицию Admin Международные новости 1 03.09.2009 18:00


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG