Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2020, 16:25   #1
Кормщик
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Опорный край державы
Сообщений: 1,845
Репутация: 105
По умолчанию О психофизическом оружии в 6 статье ФЗ «Об оружии»

Суть комбинированного терроризма


https://www.youtube.com/watch?v=yom2zCUSm3w


МОСКОМЭКО

https://www.youtube.com/channel/UCx6...gB_oNRw/videos


Проблемы доказывания состава преступления по преступлениям с применением оружия, поражающего излучением
https://salda.ws/video.php?id=CpyIBIiPw4o


Федеральный закон "Об оружии" Статья 6. На территории Российской Федерации запрещаются
оборот в качестве гражданского и служебного оружия: оружия и иных предметов, поражающее действие которых основано на использовании радиоактивного излучения и биологических факторов; оружия и иных предметов, поражающее действие которых основано на использовании электромагнитного, светового, теплового, инфразвукового или ультразвукового излучения и которые имеют выходные параметры, превышающие величины, установленные в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, законодательством Российской Федерации о стандартизации и соответствующие нормами федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, а также указанных оружия и предметов, произведенных за пределами территории Российской Федерации...>

УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
1.Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, - наказывается лишением свободы..

Конституция РФ ст.21, ч.2
Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам...

Конституция РФ Статья 45, ч.1
Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется...

Текст клятвы врача установлен статьей 71 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»

"Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь:
честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека;
быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к пациенту, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств; ... "

Последний раз редактировалось Кормщик; 08.09.2020 в 15:05.
Кормщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 05:17   #2
Кормщик
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Опорный край державы
Сообщений: 1,845
Репутация: 105
По умолчанию

http://www.kremlin.ru/structure/president

Присяга Президента России

Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу.


http://duma.gov.ru/news/48992/

Текст присяги, которую будут приносить росгвардейцы.

«Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника войск национальной гвардии: уважать и защищать права и свободы человека и гражданина; свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы; быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью; достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка; хранить государственную и служебную тайну»

https://mypresentation.ru/presentati...vd_rf#group-31

Текст Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации: "Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу! Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел: уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы; быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью; достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну. Служу России, служу Закону!"

Последний раз редактировалось Кормщик; 09.09.2020 в 05:48.
Кормщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 10:11   #3
Кормщик
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Опорный край державы
Сообщений: 1,845
Репутация: 105
По умолчанию

https://novayagazeta.ru/articles/201...besie-i-otvaga

Московский комитет экологии жилища, куда пришла Евгения Перепелкина со своей бедой, — организация для России по-настоящему культовая. Возглавляет ее «ветеран МВД» Алла Петухова, которая в середине 80-х годов на политзанятиях услышала о создании психотронного оружия в Советском Союзе, но у нее «ни в одной извилине не могло возникнуть, что это оружие — тогда его называли «лептонным» будет использовано против своего народа». Однако потом стало появляться «много сообщений» о применении такого оружия в обычной жизни, и Комитет был организован сначала в Зеленограде Эмилией Чирковой, однако затем «ее зажали, убили мужа, потом сына» — и дело в свои руки взяла Петухова.

Пик деятельности МКЭЖ пришелся на 90-е годы и начало нулевых, когда Петухова с единомышленниками приложила все силы к тому, чтобы в России приняли закон о запрещении психотронного оружия. Закон «лег под сукно», вздыхает председатель МКЭЖ, однако Петухова считает, что при деятельном участии ее организации были приняты поправки к Закону «Об оружии» в 2001 году (кстати, при помощи красноярского губернатора Лебедя, которого потом «убили: всех убивают, кто пытается сопротивляться»). После этого, правда, все застопорилось в бюрократических проволочках, а контроль над применением такого оружия отдали МВД, что, с точки зрения Комитета, — ошибка: полиция якобы и толком не работает, и неспособна обеспечить безопасность граждан. По крайней мере ни на одно письмо МКЭЖ и ни на одну просьбу о встрече министр Колокольцев не ответил.
Штаб-квартира Комитета — небольшая квартира в типичной многоэтажке в Выхине......

Последний раз редактировалось Кормщик; 10.09.2020 в 10:14.
Кормщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 15:33   #4
Кормщик
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Опорный край державы
Сообщений: 1,845
Репутация: 105
По умолчанию

https://psyfactor.org/psyops/makarenko-504.htm

Психологическое оружие

https://www.facebook.com/notes/vikto...0075056036733/

ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ ! КАК ОНО ДЕЙСТВУЕТ,ИСТОРИЯ РАЗРАБОТКИ


Кстати, доказать состав преступления можно попытаться при помощи детектора лжи (полиграф*), т.е. допросить в присутствии народа обвиняемого и проверяющего*, при этом контролируя помещение на предмет обработки таким оружием.

Последний раз редактировалось Кормщик; 11.09.2020 в 04:35.
Кормщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 04:45   #5
Кормщик
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Опорный край державы
Сообщений: 1,845
Репутация: 105
По умолчанию

https://yandex.ru/video/preview/?tex...2F238917980650

Психотронное оружие. Генерал-майор Борис Ратников
Кормщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 05:12   #6
Кормщик
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Опорный край державы
Сообщений: 1,845
Репутация: 105
По умолчанию

Не удалось найти информации о принесении присяги депутатами Государственной Думы....

https://base.garant.ru/57717857/5633...f1e859e7bdd69/

Проект федерального закона N 732134-6 "О присяге граждан, вступающих в государственные должности законодательной и исполнительной ветвей государственной власти в Российской Федерации" (внесен 27.02.2015 депутатами ГД С.М. Мироновым, М.В. Емельяновым, Н.В. Левичевым) (не действует)

https://iz.ru/news/586884

Депутатам не придется приносить присягу при вступлении в должность
Кормщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 12:10   #7
Кормщик
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Опорный край державы
Сообщений: 1,845
Репутация: 105
По умолчанию

https://yandex.ru/video/preview/?tex...%3DxaOJVNV48MU

Психотронное оружие Защита от ПСИ генератора!

"В случае обнаружения психотронного оружия (попадания под него) в США пострадавшему государством выплачивается 1500000 долларов. В России такого закона нет...."

Кстати, ведь есть такие понятия как садизм и фашизм...

https://yandex.ru/video/preview/?tex...%3DRppV2EAcYz4

Психотронное оружие и воздействие на человека

https://yandex.ru/video/preview?film..._type=v4thumbs

А.В. Трехлебов - Как спецслужбы применяют психотронное оружие

Последний раз редактировалось Кормщик; 12.09.2020 в 07:14.
Кормщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 15:53   #8
Кормщик
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Опорный край державы
Сообщений: 1,845
Репутация: 105
По умолчанию

Среди людей распространен вопрос:
- Почему, если существуют такие технические возможности по манипуляции разумом, они не применяются для раскрытия преступлений?
Дело в том, что если разрешить использовать психотронную технику для раскрытия преступлений, то нераскрытых преступлений не останется, все совершенные преступления будут раскрыты. Но, все дело в том, что самые большие преступления как раз и совершают те, от кого зависит - разрешить или нет легальное использование психотронной техники, как для нужд народного хозяства, так и для правоохранительных органов. Это - и высокопоставленные чиновники, и политики, и сама психотронная мафия "Нулевая власть". Если применить психотронику, то раскроются все преступления властей - и воровство, и взяточничество и сбыт оружия, наркотиков, и устранение конкурентов, и разжигание войн и т.п. Поэтому, психотронную технику не только не разрешат использовать для раскрытия преступлений, для нее вообще создается имидж несуществования в природе. Особенно старается в этом, конечно, психотронная мафия, так как, она абсолютно преступна, и введение в легальное использование психотронной техники может угрожать самому существованию этой структуры...

https://pravdoiskanie.livejournal.com/4608893.html
Кормщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 05:19   #9
Кормщик
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Опорный край державы
Сообщений: 1,845
Репутация: 105
По умолчанию

https://fb.ru/article/167788/orujie-...-vidyi-orujiya

Современные виды оружия массового поражения рассчитаны не только на то, чтобы погибло большое количество людей, но и на то, чтобы спрятаться от его воздействия было очень сложно. Но если ядерная ракета после своего падения приводит только к большому количеству жертв и делает прилегающую территорию непригодной для дальнейшего на ней проживания, то оружие психотронное позволяет не только добиться летального исхода без заражения земли радиацией, но и использовать живую силу в собственных целях.
Кормщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 05:52   #10
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,328
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кормщик Посмотреть сообщение
Психотронное оружие.
Это навязчивый бред шизофреников.
Цитата:
Сообщение от Кормщик Посмотреть сообщение
Генерал-майор Борис Ратников
Жулик и шарлатан.Пристальный объект внимания Комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией анучных исследований.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня КПРФ вместе с Комитетом отклонила поправку в закон "Об оружии" Longreed Новости Российской политики и экономики 9 06.04.2012 00:06
Правда о климатическом оружии ELEKTRO Угрозы России и братским народам 1 18.03.2012 09:12
Впервые в Саратове суд признал председателя УИК виновной по статье 142.1 Уголовного Кодекса РФ Admin Выборы в России 1 25.09.2009 16:59
«Советская Россия» о статье Медведева в Газете.ру Admin Обсуждение статей из красного интернета 9 16.09.2009 17:20
Гонка в тупик. Комментарий к статье Д. Медведева «Вперед, Россия!» Admin Новости Российской политики и экономики 5 14.09.2009 20:15


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG