Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2021, 13:48   #1
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию Марш Демократии (мр3)

Думаю, всем соображающим уже лет 20 как минимум понятно, с каким маршем Демократия нынче шествует по всем миру. Не то чтобы он у нас не звучал уже; вопрос в том что он теперь снова звучит в мире, и у нас тоже. Снова.

А ежели кто-то учнёт трескуче негодовать с вопросом: «Ну да што ты?!... Как можно сравнивать??! С ума сошёль...» - то этим я сразу сообщаю, что они-то к соображающим как раз не относятся. В этом причина. Они относятся к другой категории земного населения; ибо слабоумие (как и рабство) является в наше время наиболее распространённым заболеванием.

Итак, марш мировой Демократии и всех мировых «демократов», включая бравую партию «Единая Россия» и всех её спутников-Табаки:



Ссылка на Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=WnvJuRuNppw

А тут вопрос возникает: «да неужто вы демократию всё ж таки считаете сродни Третьему Рейху и его идеологии??!!».
Отвечаю: НАЙДИТЕ ДЕСЯТЬ ОТЛИЧИЙ.

Ежели выяснится, что «демократия» ДЕЛАЕТ по земному шару несколько другие дела, чем Третий Рейх, особенно по части порабощения и истребления «лишнего» населения – то тогда я неправ. ДЕЛАЕТ, а не говорит. То про что она говорит, я знаю.

Так что пимерно в ближайшие годы эти небитые ребята постараются сделать так, чтобы по улицам ползали (как моржи) жалко ревущие рабы в масках, с «чипами» в башке. А над ними будут ходить камуфляжно-доспешные ребята в чёрных чулках на голове, направляя их ударами плетей по спиняке. Хлестнул – оно заревело, застонало и поползло в нужном направлении строить пирамиду современному египетскому фараону. Опять-таки, я ничего не утрирую.

И в довершение ответа обобщаю, что она – эта «мировая демократия», за которую «борятся» и «должны бороться» - это просто... БЛЕФ. Дурилка картонная. И те, кто на эту дурилку ведётся, сами понимаете кто. Единственная демократия, (вернее, что-то на неё похожее) мне в этом мире знакомая, существует либо середь диких индейских племён Амазонии, либо в тихой, сонной, сытой Скандинавии КОЕ ГДЕ. Потому как скандинавы –ребята тихие и культурные, они тихо сидят в своих пабах и наклюкиваются в одиночку.
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 13:49   #2
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

А ещё: почти демократия существовала в СССР, особенно развившись в 80-е годы. Её расцвет во 2-й половине 80-х у нас в стране и стал и причиной её гибели.

Но тут ещё и такой вопрос возникает: А ЧЕГО БОЛЬШЕ ВСЕГО В МИРЕ БОЯТСЯ БУРЖУИ И ИХ ЛИЗОБЛЮДЫ?
Ах, пардон..))) «демократы».

А вот чего они больше всего боятся: ЧТОБЫ РАБЫ НЕ ПОУМНЕЛИ И НЕ ВЗБУНТОВАЛИСЬ. Впрочем, сейчас им всерьёз кажется, что победа окончательно за ними. Знаете, почему? – правильно, потому что у них есть самое передовое и эффективное оружие, начиная с обычного «летального» и заканчивая ядерным, химическим, электронным, биологическим и климатическим оружием. С таким арсеналом они (кто ещё не понял) уверены, что справятся с любым народом, буде он учнёт бунтовать. В первую очередь со своим собственным.

Коли неясно, то уточняю мысль: ежели какой-то народ взбунтуется как в 1917-м, и интересы бахатенькой ......и затрещат всерьёз, то они устоят ему Хиросиму и Нагасаки. И даже не думайте, что хоть что-то где-то преувеличиваю. В ЛЮБОЙ СТРАНЕ.
Они это уже делали, и не раз.

Например, в Гражданскую. НА КОГО опиралось «белое движение», которое и организовало Гражданскую? – правильно, НА ИНОСТРАНЦЕВ. Вплоть до интервенции.
И не сомневайтесь: ежели вдруг они почуют явную угрозу от народа, то иностранцев они в страну в первую очередь и пригласят. То самое НАТО.
ЭТО ГАУЛЯЙТЕРЫ.

А что делали все эти Колчаки-Деникины? – правильно, убивали народ сотнями тысяч. За одно только подозрение в «сочувствии большевикам». А теперь потомки этих господ-бандюков, убивших в Гражданскую людей втрое больше чем красные, рассказывают ужастики как-де «большевики-революционеры потопили страну в крови». Запускают по радио своих прикормленных историков, вроде Андрюши Светенко.
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 13:54   #3
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

А каких людей больше всего боятся и ненавидят «демократы»?

А вот таких:



Это главный герой великолепного исландского исторического фильма «Полёт ворона» https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BE%D0%BD%D0%B0
Советую этот фильм посмотреть, ибо относится к шедеврам мирового кино.

Потому что сами г. «демократы» (современные Дорды, Эрики, Бьёрны) и тп. ничем (кроме совсем уж небывалой злобы, бесовщины, трусости и подлости) не отличаются от этих::





Как говорится, (90-е нашим людям в помощь осознать)

Полёт ворона (1984), (полная пеликула). Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=k-XmAX4k4MA



Так что, ребята... без таких как этот...



...дела ваши будут совсем плохи. История-то повторяется. Я даже не знаю, кто вам в этом случае поможет. Разве что Господь Бог... но он поколение рабов в пустыне (помнится) всех до одного уничтожил. Окромя Иисуса Навина и Халева.

Кому непонятно, вернитесь и Марш демократии прослушайте.
А кто понял о чём речь, запиши и передай другому))))))))

Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 26.06.2021 в 13:59.
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 13:57   #4
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

Если ещё кто-нибудь научит меня как масштабировать здесь картинки, то будет вообще хорошо
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базис демократии комар82 Агитация за КПРФ 25 20.12.2020 10:38
О ДЕМОКРАТИИ комар82 Агитация за КПРФ 18 20.05.2017 21:59
От демократии к шоукратии oredej Планируем новый российский социализм 0 23.02.2012 11:35
О РЕАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ qgex Планируем новый российский социализм 0 10.06.2011 19:11
Победа Демократии Ежик Родионов Открытые письма, обращения и манифесты 8 23.05.2011 19:12


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG