Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2021, 17:23   #1
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию Главная угроза, или почему этот народ не будет жить хорошо

из последних коммюнике А.Быкова к народу

Обращаю внимание: это не я сказал, а он:



А я только подтверждаю сей факт.
А теперь разъясню всем бывшим соотечественникам, почему это является фактом:

Во-первых, вы ребята (т.е. народ наш, русские, белорусы, украинцы, прочие народы СССР, а до того Российской Империи) к 80-м годам прошлого века просто положили на собственную страну и всё, что с ней связано.
Вы окончательно заболели западопоклонством и повели себя как дикари из племени Мумба-Юмба, у которых в прошлые века выдуривали землю с её богатствами за стеклянные бусы и блестящие зеркальца.

И ваша «элита» являла собой лишь квинт-эссенцию того, какими являлись вы сами. Сливки, так сказать с сего молочка. Я-то те времена и весь антураж помню лучше даже, чем прошлый свой отпуск. И вы продали все завоевания и всё дело своих предков, ещё до развала СССР, в конце 80-х и в 1990-м. Это вы кричали: «Да нехай не будет денег, только пусть полки ломятся от импортных товаров.»

Вы вернули капиталистическую чуму себе на голову и получили ПОЧТИ всё, что она в себе несёт. ПОЧТИ. Но вся штука в том, что вы пока только НАЧАЛИ ПОЛУЧАТЬ сейчас все её прелести, потому что эти 30 лет вас просто отучали от социализма и ждали, когда одряхлеет советское поколение и вырастет продукт 90-х – молоднячок. Новое поколение, не знающее настоящей страны и нормального человеческого строя, равно как и нормального общества.

А вот теперь – с двух сторон, изнутри и снаружи - вы начали получать то, о чем говорил Савушкину в своём знаменитом монологе нацистский преступник доктор Хасс. И этот процесс только начал набирать обороты, потому что происходит следующее: КАПИТАЛИЗМ ЗАКОНОМЕРНО ПЕРЕРАСТАЕТ В ФАШИЗМ. И население будет скручено в бараний рог. А далее – ВОЙНА.

Только перерастает он не в тот фашизм и нацизм, что были при Гитлере и Муссолини (идейно-милитаристский с фюрерами), а новый фашизм - финансово-мафиозный, олигархическо-буржуазный. С гауляйтерами. «Демократия». Т.е. ещё более страшный. Чьи последствия будут уже не десятки, а как минимум сотни миллионов погибших. А может быть, и миллиарды. И я совершенно не преувеличиваю для красного словца, а так сказать просто холодно описываю объективную реальность.

Второе: ну, признаем: облажались. Хоть тому, что вы допустили и вытворили со своей страной и трудно подыскать аналог в истории, но чёрт с ним напишу: «с кем не бывает». Однако дальше встаёт вопрос: ежели напачкали, надо прежде всего за собой почистить. Ну... И ГДЕ ОНО?...

- а вы до сих пор надеетесь на то, что придёт некий добрый дядя и покормит. Наведёт порядок. КТО-ТО СДЕЛАЕТ ЗА ВАС УБОРКУ В ВАШЕМ ДОМЕ. Нет, ребята; этим надеждам сбыться не суждено. Такая вера – пустышка, это суеверие. Навести порядок в собственной квартире можете только вы сами. Никто для вас и за вас этого не сделает. А ежели и сделает, то ваша квартира будет уже не вашей.
А пока что вы ведёте себя не как хозяева квартиры, а как жалкие квартиросъёмщики. Или как пьяницы, которые получили в наследство мамину квартиру и потихоньку её пропивают.

Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 24.07.2021 в 17:32.
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 17:25   #2
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

Ребята, это ваше последнее государство. Больше пропивать нечего. Вы пропили почти всё. Если вы не очухаетесь сейчас (все, от среднестатистического пашущего на богатых и до самого богатого хряка) - вы просто ПОТЕРЯЕТЕ всё, что у вас осталось. Вашу страну захватят, а вас подвергнут... как бы это помягче... геноциду. Кому это словцо непонятно, напишу проще: практически тотальному уничтожению.

При всяких шапкозакидательских рефренах вроде того, как написал мне один недоумок с «Политюзера», по кличке «Добрый танкист»: «ВСЯ СТРАНА ДАВНО СИДИТ НА ГИПЕРЗВУКЕ, а ты (дурак дескать) ничего не понимаешь, чего-то там ещё каркаешь...».

Ну, это – среднестатистический современный идиот, он не понимает элементарного, и таких много. Вопрос: а у вас что, уже подавляющее большинство на таком уровне развития?... Если да... тогда вам капут, ребята.

«Самое дорогое на земле – это глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить». (Евгений Фокс).

Третье: чем больше ухудшаются условия вашей жизни, тем больше вы разобщаетесь. Это меня поражает: обычно в мире происходит наоборот. Там (в частности в США) народы при ухудшении жизни и атаке на свои права объединяется, вы – наоборот разъединяетесь. Вы – уникальные. Как сказал агент Тайгерт: «Я объездил все Аппалачи, но таких как вы не встречал...»

У вас песней «Эль пуэбло унидо» подтирают зад. У вас «свой путь», то есть путь в никуда.

Ежели вы думаете, что бесконечное совершенствование навыков добычи вкусных помоев на мусорнике, (т.е. с утра до ночи рвать на китайский знак свои задницы в яростном кручении-верчении за хлеб насущный), оттачивание умения в одиночку приспосабливаться к бесконечному ухудшению условий и снижению зарплат в конце-концов приведёт вас к достатку и спокойной жизни, то вы слегка ошибаетесь. Чем больше вы будете приспосабливаться к помойным условиям и совершенствовать своё штрейкбрехерство, тем дальше вы будете от хорошей жизни.

Потому что это может сделать вас королями помойки, но не более того. И то только до тех пор, пока вам будут позволять на этой помойке промышлять. Но по моим наблюдениям, вам готовится совсем другое: КОНЦЛАГЕРЯ.

Причём везде, по всем странам. Так что уехать на волшебный остров Чунга-Чанга (на котором жить легко и просто) вряд ли получится, во всяком случае у подавляющего большинства. А даже если и уедете, то и там наступите примерно в то же самое, но потеплее.

То есть подходит к тому, что существует в животном мире: выживать будут те, у кого морда и клыки здоровее и кто умеет пожирать других. К закону джунглей. Вы сами посадили себе на голову такой «общественный строй», так что жаловаться не на кого.
И единственный оптимизм, который у меня ещё остаётся, заключается... в Донбассе. ДНР и ЛНР. Всё-таки там проявилось то, что проявилось: те, которые пришли туда в угоду своим хозяевам «наказувать сэпарив» с шевроном «рабовласнык» на рукаве, получили в морду от людей, которые (вот такие) оказывается... ещё существуют.

Вплоть до американца Рассела Бэнтли, который продал всё дома и на вырученные деньги приехал в ДНР драться с неофашистскими бандерлогами. Вот это – кстати – настоящий коммунист, обращаю на это ваше внимание.
Вот с такими как он построить светлое будущее можно, а с вами ребята (ИМХО) вряд ли.
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2021, 08:05   #3
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,326
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
Потому что это может сделать вас королями помойки, но не более того. И то только до тех пор, пока вам будут позволять на этой помойке промышлять. Но по моим наблюдениям, вам готовится совсем другое: КОНЦЛАГЕРЯ.
Страшилка не новая. Леваки вроде вас, городят её уже лет этак двадцать пять с лишним
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2021, 08:09   #4
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,326
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
Обращаю внимание: это не я сказал, а он:
Он, кстати, очень неплохо устроился при капитализме, имею гражданство русофобской Латвии и недвижимость в ней, не забыв полить своим словесным дерьмом, в 1992 году строителей БАМа и БАМ, которыми он восхищался в одном из номеров журнала "Юность" в 1978 году, рассказывая, как возглавляемая им агитбригада МАИ делала чёс по БАМу, и получила за это ещё и Премию Ленинского комсомола.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2021, 15:31   #5
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Страшилка не новая. Леваки вроде вас, городят её уже лет этак двадцать пять с лишним
)))))))))))))))
А чего вы меня в леваки-то записали, гость?
Я как раз старый гоминьдановец, открытый сторонник Чан-Кайши. А для вас, бойцов так сказать информационной войны - Ахумадо, по прозвищу Чёрный вакеро. Мне (когда я родился) под язык ядовитый лист положили; с тех пор я для "бойцов интернета" и прочих давно неучёных в МУРе только зло и могу творить
................
Кстати, гость; мне на БФ один (ежели память не изменяет) тоже гость написал, что заблокировал-де мою регистрацию на форуме КПРФ. Это не вы ли были часом, пардон?
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2021, 15:32   #6
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Страшилка не новая. Леваки вроде вас,.................
Кстати, гость: в 1945-м как раз "левацкая" армия поставила над рейхстажкой красный флаг (тот самый, от которого вашу братию до сих пор кондрат хватает). Это так, к слову; во второй раз (лет через 5 я думаю) просто не над чем будет в ваших берлинчиках флаг водружать. Двух камней один на одном не будет. Из-за таких "леваков", как я. )))))

Не, дружище; я не из левых. Я из тех, кто считает, что самое необходимое сейчас - это НКВД, тов. Берия и Инквизиция. Время должно прийти, оно и так затянулось; так что люди вроде меня туда пойдут работать.
Или, на худой конец - Пиночета надо. Стадионов в стране много, на всех "праваков" хватит. Я вас в этом уверяю.)))))))))
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2021, 15:34   #7
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Он, кстати, очень неплохо устроился при капитализме, имею гражданство русофобской Латвии и недвижимость в ней, не забыв полить своим словесным дерьмом, в 1992 году строителей БАМа и БАМ, которыми он восхищался в одном из номеров журнала "Юность" в 1978 году, рассказывая, как возглавляемая им агитбригада МАИ делала чёс по БАМу, и получила за это ещё и Премию Ленинского комсомола.
Вы ещё на Задорнова бочку покатите))))))))))
Ну-ну
Глядите, как бы вам интернет не отключили
.....................
А вообще, я здесь пишу про ясновидимые факты, а не про своё ИМХО. Так что ваши "леваки пугают" - это рассказы слепых для ослепших.
А слепых-то в стране всегда меньше, чем зрячих
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 10:06   #8
Андрей Геран
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Москва / Россия
Сообщений: 591
Репутация: -388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
вы просто ПОТЕРЯЕТЕ всё, что у вас осталось. Вашу страну захватят
Некоторые об этом и мечтают. Захватите нас.
Нас еще не захватили? Россия богатая страна но пенсионный возраст повысили значит все таки захватили но кто? Те кто торгуют Россией.

Цитата:
Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
Глядите, как бы вам интернет не отключили
Держишь палец на кнопке? Если нажмешь отрежем по локоть.
Андрей Геран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 18:55   #9
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,853
Репутация: 2569
По умолчанию

Экспорт детей из России
https://cherkesk.bezformata.com/list...gani/10571051/
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 19:26   #10
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

У меня с магазином рядом детский Дом или Интернат, не знаю как правильно его называют. Есть там и футбольное поле... Говорю работнику Интерната, а куда делись все дети, раньше их столько было много. Говорит, что всех из плохих семей забирают в США, тех которые получше, их усыновляют, а больных и придурков, потрошат там на органы...
Осталось говорит, 27 человек, невыгодно им готовить еду, ходим в ближайшее кафе. Благо государство выделяет на это деньги.
И этих говорит заберут. Наверное скоро нас закроют...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему в Кувейте жить хорошо LavrovAV Международные новости 37 11.02.2013 11:23
Когда народу на Руси будет жить хорошо? Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 27.07.2010 23:21
Кому на Руси жить хорошо? neupkev Общение на разные темы 1 09.07.2010 23:36
Кому в России жить хорошо? В. Иванова Выборы в России 0 04.12.2007 22:27


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG