Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2018, 11:06   #1
romanov59
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 74
Репутация: 62
По умолчанию Темное прошлое. Догонит или нет?

Стремимся к светлому будущему оставляя позади темное прошлое... А большие люди в СССР даже в баню в очередь в порядке значимости... Ну и чем кончилось? Тем что темное прошлое стало догонять и серенькое настоящее стало все больше темнеть... Или создание условий во всем обществе для нарушения законов ничему не учит... Тогда серенькое настоящее превратиться в темненькое настоящее... Не пора ли с больших людей спрашивать за создание условий нарушения законов... А если надо больше конкретики, то это не мои проблемы... Мне уже можно повесить в рамочку ТК РФ и умиляться написанному. Но наказание за неисполнение такое, что работодателям не выгодно исполнять закон. И кто так здорово придумал действовать против устоев государства и делать возможными события пострашнее любого теракта. С этими вызовами не справилось КГБ СССР, а ФСБ РФ будет удачлевее... Ну и кто и когда угрозу устранит? Кстати закон о психиатрической помощи и каких то гарантиях тоже уже можно в рамочку и умиляться...
romanov59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 16:50   #2
romanov59
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 74
Репутация: 62
По умолчанию Человек- высшая ценность.

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Так как обращается с высшими ценностями госаппарат? Если какая проблема, то куча отписок, но не решение проблем, потому что за это ничего не будет.
Теперь конкретно о моей проблеме. В 1994г поставили на диспансерное наблюдение,сделали запись в медицинской документации и ни о чем меня не известили. Я не обладаю способностью обжаловать то, о чем не знаю. Значит решение без права обжаловать и никаких стандартных документов оформлять не надо, санкции суда на диспансерное наблюдение не надо? Первая не вскрытая за 7 лет обращений в различные органы причина. Вторая я 18 лет работаю в опасных условиях и это почему не медпоказания для прекращения диспансерного наблюдения и перевода лечения на добровольной основе. См соответственно ст 26 и 27 закона о психиатрической помощи. Решения судов вступившие в законную силу на этом беззаконии... это не отписки от проблем высшей ценности. И законодатели как прореагируют на то что граждане практически изгои в своей стране. Количество отписок за 7лет такое,
что Война и мир по объему меньше. А т.к. суда в1994г. не было то решение комиссии введено без суда. Т. е. разделение властей фикция, против граждан делятся властью. Судебная с 2012г основывает свои решения на крутом решении комиссии и дальше во всем поддерживает исполнительную власть. Тут тебе и принудительное лечение ( основание диспансерное наблюдение) и отстранение от работы и т. д и т. п. Ловите бред полным черпаком , ведь все так живем.

Последний раз редактировалось romanov59; 07.09.2019 в 16:54.
romanov59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 14:10   #3
romanov59
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 74
Репутация: 62
По умолчанию Закона мало, надо еще на местном уровне утвердить.

Вот уже больше 7 лет, как мне запретили работать электромонтером. Все это время я пытаюсь понять, как выявив тяжелое заболевание по психиатрии в 1994г. и установив диспансерное наблюдение ( ст27 ч1 закона о психиатрической помощи), мне разрешали работать в опасных условиях, в нарушение постановления правительства РФ 377 от 1993г. Может быть специалисты психиатры государственного бюджетного учреждения считают, что противопоказания для работы больного в опасных условиях составляли не специалисты с высшим профильным образованием и положения постановления должны быть утверждены спецами ГБУЗ РКПБ1 г. Уфы. Но в силу медицинского образования и т. д. они могут вместо того чтобы оградить больного от опасных условий при работе, добиваться медикаментозной ремиссии. С 1994г по 1999г. я неоднократно из за плохого самочувствия брал больничные в 1997г с обострением лечился в стационаре, но в это время достигалась ремиссия медикаментозная. Затем учитывая длительную медикаментозную ремиссию давали разрешения работать электромонтером. А в 2012г. решили прекратить разрешать работать и утвердить положение о противопоказаниях для работы в опасных условиях. Может я стал как бы крепостной у специалистов для экспериментов без согласия и не по законам РФ, а по каким то измышлениям?

PS Куда только не обращался но внятного ответа по существу не получаю ни от одного бюджетного учреждения призванного смотреть исполнять и т. д. Выше стоящие отпишут нижестоящим и без контроля. Работа по принципу потехе время, делу ни минуты и так во всех бюджетных учреждениях. Кто так организовал работу не больше больной чем я?
romanov59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 14:25   #4
romanov59
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 74
Репутация: 62
По умолчанию Кого надо подкупить чтоб законы исполняли?

Кого надо подкупить чтоб законы исполняли?


Так законы для чего и для кого... если их исполнение не контролируют.... есть власть значит независим от закона и исполняй когда захочешь...18 лет много врачей... их надо подкупить чтоб выполняли закон или как... куда только не обращался, но все по компетентности посылают к тем кто нарушает закон....


Так что больному делать. Есть диспансерное наблюдение надо мной с 1994г., а значит по закону есть противопоказания для работы в опасных условиях, Но в республике Башкортостан есть диспансерное наблюдение , а противопоказания с 2012г. значит когда захочешь тогда и устанавливай... ведь есть власть у врачей и никто не помешает не исполнять закон... все равно по компетентности к ним... так сколько надо денег от меня чтоб законы действовали в правовом государстве?
romanov59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 21:47   #5
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanov59 Посмотреть сообщение
Кого надо подкупить чтоб законы исполняли?


Так законы для чего и для кого... если их исполнение не контролируют.... есть власть значит независим от закона и исполняй когда захочешь...18 лет много врачей... их надо подкупить чтоб выполняли закон или как... куда только не обращался, но все по компетентности посылают к тем кто нарушает закон....


Так что больному делать. Есть диспансерное наблюдение надо мной с 1994г., а значит по закону есть противопоказания для работы в опасных условиях, Но в республике Башкортостан есть диспансерное наблюдение , а противопоказания с 2012г. значит когда захочешь тогда и устанавливай... ведь есть власть у врачей и никто не помешает не исполнять закон... все равно по компетентности к ним... так сколько надо денег от меня чтоб законы действовали в правовом государстве?
Подкупать кого то это преступления, но никто не мешает отблагодарить за оказанную помощь.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 08:37   #6
romanov59
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 74
Репутация: 62
По умолчанию

Федеральный закон 59 Ф3 О рассмотрении обращений граждан ст.8 п 3 любимое во всех органах власти
3. Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения, за исключением случая, указанного в части 4 статьи 11 настоящего Федерального закона.
Т. е. по закону тот кто нарушает другие законы тот и отвечает на обращение и почему то не сознается в нарушении, а поскольку контроль за ответом не предусмотрен.... пишет что на ум взбредет и один на один тот кто жалуется и власть... Где логика... И как нормально поступить т. е. сколько справедливо отстегнуть...
romanov59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 15:32   #7
romanov59
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 74
Репутация: 62
По умолчанию

Мы же в одном государстве... правовом... ну так чтоб законы действовали я предлагаю как вариант подкуп, вот только непонятно кого подкупить... совет нужен... была же у нас власть советов... и готов другие предложения смотреть...
romanov59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 13:50   #8
romanov59
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 74
Репутация: 62
По умолчанию Три ветви власти нарушают Конституцию.

Уважаемый Владимир Владимирович.

К чему ведет отсутствие закона запрещающего неравный обмен информацией между сторонами судебного процесса? Истец предоставляет всю информацию заранее. Ответчик готовит возражения и дает их истцу в зале суда во время процесса. Истец не может изучить ссылки на законы, которые бывают ложными. Так в моем случае все ссылки которые в порядке апелляции дали заранее мною изучены и подготовлен отзыв на возражения, но это исключение. А суд не делая равного обмена информации, на ложной информации ,может принять решение. Это прямое нарушение прав и свобод граждан перед органами власти в основном. И все ветви не замечают или делают специально нарушая Конституцию. Считаю важным обратиться к Вам с данной проблемой.

Последний раз редактировалось romanov59; 21.03.2020 в 13:58.
romanov59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 09:19   #9
romanov59
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 74
Репутация: 62
По умолчанию Проясните ситуацию признанному неадекватным, т. е. мне.

В 1994г. поставили на диспансерное наблюдение, т. е. состояние мое психическое было или тяжелым стойким или хроническим часто обостряющимся от болезни. Добились медикаментозной ремиссии и разрешали работать 18 лет и 9 месяцев в опасных условиях.. За это время провели как минимум 3 переосвидетельствования по результатам которых диспансерное наблюдение продолжалось, т. е состояние было плохим по болезни. И в это самое время из за ремиссии разрешали работать в опасных условиях электромонтером так как состояние было хорошим и из за ремиссии не соответствовало диспансерному наблюдению. Прошу дать мне выписки решений комиссий врачей психиатров, что переосвидетельствования не давали возможность прекратить диспансерное наблюдение, но по другим решениям состояние было хорошим. Выписки нужны для моих доводов в суд кассационной инстанции. Так по доводам врачей психиатров диспансерное наблюдение признано законным и обоснованным судом Кировского района г. Уфы дело №2-7153/2019. По доводам тех же врачей работа в опасных условиях признана законной и обоснованной по решению суда Кировского района г. Уфы и оставлено без изменений решением суда апелляционной инстанции. дело № 2а-1498/2020. Так я не могу понять как может быть состояние психическое и хорошим и плохим в одно время и у одного человека?

Когда я обращался в суд, что законно диспансерное наблюдение или работа в опасных условиях, я думал органы государственной власти выберут что то одно, но они выбрали законным и то и другое. Как же в таком случае ст. 53 Конституции о том что за незаконные действия органов государственной власти каждый может на компенсацию надеяться... Но поскольку в зависимости от претензий состояние мое психическое и хорошее и плохое одновременно, то надеяться, что что то признают незаконным ... Оставь надежды всяк здесь живущий.
romanov59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 17:18   #10
romanov59
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 74
Репутация: 62
По умолчанию Надо вернуть изображения или нет?

На первом изображении был биллютень для голосования от 17 марта 1991г, где народ выразил желание оставить СССР и Конституцию. На втором изображении была итоговая таблица голосования по всем субъектам СССР по состоянию на 17 марта 1991г. Сколько избирателей, сколько проголосовало, сколько за, сколько против, сколько испорченных биллютеней. На всех площадках интернета все это пропало, но цензуры у нас нет, ведь запрещена Конституцией, но для власти если нельзя но хочется то можно. А в поправках нельзя переписывать историю... Но если опять соберутся высокие чиновники и решат хватит играть в государство ( как было с СССР в Беловежской пуще) то не посмотрят на желание народа и высшую форму демократии, а попросту кранты и стране и Конституции и опять все с чистого листа. И снова все будет демократично.
romanov59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно пришлите доктора! ELEKTRO Ленинградская область и Санкт-Петербург 1 24.07.2013 14:32
Просьба о помощи (срочно) Сергей А. Письма, обращения, объявления 22 28.06.2007 20:23


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG