Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2021, 13:22   #1
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию "Симпсоны" предсказывают СССР-2.0...

...причём в ещё больших размерах

Итак, несомненно существует такой противный современный американский мультик, как «Симпсоны». Это факт. Лично мне он противен, поэтому я его не смотрел и не смотрю. Но... как оказывается, этот мультик совсем не простой.

Для начала: здесь чувак рассказывает про предсказания в Симпсонах:

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=3ZZ5c-LuBPQ



А вот реальные факты об этом странном мультике: десятки предсказаний, в ём показанных... сбылись через десятки лет и раньше. А некоторые и не сбылись.
Сбывшиеся предскказания имеют статус «реальное предсказание». А есть и несбывшиеся или приписанные «толкователями»; сии имеют статус «фальшивка».

Предсказания Симпсонов. Все 65. Детальный разбор
https://pobasenki.ru/biblioteka/miro...simpsonov.html

Для «скэптиков» вроде этого очередного «умника»: https://masterok.livejournal.com/3205395.html: ежели кто-то или что-то делает предсказание за 10 лет до события, и это происходит – сие уже, господа мои уже пророчество. И подменять даты серий мультика не надо - уличат и обсмеют.

Потому как просто угадать, что Трамп будет президентом, и даже год его избрания – это ещё можно; но вот как он будет стоять с ханом Саудовской Аравии, с кем и в какой позе, и в каких они будут костюмах (вплоть до Миланьи и нукеров) – ну это уже никак. НИКАК.

Здесь может быть только один вариянт: что рамп и этот хан договорились показать всё так, как предсказано в Симпсонах. Но лично я этому не верю. Хотя... возможно, западная элитка (от масонов до бесонов) действительно «шалит» через этот мультик. Кто знает.



ТАК ВОТ В ЭТИХ САМЫХ Симпсонах меня заинтересовало некое предсказание о возрождении СССР. Причём там СССР показан в размерах, бОльших чем был – вместе с Скандинавией.



И вот это предсказание мне нравится; равно как и его предсказанная дата – 2024-й год. (в воскрешение Ленина я вряд ли поверю до Страшного Суда).
Как вы помните, в 2024-м намечается очередной спектакль под названием «Выборы президента».

Ежели это предсказание сбудется, я лично куплю себе диск с этим сериалом, и положу его в свой книжный шкаф на заднюю полку.
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Участники эксперимента "Марс-500" "высадились" на "красную планету" Admin Наука и образование 10 01.03.2012 23:09
Депутаты против слабоалкогольных "шипучек": "хучи" и "джин-тоники" хотят убрать из торговых палат Admin Новости Российской политики и экономики 1 19.10.2009 15:46
СМИ о том, как "выбирали" Мосгордуму: вбросы, "карусели" и пароль "Лужков" Admin Московская область и Москва 0 12.10.2009 02:01
Как "медведи" запудривают мозги. Об очередной "программной" статье "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 3 04.10.2009 14:34


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG