| 
	|||||||
| Международные новости О том, что происходит в мире | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 13.04.2007 
				Адрес: г. Екатеринбург 
				
				
					Сообщений: 18,390
				 
				
				
				Репутация: 1551 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			По планете шагает финансовый кризис! 
		
		
		
		
		
		
		
	ПОЧЕМУ?!  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 13.04.2007 
				Адрес: г. Екатеринбург 
				
				
					Сообщений: 18,390
				 
				
				
				Репутация: 1551 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Начнем с неоспоримого факта - финансовый кризис породили США. 
		
		
		
		
		
		
		
	А почему?! Да потому, что иноземцы, крутящие руль России, свалили за бугор все золото-валютные резервы и стабилизационный фонд. Как известно, Государственная власть США не несёт ответственности за те вложения, которые попали в страну из других государств. Сегодня Америка, в очередной раз, поправит свои дела за счёт многострадального русского народа. СМИ вешает лапшу нашему народу, что руководство США в значительной мере и значительными суммами поддерживает финансовые структуры, находящиеся на грани банкротства. Поддерживает, но только не все, а выборочно, многие же - обанкротились полностью. Можно не гадать на картах или кофейной гуще, что обанкротились именно те, - в которые были вложены российские активы. Если кто-то надеется, что при этом пострадали олигархи из России (одной определённой национальности), то он глубоко ошибается. Именно эти международные шакалы и устраивают периодически финансовые кризисы, уничтожая по-сути государства и набивая собственную мошну.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#3 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 13.04.2007 
				Адрес: г. Екатеринбург 
				
				
					Сообщений: 18,390
				 
				
				
				Репутация: 1551 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Российская власть успокаивает население страны: "У нас всё будет О-кей! Кризис нам не страшен!" 
		
		
		
		
		
		
		
	Почему же тогда в Свердловской области начались массовые увольнения на тех производствах, которые ещё трепыхались, окончательно не уничтоженные режимом?! Почему людям сокращают зарплату, рабочий день и неделю? Почему пенсионеры выстраиваются в громадные очереди у сберкасс, чтобы попытаться получить пенсию? Вчера Задорнов уже рассказал анекдот: "Пенсионер дал кассиру в сберкассе взятку, чтобы получить пенсию!". И весь зал смеялся, значит люди уже в курсе, - и не только в Свердловской области творятся такие дела!  
		 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#4 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 15.07.2008 
				Адрес: БАССР 
				
				
					Сообщений: 139
				 
				
				
				Репутация: 10 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			может и не в тему, но связано с кризисом. я слышал что может обанкротиться Урало-Сибирский банк. кто нибудь распологает информацией по этому поводу?
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	ВСЮ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#5 | |
| 
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 13.04.2007 
				Адрес: г. Екатеринбург 
				
				
					Сообщений: 18,390
				 
				
				
				Репутация: 1551 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Эти шустрые ребята, забыв о своих соотечественниках, решили что будут всю жизнь жить в богатстве и роскоши. Надеюсь у них придёт протрезвление и они задумаются над смыслом жизни, над судьбой Отчизны и направят свою энергию в нужное русло.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#6 | |
| 
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 10.02.2008 
				
				
				
					Сообщений: 637
				 
				
				
				Репутация: -29 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#7 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 22.05.2007 
				Адрес: Н. Новгород 
				
				
					Сообщений: 8,462
				 
				
				
				Репутация: 2121 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Скорее всего, есть лишь управляющие.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Призрак Коммунизма возвратился.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#8 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 19.08.2008 
				Адрес: Подмосковье 
				
				
					Сообщений: 16,936
				 
				
				
				Репутация: 1997 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Уважаемый Владимир Шмелёв! Учитывая как сегодня раздаются государственные(наши с Вами)деньги-без анализа ситуации, без залога, к сожалению надо сказать, что "эти шустрые ребята" никак не пострадают. Пострадает, как всегда, народ. Пенсионерам не добавят пенсию, у кого то срежут зарплату, а кого то и вообще выбросят на улицу(заменив при этом более дешовым гастарбайтером), повысят платежи за ЖКХ, электроэнергию и т.д. С момента прихода демократов к власти, они , в трудных ситуациях прежде всего спасают свои задницы, а о народе вспоминают только тогда, когда он становится электоратом. Ближайшие выборы будут не скоро.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#9 | |
| 
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 13.04.2007 
				Адрес: г. Екатеринбург 
				
				
					Сообщений: 18,390
				 
				
				
				Репутация: 1551 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 ![]() Всё это так, но тем не менее в 1998 году все толстосумы, которые не относятся к сионистско-ж*******й мафии, - пострадали, лишившись своих капиталов. И СЕГОДНЯ ИХ ЖДЁТ ТОЖЕ САМОЕ!!! ![]() МОЖЕТ ЗАДУМАЮТСЯ?! ![]() ![]()  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#10 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
			Регистрация: 13.04.2007 
				Адрес: г. Екатеринбург 
				
				
					Сообщений: 18,390
				 
				
				
				Репутация: 1551 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Как кризис пожирает Россию | Admin | Новости Российской политики и экономики | 3 | 19.11.2008 11:21 | 
| Финансовый кризис в России вступил в новую стадию. | Admin | Новости Российской политики и экономики | 3 | 24.10.2008 19:27 | 
| Г.А.Зюганов: Война против России на Кавказе, мировой финансовый кризис | Admin | Обсуждение статей из красного интернета | 0 | 06.10.2008 23:58 |