Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2021, 05:15   #1
korotky_trinity
Местный
 
Аватар для korotky_trinity
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 2,319
Репутация: -158
По умолчанию Усталый Путин



Я заметил интересную черту путинского авторитаризма.

Путин - автократ очень мягкий и дряхлый, несмотря на свой относительно молодой возраст.

Из него сквозит такая же обреченная усталость, как из Иосифа Сталина в моем рассказе "Сон о Сталине".

В Путине нет такого живого, фанатичного огонька как в Гитлере, Сталине, Пероне или Пиночете.

Путин, скорее, напоминает царя Николая Первого накануне Крымской Войны... Несмотря на занятия дзюдо и "ночной хоккей", он энергетически выжитый человек.

И горячие ретивые путинцы, по-прежнему роящие копытами землю, - его даже раздражают.

Так что, если ему на смену не придет неизвестный новый горячий патриот аля-Путин,... может быть для всех нас... для Человечества все кончится хорошо.

Конечно, Путин по-прежнему наслаждается безграничной властью, но чувствует от этого уже сильную усталость.

Поэтому и российская идеология начала потихоньку мимикрировать. Теперь это уже не "отмороженный" имперский патриотизм, а лишь: "живите как хотите, только не протестуйте!... и не ругайте власть!".

Вот и вся новая идеологическая установка, к которой приехала телемашина российской пропаганды.

Причем из этого следует неожиданный вывод. В жизнь нас... простых людей... власть, вообще, больше вмешиваться не будет.

Возможно я ошибся, но кажется, что это именно так.
__________________
МОЙ БЛОГ - https://zen.yandex.ru/id/5ddda8613efb4d2736dc535e
korotky_trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 06:03   #2
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korotky_trinity Посмотреть сообщение


Я заметил интересную черту путинского авторитаризма.

Путин - автократ очень мягкий и дряхлый, несмотря на свой относительно молодой возраст.

Из него сквозит такая же обреченная усталость, как из Иосифа Сталина в моем рассказе "Сон о Сталине".

В Путине нет такого живого, фанатичного огонька как в Гитлере, Сталине, Пероне или Пиночете.

Путин, скорее, напоминает царя Николая Первого накануне Крымской Войны... Несмотря на занятия дзюдо и "ночной хоккей", он энергетически выжитый человек.

И горячие ретивые путинцы, по-прежнему роящие копытами землю, - его даже раздражают.

Так что, если ему на смену не придет неизвестный новый горячий патриот аля-Путин,... может быть для всех нас... для Человечества все кончится хорошо.

Конечно, Путин по-прежнему наслаждается безграничной властью, но чувствует от этого уже сильную усталость.

Поэтому и российская идеология начала потихоньку мимикрировать. Теперь это уже не "отмороженный" имперский патриотизм, а лишь: "живите как хотите, только не протестуйте!... и не ругайте власть!".

Вот и вся новая идеологическая установка, к которой приехала телемашина российской пропаганды.

Причем из этого следует неожиданный вывод. В жизнь нас... простых людей... власть, вообще, больше вмешиваться не будет.

Возможно я ошибся, но кажется, что это именно так.
Путин просто человек с автократическими взглядами и великий балабол.
Пора его на покой отправлять, а страну вернуть народу для вновь ВСЕСТОРОННЕГО развития и ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ПОВСЕМЕСТНО!!!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 06:08   #3
korotky_trinity
Местный
 
Аватар для korotky_trinity
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 2,319
Репутация: -158
По умолчанию

ИЛЬИН, вы правы... Но я в конце сделал приписку... что возможно, я ошибся.

Но сейчас мне кажется именно так. Последние год-два... я начал замечать в Путине какую-то усталость.

Весь его прежний задор, когда он показывал депутатам "мультики"... ))) - пропал.

И глаза у него уже больше не горят.
__________________
МОЙ БЛОГ - https://zen.yandex.ru/id/5ddda8613efb4d2736dc535e
korotky_trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 06:12   #4
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,541
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korotky_trinity Посмотреть сообщение
Не я - еб...лся. Ты - еб..нутая хамка.
Обожаю твою философию и мысли.Просто обожаю.Пиши ещё.Всем надо читать это!Давай ещё про Гитлера и Пиночета.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 08:41   #5
Сергей Таганрогский
Местный
 
Аватар для Сергей Таганрогский
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Таганрог, Россия.
Сообщений: 2,256
Репутация: -147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korotky_trinity Посмотреть сообщение
Причем из этого следует неожиданный вывод. В жизнь нас... простых людей... власть, вообще, больше вмешиваться не будет.
А какие сферы жизни "простых людей" еще остались свободными от регулирования властью?
__________________
Не стесняйтесь мечтать. Никто ж не видит…
Сергей Таганрогский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 09:18   #6
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,810
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korotky_trinity Посмотреть сообщение
может быть для всех нас... для Человечества все кончится хорошо.
Для человечества все кончиться хорошо может лишь в одном случае - если мировой жандарм в лице США прекратит свое существование и провалится в тартарары.

Не важно, Йеллоустонский вулкан их погребет, либо сами распадутся под грузом национальных, расовых и социальных проблем, либо мы их замочим Тополями-Калибрами-Искандерами, но США должны сдохнуть, это аксиома!

Других вариантов хэппи-энда для человечества нет, увы..
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 09:41   #7
Сергей Таганрогский
Местный
 
Аватар для Сергей Таганрогский
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Таганрог, Россия.
Сообщений: 2,256
Репутация: -147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Для человечества все кончиться хорошо может лишь в одном случае - если мировой жандарм в лице США прекратит свое существование и провалится в тартарары.
Других вариантов хэппи-энда для человечества нет, увы..
А вы неблагодарный тип, "Ихалайнен".

Забыли как гуманитарной помощи от "мирового жандарма" радовались?

Напоминаю короткопамятным.

Доставка гуманитарной помощи в страны бывшего СССР, известная как операция Provide Hope («подай надежду») началась 10 февраля 1992 года. В этот день 12 военно-транспортных самолётов ВВС США, базировавшихся в Германии и Турции, доставили 500 тонн продовольствия и медикаментов в 12 городов почившего в бозе СССР, где в это время наблюдался тотальный дефицит даже самых необходимых товаров, а проще говоря - нечего было жрать.

В ходе первой фазы операции, продлившейся до конца февраля, ВВС США совершили 65 вылетов и доставили 2274 тонны гуманитарных грузов.

Намерение Америки оказать помощи России в переходный период поддержали Германия, Великобритания и Япония.

В рамках операции Provide Hope до августа 1993 года было выполнено 282 транспортных рейса и доставлено 7 012 тонн грузов. Юбилейный 500-й транспортный рейс пришелся на июнь 1997-го.
__________________
Не стесняйтесь мечтать. Никто ж не видит…
Сергей Таганрогский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 09:51   #8
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korotky_trinity Посмотреть сообщение


Я заметил интересную черту путинского авторитаризма.

Путин - автократ очень мягкий и дряхлый, несмотря на свой относительно молодой возраст.
Какой на хрен молодой возраст, Короткий, вы умом двинулись?
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 09:53   #9
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Для человечества все кончиться хорошо может лишь в одном случае - если мировой жандарм в лице США прекратит свое существование и провалится в тартарары.

Не важно, Йеллоустонский вулкан их погребет, либо сами распадутся под грузом национальных, расовых и социальных проблем, либо мы их замочим Тополями-Калибрами-Искандерами, но США должны сдохнуть, это аксиома!

Других вариантов хэппи-энда для человечества нет, увы..
Да не погребёт их никакой вулкан, особенн7о умиляют те дурачки, которые думают что для его активирования хватит пары-тройки ядрён-батонов. Штаты сами загибаются, тихо, медленно, но неотвратимо.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 09:54   #10
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Таганрогский Посмотреть сообщение
А вы неблагодарный тип, "Ихалайнен".

Забыли как гуманитарной помощи от "мирового жандарма" радовались?

Напоминаю короткопамятным.

Доставка гуманитарной помощи в страны бывшего СССР, известная как операция Provide Hope («подай надежду») началась 10 февраля 1992 года. В этот день 12 военно-транспортных самолётов ВВС США, базировавшихся в Германии и Турции, доставили 500 тонн продовольствия и медикаментов в 12 городов почившего в бозе СССР, где в это время наблюдался тотальный дефицит даже самых необходимых товаров, а проще говоря - нечего было жрать.

В ходе первой фазы операции, продлившейся до конца февраля, ВВС США совершили 65 вылетов и доставили 2274 тонны гуманитарных грузов.

Намерение Америки оказать помощи России в переходный период поддержали Германия, Великобритания и Япония.

В рамках операции Provide Hope до августа 1993 года было выполнено 282 транспортных рейса и доставлено 7 012 тонн грузов. Юбилейный 500-й транспортный рейс пришелся на июнь 1997-го.
Я чё-то не помню как мы радовались. Может это вы радовались, клоун.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин jra Новейшая история России 44 30.06.2021 17:05
Путин в МММ Александр Вилков Новости Российской политики и экономики 3 26.02.2014 16:04
Путин Труженик Агитация за КПРФ 55 18.08.2013 19:44


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG