Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2007, 12:38   #1
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
Восклицание Россия! Не упусти свой шанс!

То, что происходит в России, называется предреволюционной ситуацией. Верхи не могут, низы не хотят. Уникальность происходящего в том, что власть совершает одну ошибку за другой. Эти ошибки, как снежный ком набирают обороты, обрастают новыми проблемами, захватывают в свою орбиту все новых и новых персонажей от партии власти, дискредитируют само понятие власти.

Стоящий на олимпе голый король и его свита, представляют из себя отвратительное зрелище. Их карманы набиты акциями газпромов, чековыми книжками заграничных банков и авиабилетами в один конец. Их жены и любовницы, уставшие от загулов в куршавелях, кутаются в дорогие шубы, прячут лица, источающие смрад дорогой косметики, сделанной из трупного материала неродившихся русских детей.

У подножия столпились подданные. Они постепенно смыкают свои ряды, и с глухим ропотом и полными ненависти глазами наблюдают за очередным крушением своих надежд. За крушением государства Российского.

Озираясь вокруг, они ищут тех, за которыми они пошли бы на олимп, но видят лишь рвущих глотки людишек, каждый из которых хотел бы тоже быть поближе к олимпу и королю, чтобы его заметили и дали побрякушку.

Среди этой разнородной толпы выделяются позолотой погон военные: в год свиньи, им ее подсунули, унизив назначением министром обороны торгаша мебелью. Они до сих пор не могут понять, что кто бы ни был этим самым министром, команды все равно будут поступать из Вашингтона и Тель-Авива. Странно устроены наши военные: их прозрение начинается лишь с отставкой, отставкой от корыта. Наверно это болезнь. Но лечится ли она? Может рецепт подскажет Уго Чавес?

Представители различных партий шныряют среди подданных, агитируют голосовать за себя, любимых, что бы в новой думе «страдать» за народ в теплом хлеву, и сожалеть, что их слишком мало, что бы осчастливить еще и народ. Время не пришло! На все Воля Божья! Да и народ не тот, - неправильно голосует!!!

Есть ли выход? Можем ли мы, русские, наконец, почувствовать, что мы живем на своей собственной Земле, а не земле абрамовичей, дерипасок, ваксельбергов, путиных? Что мы не их подданные? Не их рабы? Что мы и есть истинные хозяева всех наших богатств, хозяева нашей страны?

Я уверен что можем.

Две недели назад, на радиостанции «Эхо Москвы», во время выступления Г.А.Зюганова, в прямом эфире был проведен опрос: за кого Вы будете голосовать в декабре 2007 года: «Единую Россию» или КПРФ? Результат: 93% за КПРФ, 7% за «Едросов».

Отдаю отчет, что 93% - это показатель протестного голосования. Но это говорит о двух обстоятельствах:

1. Наконец даже «сногсшибательный» рейтинг гаранта, не смог помешать людям, разобраться, кому служит «Единая Россия».

2. Несмотря на всю грязь, которая тиражируется в отношение КПРФ в СМИ, люди интуитивно начали понимать: спасение страны невозможно без структурированной организации, а все эти годы, только компартия делала и делает все возможное и невозможное, чтобы защитить свой народ. Любая партия – это живой организм. В ней были и предательства, но партия выстояла.

Предвижу вал возражений, обвинений и оскорблений.

Но постарайтесь трезво отделить зерна от плевел.

Судьба России решается в этом году, на выборах в Госдуму. Единственная оппозиционная партия, которая будет участвовать в выборах – КПРФ. Все эти годы власти делали, делают, и будут делать все возможное, чтобы облить грязью партию, и ее лидеров. Зачастую это удается. Если удастся и на этот раз, следующего шанса не будет!!

Вы вспоминаете прошлое? Так вот все те, подонки, из КПСС, которые нам мешали жить в Советском Союзе, давно за кремлевской стеной и в различных партиях власти. И служат они не Богу, а мамоне!

Рядом со мной, хотя в основном и пожилые, но кристально честные люди, которые остались преданными и нашим идеям народовластия, и своей Родине.

В настоящее время численность КПРФ – 162 тыс.человек. Большинство из них – люди уже не молодые. Но если в этом году, народ, наконец, не проснется и не поймет whoiswho?, то сдедующего шанса может не быть и на следующих выборах, когда уйдут из жизни мои старшие товарищи, президентом будете выбирать Борю Моисеева. Или Берл Лазара - кроме американского и израильского, у него есть и российский паспорт!

Вам что–то не нравится в КПРФ? Вступайте в партию и добивайтесь изменений!

А теперь вспомните! Кто из вас голосовал за Ельцина? Кто за Путина? СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ?

А кто голосует за «Едросов», которых создавали березовские и абрамовичи? А ведь в преддверие выборов, власть вновь начнет раздавать подачки! Вы снова поведетесь? Или демонстративно не пойдете на выборы, продемонстрировав свою «смелость»? Власти это и надо. Ведь порог явки отменен!!

По сути, альтернативы КПРФ в России нет!

И в ближайшее время, с учетом драконовского закона о политических партиях не будет!! А это значит, что все мы, в том числе и коммунисты, будем добиваться, что бы в программе-минимуме КПРФ, были четкие формулировки, а не общие слова, конкретные даты их выполнения, а не ссылки на светлое будущее. И я уверен, что партия эту работу выполнит.

Россия! Не упусти свой шанс!

Павел Басанец

http://www.forum.msk.ru/material/politic/20444.html
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 21:28   #2
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей88 Посмотреть сообщение
всё правильно я про это тоже пытаюсь всем докричаться
этот год решающий -в нашей истории
этот год даст понять жить россии или в ближайшие 8 лет она расколиться ещё на три новых государства

а точку в этом может поставить победа кпрф на выборах ,что мало вероятно -так как её глушат господа сионисты
или востание народа -этот вариант более перспективный
Самая правильная мысль - народ должен идти в партию,чтобы в ней менять ситуацию. А значение этих выборов не надо переоценивать. КПРФ - не единственная оппозиционная сила. Вспомните хотя бы антиглобалистов. Не разумно из этих выборов делать конец света.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 01:13   #3
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

возможно и так каждое мнение имеет свою силу
просто так хочеться покончить побыстрее с этим издевательством над россией и её народом
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех кто хочет сменить свой NickName на форуме Admin Обсуждение форума 98 20.05.2016 18:43
Бандитская Россия Владимир Шмелев Новейшая история России 568 27.02.2016 15:53
Россия многонациональная VTV Общение на разные темы 61 28.06.2007 20:26
Проект Программы КПРФ: Россия и мировые процессы Челкаш Предложения к Программе КПРФ 0 13.01.2007 21:34


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG