Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2021, 16:12   #1
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию Конечный продукт "демократического" воспитания

КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО СОЦ. ВОСПИТАНИЯ: СЫЧ (Athene athene L)



Или закономерный результат эволюции "Общества потребления" под интересным названием «Демократия»

Как известно из теории эволюции, человечество произошло от обезьяны. Но оно эволюционировало не просто так, а под напором неких идей, которые изначально обуревали первобытную обезьяну. В частности, есть даже пословица: «Труд сделал из обезьяны человека». Из этого можно понять, что наши человекообразные предки уже весьма любили вкалывать.

Наконец, разные идейки помогли изобрести речь, литературу, искусство, науку и технику. Одной из фундаментальных идеек всегда было «светлое будущее», которое почему-то всё никак не наступало.

Но вот появилась! Появилась американская демократия, и сразу выяснилось, что светлое будущее уже наступает; правда, лишь для одной отдельно взятой страны. Есть, правда, и оговорочка: перепадёт объедков и тем, кто её будет слушаться и не будет мешать разносить по всему миру эту самую демократическую модель общества.

Но как быть с несогласными? Здесь в силу вступает СЫЧ.

СЫЧ воспитывается целым комплексом эволюционных демократических методов – от государственных до общественно-семейных. Воспитать сыча из человека гораздо проще, чем наоборот.

СЫЧ
(обитает во всех полушариях, но чаще в северном)



Основной подвид: Сыч западнодемократический; он же «квалифицированный потребитель»
(Athene westdemocratikus L)

Этот сыч не выносит, когда у кого-то хорошо и есть что жевать, и это не отдают ему. Он также не органически выносит, когда где-то кто-то отличается от него. Он смотрит на это соответствующими глазами (см. фото). — очень большими и преисполненными тёмной ненависти, зависти и благородного негодования.

У сыча существует только одно справедливое мнение — его собственное. Его мнение соответствует рекламе и тому, чему учили стоящие сверху пищевой цепочки. Сыч безмерно грамотен, так как знает всё на свете и превзошёл все науки; он уверен, что является самой исключительной птицей, а несогласных с этим надо бомбить как Хиросиму. А ещё его ужасно раздражает чей-то патриотизм, хотя свой квасной шовинизм он считает превыше всего.

Сыч преотлично умеет считать деньги, хотя плохо умеет читать и писать. Он знает, сколько стоит честь, совесть и кока-кола с чизбургером; его любимая пословица: «Что можно купить на идею?». Это, конечно, касается чужих идеек; свои идейки (весьма куцые) у него вне подозрений, как жена Цезаря.

Сыч является первым конечным звеном эволюции демократического (так называется этот вид олигархии) «Общества потребления». В будущем, если боги демократии пошлют ей победу, развитие может перейти во вторую совсем конечную фазу: разовьётся высшее млекопитающее.



Это называется «дуализмом развития», о котором пока что спорят демократические учёные
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 16:17   #2
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

На нижеследующем фото можно в этом наглядно убедиться:



Это фото Михаила Сергеевича демонстрирует завершение процесса формирования отдельной особи сыча западнодемократического


РАЗНОВИДНОСТИ СЫЧА ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО

Сыч прибалтийский (Athene pribaltikus L)



Широко открытыми глазами существо всегда тревожно всматривается на восток, опасаясь наступления светлого времени суток. Поведением сильно напоминает гуся

Обладает характерной манерой ложиться перед сычом западнодемократическим на спинку, кверху лапками и перебирать клювом пёрышки на его брюшке, очищая от налипшего помёта и клещей

В сторону востока постоянно издаёт пугающие протяжные звуки, напоминающие утробное уханье: «пугууууу... пу-гуууу....». Имитирует нападение, поднимая крылья и перья, тараща глаза.
Питается в основном остатками добычи сыча западнодемократического, отрыгнутыми в процессе первичного переваривания в его сычуге

Сыч западноукраинский (Athene ukrus ounis)



В поведении во многом аналогичен сычу прибалтийскому; однако имеет более коричневую окраску и более неряшливое всклокоченное оперение.
В отличие от сыча прибалтийского, уснащает помётом дерево, на котором находится его дупло; и ещё более само дупло. Остатки добычи обычно хранит там же, и они ощутимо заваниваются и по запаху их находят конкурирующие сородичи. По этой причине между хозяином дупла и ими часто происходят кровавые столкновения.

Ночью популяция очень часто спонтанно издаёт коллективное уханье всей популяцией в сторону востока, обычно провоцируемое одной-двумя особями и подхватываемое всеми остальными.

При встрече с сычом западнодемократическим ведёт себя аналогично сычу прибалтийскому, но более неумело; из-за чего тот иной раз с шипением покусывает его в брюшко и шмагает растопыренной лапой с когтями.

Сыч молоднячковый, или Двоечник сумеречный (Athene pisunus pisunus)



Получил широкое распространение по всему миру с середины 90-х гг. прошлого столетия.
Довольно симпатичное небольшое взлохмаченное существо, в профиль напоминает тощего сгорбленного монаха в капюшоне. Перья под хвостом напоминают отвисший калоприёмник. Подобно сычу демократическому, ничего не знает, но считает что знает всё. Из-за этого некоторые учёные относят сыча молоднячкового к подвиду сыча западнодемократического.

Питается в основном подтравленными мышами и ночными насекомыми; вследствие плохого обоняния нередко травится стрекательной жидкостью, выделяемой некоторыми агрессивными видами Tettigonioidea

При встрече с более крупными представителями фауны обычно поднимает пёрышки, демонстрируя независимое поведение и принимает позу агрессии; по этой причине с ним нередко происходят травматические явления. Иногда собирается в стайки, где наблюдается повышение агрессивности.
Как правило, печальный опыт не усваивается

Сыч бытовой (Athene marginalus publicae)



Наиболее распространённый вид в Восточной Европе вплоть до Сибири и Южной Азии. Считается подвидом сыча западнодемократического.

По сравнению с последним, гораздо более туп, но обладает большей живучестью и отличается резко нахальным и пронырливым поведением. Часто встречается как на помойках, так и в приличных местах. Легко осваивает нежилые пространства и часто мимикрирует. Добычу обычно сжирает полностью, или остатки утаскивает в дупло. При этом проявляет недюжинную выносливость, роднящую его с сычом западноукраинским.

Из-за конкуренции с ним многие другие виды вынуждены оставлять места привычного обитания.

Активен в любое время суток

Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 25.09.2021 в 16:25.
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 16:29   #3
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

Продолжение



Богатый животный мир демократии

Кляча постперестроечная (typus concenae marginalus l)



Как и сыч демократический (Athene democratikus L ) и его обширный подвид Athene chinovnik tolstorylus L



а также бандарлог интернетный (Papio excrementus trollidae)



является одним из наиболее вредных животных в нашей стране с конца 80-х гг, численность которых неуклонно увеличивается. Это существо, у которого в жизни есть одна цель: рабское поведение и вкалывание на хозяев. Оно упрямо, как осёл, глупо как баран, но обладает выносливостью слона. Оно же является матёрым штрейкбрехером и /когда припрёт/ беззастенчивым рыскателем по помойкам и сдавальщиком бутылок. Идеально управляется подвешенной впереди морды морковкой.

Кляча постперестроечная водилась в СССР и до перестройки; но тогда она была кормлёной и регулярно пионерила что-нибудь с производства или с любой работы; в общественной же жизни больше помалкивала. Про неё часто печатали статьи в юмористических журналах и карикатуры; например в журнале «Крокодил» (на Украине –«Пэрэць»). Тогда такие клячи высмеивались обществом и системой; но в перестройку пришло её время. Она все время игогокала, как же хороши фирменные джинсы и как они (клячи) хорошо жили бы, если бы не «у нас всё так плохо, все вокруг бараны, а особенно инженеры». То же самое игогокали и клячи-инженеры.

С наступлением НЭПа 90-х гг. часть из кляч вымерла, часть пошла по помойкам или сидела без зарплаты; часть ударилась в мелкий бизнес. Ездили продавать страну сумками в Польшу и в Турцию; торговали семечками и шоколадками. Многие из них прогорели, многие ударились работать сантехниками, дворниками, газонокосильшиками и тп. А их дети – разносщиками пиццы и менеджерами-коекакерами.

Клячи способны вкалывать ради денег по 14 часов в день; но при этом сетовать на свои 8 часов работы на советском предприятии где клячи преимущественно байдики били.

Сейчас кляча постперестроечная в основном работает за копейки, и за них же становится на четвереньки задом к хозяину. Моральных ограничений в рабстве для этого вида не существует. Она может вкалывать на разных работах и по разным направлениям. Слыша окрик хозяина, кляча приседает от страха и опрометью мчится выполнять его желания; при этом ей совершенно всё равно, кто и что от всего этого пострадает. Лишь бы не она. И поэтому она всё время страдает.

Кляча постперестроечная приживается при любом режиме – вплоть до оккупационного. Если страна разваливается, кляча подбирает остатки со стола оккупантов и работает за сено. Ей совершенно до фонаря, на кого работать – своих или чужих. Поэтому она как правило и оказывается запряжённой в повозку чужих и с хрипом, роняя слюни, тянет её в сторону подвешенной перед носом морковки. При этом она благородна, так как помнит о своих жеребятах и старается обеспечить их будущее в резервации. В этом положении она как правило и дохнет.

В некоторых случаях кляча оказывается впряжённой в одну повозку с лебедем, щукой и раком. Посмотреть на повозку может всякий, живущий в Российской Федерации.
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 02:36   #4
Волобуев
Местный
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 1,967
Репутация: 405
По умолчанию

У меня на всю жизнь остался в душе восторг от встречи в лесу с громадной полярной совой. Она летала в тишине между реликтовыми соснами в заповеднике на полуострове Турий.
Не надо, Андрей Евгеньевич, хороших животных приравнивать к человеческому отребью.
Волобуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 20:07   #5
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волобуев Посмотреть сообщение
У меня на всю жизнь остался в душе восторг от встречи в лесу с громадной полярной совой. Она летала в тишине между реликтовыми соснами в заповеднике на полуострове Турий.
Не надо, Андрей Евгеньевич, хороших животных приравнивать к человеческому отребью.
А может, я сову считаю плохой животной
Она меня по ночам пужает
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 20:27   #6
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
А может, я сову считаю плохой животной
Она меня по ночам пужает
А если протрезветь, то можно обнаружить, что это не сова, а попугай...
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 20:32   #7
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
А если протрезветь, то можно обнаружить, что это не сова, а попугай...
)))))))
Ты меня не пугаешь, Лёня
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Участники эксперимента "Марс-500" "высадились" на "красную планету" Admin Наука и образование 10 01.03.2012 23:09
Депутаты против слабоалкогольных "шипучек": "хучи" и "джин-тоники" хотят убрать из торговых палат Admin Новости Российской политики и экономики 1 19.10.2009 15:46
СМИ о том, как "выбирали" Мосгордуму: вбросы, "карусели" и пароль "Лужков" Admin Московская область и Москва 0 12.10.2009 02:01
Как "медведи" запудривают мозги. Об очередной "программной" статье "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 3 04.10.2009 14:34


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG