Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2021, 18:44   #1
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию Прогноз на ближайшее будущее

«О-лэй, о-ла…! эт просто попа
…о-лэй, о-ла, её никак нельзя понять»

(Л. Агутин)



Просто скопируйте себе эту тему и проверяйте в ближайшие 5-10 лет как оно всё идёт. (если 1-й вариант /см. ниже/ возобладает).
Посмотрите, кто по делу говорит – я или нанятые тролли от демократов и тп.

Для демократов и для нормальных людей - предсказания


Прошу обратить внимание: я не занимаюсь пропагандой, но обрисовываю живые факты следующие прямо из окружающей действительности и её тенденций; в мире и в РФ в частности. При этом: мир англосаксов и бывший европейский я не упоминаю, хотя это всё г. от них к нам напёрло и таскать его не перетаскать (как и нашим их засланцам, открыто орудующим в стране с 1991-го по сей день). Как говорится, это предсказания из того что в народе называлось «к бабке не ходи».

Прежде всего: вокруг вас, ребята, куча пропагандистов, СМИ, троллей и всяких политиков с провокаторами, которые каждый день и каждый год гундят электорату в уши: «Всё хорошо… теперя будет лучше… щас мы вот что введём (вам)… мы врачам перевели деньгу за коронавирус!!... мы сделали индексацию!! (на 20% после 50% роста цен, Мы вас (лохов) всех провакцинируем, окромя вакцины нет у вас надежды»
и так далее, на 10 страниц. Это продолжается десятилетиями, но баранчики продолжают верить, и из них делают аппетитный шашлык.

Так вот ребята: ни фига не будет никаких улучшений, ежели всё будет идти так, как оно в мире /и в РФ в частности/ идёт. Ни в одной стране, ни в одном народе и ни в одном регионе, кроме самых глухих, куда из-за гор и лесов не добраться как в Нуэва Арагону из фильма «Зорро» (1975). Ежели эта система (за которую так визгливо бьётся пропаганда жирных котов-оккупантов) будет «развиваться» дальше, то это – тот вариант недалёкого будущего, про который я в этой теме сделаю более 100%-е предсказания, чем бабушка Ванга. Ежели поворот событий пойдёт по другой схеме из трёх возможных – то слава Богу.

Итак, для начала: есть три варианта будущего РФ:

1. Вариант будущего 1: Будет развиваться по ниспадающей, в соответствии с банальными закономерностями наглокапитализма* (*мой термин, который оне называют «демократией»), особенно с уходом Путина, который (вопреки уверенности толстолобиков) не вечен как и все люди. Это вышеозначенный, наихудший вариант, который пропагандируют нанятые тролли. Это точно закончится Апокалипсисом.

2. Вариант будущего 2: Будет Третья мировая, которая в политинформационном и экономическом плане уже лет 10 идёт. Где-то так в середине или максимум в конце 20-х. Думаю, это (на сей раз вполне возможно что и в США) с высокой степенью вероятности закончится удавлением жирных котов.

3. Будет неожиданный слом бесячьей «демократии» (в России, по пророчеству бабушки Ванги: «Бедные люди будут воевать (в России) за свою свободу и потом Россия воспрянет»*. (*перефразировано). И далее это восстановит социалистическую (или вроде неё) систему в стране и (вполне вероятно) и в мире. То есть более-менее народную, с человеческим лицом, а не свиным рылом. На что мало надежды в связи с возрождением глобального Содома на земле-матушке и массовым моральным прогниванием населения..

Тем не менее, третий вариант мне кажется вполне возможным, потому что сейчас уже дошло до подавляющего большинства всех народов РФ и бывших союзных республик, чего они наделали в 1991-м, и разочарование и злость (как и ностальгия по СССР) растут. Более того: правящий буржуйский класс (в лице партии ЕдРо) ПРОЛЕТЕЛ на выборах в РФ. Они подтасовали результаты выборов ВНАГЛУЮ, пошли так сказать ва-банк, как Генрик Квинто))). Даже среди молодняка идёт брожение. А народ – это всегда намного больше, чем жирных котов, их челяди и армии. В 1917-м году это было наглядно показано и доказано.
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 18:47   #2
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ: Последние два варианта пока опускаем в соответствии с темой, обрисовываем 1-й.

Итак, нормальные люди, а также все господа «мясо» (верующие в демократию, рабы, пропагандисты, политики, троли, челядь жирных котов, «бизнесмены», «коекакеры», жертвы ЕГ и собственной беспамятной безлошадной молодости и тд и тп, считающие голимый демократический маргарин сливочным маслом… господа «вписавшиеся в рынок» в 90-е… господа чиновнички-блюдолизы… и все прочие вроде ОПГ «Единая Россия» или российских либерасов, кому нынешняя …….. /житуха/ приятна;
вот чего вопреки кваканью пропаганды согласно законам природы и общественного развития с вами дальше будет:

Политика чем дальше, тем будет наглее и беспринципнее, и тем открытее обслуживать интересы олигархов и их шакалов. Любой блюдолиз из челяди богатеев и их ОПГ будет получать в 10 и в 100 раз больше вас, армию и МВД тоже будут кормить, а народ в конце-концов будет шариться по помойкам.

Все социальные реформы будут сводиться к одному: очередной раз придавить и ограбить население и упрочить власть богатеев. Поэтому население будет беднеть, неимущих становиться всё больше, а кучка кровососов будет становиться всё богаче и всё больше платить своим рабам, обслуге своей. Всё это будет делаться всё наглее и открытее, не стесняясь. Примерно так, как на ваших ток-шоу (а особенно украинских) разные «гапки» с голосами рыночных торговок (выкатив поросячьи очи) силятся переорать своих оппонентов.

Пропаганда будет становиться всё более геббельсовской; но ещё изобретательнее. Скажем так: нарядившись в форму СС будут петь дифирамбы Дню Победы. Народ они будут с каждым годом открыто считать быдлом и идиотами, Греф и Ко - это только из первых ласточек. Они в наглую будут рассказывать вам по всем СМИ, как они вас УЖЕ сытно накормили и накормят ещё больше; в тот самый день и час, как произойдут очередные повышения расценок на ЖКХ, продукты, горючее, жильё и и тд.

Любой кто открыто выступит против их грабежа сразу будет записан во враги демократии, народа и его слуг; агенты Госдепа и так далее. При всём этом больше всего они будут бояться объединения народа и организованного сопротивления; поэтому будут готовы применить все имеющиеся у них средства массового уничтожения против собственного населения. А против Америки и её друзей они их не применят даже тогда, когда информационная война перейдёт в фазу МАССОВЫХ локальных войн против РФ на её границах.

Положение с Украиной и прочими «боевыми шавками» США и Британии ни в чём не улучшится. Год от года российские интеллигенты из новоиспечённой партейки «СправедРо) будут брызгать слюной на разных полит.шоу по телевизору, обсуждать по радио, строить прожекты и обличать обнаглевших бандеровцев в обстрелах мирного населения в ДНР и ЛНР. А они (укропы) будут обстреливать Донбасс даже в том случае, если там будет 100% населения с российскими паспортами.

На полит.шоу наконец начнут-таки мочиться наши пропагандёры с хохляцкими и ляшскими. (драться). Это изрядно развлечёт зрителей.

Китайцев в РФ и прочих тайцев будет всё больше, и иноземцы будут притеснять вас всё активнее, ребята; уже сейчас китайцы взяли в клещи вашу Сибирь например. А там, где они хозяйничают на земле после них даже трава не растёт. С ними активно кооперируется уголовная система восточной России, потому что там «тайга – закон, медведь – хозяин». А для того, чтобы взять всё это чудовищное болото под контроль, нужна ИНАЯ система и иная страна. Например, Армия и Росгвардия для такого рода целей должны быть примерно в 10 раз больше, не говоря уже о эффективной централизованной власти и системе контроля. На это господа буржуйчики тратиться не станут, да им (по правде) и не очень-то нужны Сибирь и Дальный Восток. Они бы их уже давно сдали, будь отношения с Западом вась-вась, как в начале 90-х.

Москва и Питер будут становиться всё более мусульманскими, а рынки ваши и так уже давно ихние. Русское население будет всё больше сокращаться, и становиться всё бесправнее, а нерусское – наоборот. И никто против этого активно действовать не будет, можете зарубить это себе на планшетах.

Ибо власти российские БЕЗЗУБЫЕ до изумления, они могут эффективно работать только против СВОЕГО, русского населения, потому что оно - совершенно аморфное, трусливое и разъединенное, сидит по своим кухням и понятия не имеет о том, что для нормальной жизни надо ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА, что вместе народ – сила. Население этого не понимает, и это – главная причина всего, что имеет место быть в РФ.

Нерусские народы (особенно азиатские и кавказские) это понимают от «лэче де-ла-мадре» (материнского молока), и поэтому они всегда будут жить лучше русских и добиваться от русских властей ВСЕХ уступок и привилегий, кои им нужны. И они будут дальше теснить и вытеснять русских.

Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 09.10.2021 в 19:02.
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 18:50   #3
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

Нравы в обществе будут становиться всё более содомскими. Всё приплывшее с Запада морально-идеологическое дерьмо уже сейчас активно даёт густые ростки в РФ, вплоть до бытового фашизма. То есть люди чем дальше, тем больше будут становиться всё хуже и сё менее похожими на людей. Глупость, жлобство, предательство, разобщённость, лизоблюдство, рабство, воровство, цинизм, злоба, жадность, развратность и сексуальные пороки - все прочее скотство будут увеличиваться в арифметической прогрессии.

Сделать из людей свиней – это главная задача жирных котов-оккупантов; без этого они постоянно будут бояться за свои шкуры и своё имущество, и за свою власть. Причём не просто сделать свиней, но чипированных и всячески провакцинированных свиней. Для того, чтобы (как им кажется) этим обезопасить себя, они будут стараться вылезая из штанов. Если для этого им понадобится легализовать порнографию, мужеложество, педофилию, наркоманию или даже признать Гитлера народным героем-борцом против «проклятого коммунизма», то они это сделают. Сейчас Путин и его люди несколько препятствуют (благодаря некой старой советской закваске) развернуться в этом направлении, но Путин не вечен.

Государственные и частные конторы (учреждения, простите) будут работать чем дальше, чем хуже и вреднее для населения. В самом ближайшем будущем обращаться в любое гос.учреждение будет примерно так же легко и приятно, как на американскую телефонную фирму МТС, услугами коей пользуется большинство населения РФ. Кто пытался выяснять с ними отношения, тот легко поймёт о чем я пишу.

А вот там, где надо будет платить круглые суммы – там будет полегче. ДО МОМЕНТА ОПЛАТЫ. Далее вы будете получать за свои деньги точно такой же брак, как и бесплатники.

Жилья хоть и строится много, а бездомных будет всё больше, потому что цены у вас на жилье (в сравнении с зарплатами) непомерные. В конце концов сравняетесь с Америкой: там почти 50% населения снимает жильё, не имея собственного. Только там (пока) дешёвые мотели и мини-отельчики, равно как и частное дешёвое жильё есть; а у вас всё это будет дорогое. Так что будут бездомные снимать развалюхи в пригороде в лучшем случае.

Чем дальше, тем больше банковская система будет всех вас вгонять в долги. Каждый будет прочно сидеть в долговой петле банков, как в Европе и в США. Будете жить в долг, ребята, и бояться рыпнуться. Дойдёт и до того, что за долги по коммуналке будут сажать в тюрягу, а за деньги выпускать под залог.
Дойдёт и до того, что за деньги можно будет совершить преступление: скажем ограбил кого-то или изувечил – заплатил и вышел под залог. А потом заплатил и получил условно. С учётом нашего менталитета и темперамента всё это будет выглядеть куда страшнее, чем скажем в Америке.

В лес за грибками и ягодами тоже ходите пока; потому что в самом ближайшем будущем даже тайгу поделят на личные имения, не то что леса средней полосы. А ежели вы сунетесь на территорию частного владения, то дай Бог вам иметь при себе автомат и пару гранат; иначе я за ваше здоровье и жизнь точно не ручаюсь. То же самое касается и водоёмов (это для рыбаков).

Обращаться в полицию будет не лучше, чем в другие места. Полиция чем дальше, тем открытее будет обслуживать только интересы жирных котов. Главная её функция –защищать «демократов» от народа, для этого её и переименовали из милиции в полицию. Это – ПОЛИЦАИ. Писать туда заявления, жаловаться на бытовых хамов, воров, разбойников будет с каждым годом будет всё более дохлым делом.
Наоборот: ворьё, мошенники и прочая пакость будут чувствовать себя с каждым годом всё в большей безопасности и наглеть. Их скоро даже и садить в большинстве не будут, даже не будут ими заниматься. Для населения самым актуальным лозунгом станет «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих»

Вы не будете жить долго, потому что про рост долголетия вам просто брешут. Вы кушаете некачественную синтетическую, гормональную, химическую пищу, с добавками, консервантами, красителями, гомогенизаторами, антибиотиками и тд. Вам даже в воду добавляют всякую пакость. Всё это влияет на ваши организмы точно также, как на выращиваемых на фермах кур. Вы пробовали разгрызть косточку домашней курицы? И не пробуйте; зубы свои некрепкие сломаете. А косточку окорочка Буша можно жевать как конфету. ВОТ ТАКИЕ И У ВАС КОСТОЧКИ.
И вы думаете, что после всего этого (да ещё будучи отгороженными от природы) вы будете долго жить и не болеть?... Смешно. Ваш будущий возраст - 40-55 лет.
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 18:53   #4
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

Медицина чем дальше, чем будет всё хуже и наглее.

Будет у вас как сейчас на западе: в аптеках даже несчастный аспирин - только по рецепту; при приёме у врача (а туда вы ещё попадите в течение месяца и более) косорукий имбецил в халате откроет программку вроде «сошиел медикал эдвансез» или «Дженерал медикал компьюшн датабэйз» или тп, и по компьютеру выберет вам предлагаемые машиной «лекарства» на сумму.

И молча пойдёте в аптеку покупать и «лечиться». После чего вы пойдёте лечиться от последствий сего «лечения», или просто помрёте. Что касается амбулаторного лечения, то проще будет не болеть или застрелиться. Наглость «работничков медицины» тоже будет расти как на дрожжах, как и их цинизм и наплевательство. Смерть пациентов станет самым банальным явлением, по этому поводу никто и удивляться не будет.

Выслушаем общую мораль сей басни: в случае 1-го варианта развития ситуации капитализм в России всё больше будет показывать своё звериное лицо, а население будет всё больше порабощаться и жить всё хуже. ВСЕ, включая тролей.

А с учётом того, что Путин не вечен, существует огромная вероятность того, что буржуи подставят страну так, как в своё время подставили Ливию. То есть РАЗВАЛЯТ её и она исчезнет с карты мира, вместе с народом.

А они, буржуйчики, будут пожирать её остатки вместе с западными акулами, сытно чавкая и ласково глядя друг на друга.

Что касается народа, то здесь будет хуже всего. Ибо опасны вы для Запада, ребята, опаснее всех остальных, даже китайцев с КПК. Боится Запад русских больше всех, считает самым опасным на земле «дикарским народом». Поэтому геноцид будет ужасен.
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как изменится климат Земли в ближайшее время? peter230 Наука и образование 44 23.01.2023 14:03
Свидетельство из США или Ближайшее будущее России oleg1 Международные новости 15 24.09.2011 17:57
Будущее русской культуры, будущее России и иммиграция, национальная трагедия fff.1984 Русская культура и искусство 61 26.09.2010 08:41
За коммунизмом - будущее, а будущее принадлежит молодым! В. Иванова Коммунистическая молодёжь 1 17.06.2009 21:20
В ближайшее время Центральную Россию охватит эпидемия гриппа Admin Наука и образование 3 05.02.2009 17:31


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG