Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 22:21   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Коммунисты-депутаты ЗСК в Ейском районе

Сайт «КПРФ в Краснодаре» (KUBKPRF.RU)
Руководитель фракции КПРФ Законодательного Собрания края Н.И. Осадчий и депутат этой же фракции П.В. Соколенко побывали в Ейском районе. Они провели рабочее совещание в районной администрации, обсудили сегодняшние проблемы и первоочередные задачи развития района.
Одним из крупных перспективных проектов является строительство нового порта на Азовском море – вблизи станицы Камышеватской. Туда и направились депутаты-коммунисты. Они осмотрели предполагаемое место строительства, выслушали мнение специалиста. Безусловно, проект интересный, и есть смысл внимательно его изучить.
Также одним из пунктов поездки было посещение станичного Дома культуры. Благодаря усилиям местной власти и его директора, удается сохранять здание, все его помещения и системы жизнеобеспечения в неплохом состоянии. В то же время для художественных коллективов необходимо пошить новые костюмы, но на это собственных средств уже не хватает. А беседа с работниками детской и взрослой библиотеки показала, что помощь нужна и здесь: район недостаточно выделяет денег на подписку периодических изданий, но детьми и подростками очень востребованы технические и военно-патриотические журналы.
Есть проблемы и в Доме детского творчества, имеющего районный статус. Здесь часто собираются дети из многих сельских населенных пунктов района, но давно назрел вопрос о проведении капитального ремонта зрительного зала.
Депутаты-коммунисты взяли поднятые вопросы на заметку, чтобы продумать возможные варианты их решения.
Во второй половине дня Н.И. Осадчий и П.В. Соколенко посетили среднюю школу № 9 в селе Кухаривка. Вместе с секретарем Ейского райкома КПРФ П.Ф. Зинченко они встретились с представителями педагогического коллектива. Эта школа уже дважды получала «гранты» по линии реализации «нацпроекта «Образование». Закуплено учебное оборудование, компьютеры, мебель. Однако много лет назад из-за реформ и имущественной неразберихи замерло строительство нового школьного спортивного зала. Еще стоят кирпичные стены с пустыми глазницами окон и дверей, но с каждым годом все сильнее подступает угроза разрушения и нарастает опасность для школьников, использующих сооружение в качестве места для игр.
Депутаты посоветовали как можно быстрее принять «недострой» в собственность муниципального района, и тогда сразу же можно будет попытаться включить этот социально-значимый объект в одну из краевых целевых программ.

Взято с: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 20:04   #2
Валерий Клименченко
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: ст. Тбилисская
Сообщений: 13
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Сайт «КПРФ в Краснодаре» (KUBKPRF.RU) Руководитель фракции КПРФ Законодательного Собрания края Н.И. Осадчий и депутат этой же фракции П.В. Соколенко побывали в Ейском районе. Они провели рабочее совещание в районной администрации, обсудили сегодняшние проблемы и первоочередные задачи развития района. Одним из крупных перспективных проектов является строительство нового порта на Азовском море – вблизи станицы Камышеватской. Туда и направились депутаты-коммунисты. Они осмотрели предполагаемое место строительства, выслушали мнение специалиста. Безусловно, проект интересный, и есть смысл внимательно его изучить. Также одним из пунктов поездки было посещение станичного Дома культуры. Благодаря усилиям местной власти и его директора, удается сохранять здание, все его помещения и системы жизнеобеспечения в неплохом состоянии. В то же время для художественных коллективов необходимо пошить новые костюмы, но на это собственных средств уже не хватает. А беседа с работниками детской и взрослой библиотеки показала, что помощь нужна и здесь: район недостаточно выделяет денег на подписку периодических изданий, но детьми и подростками очень востребованы технические и военно-патриотические журналы. Есть проблемы и в Доме детского творчества, имеющего районный статус. Здесь часто собираются дети из многих сельских населенных пунктов района, но давно назрел вопрос о проведении капитального ремонта зрительного зала. Депутаты-коммунисты взяли поднятые вопросы на заметку, чтобы продумать возможные варианты их решения. Во второй половине дня Н.И. Осадчий и П.В. Соколенко посетили среднюю школу № 9 в селе Кухаривка. Вместе с секретарем Ейского райкома КПРФ П.Ф. Зинченко они встретились с представителями педагогического коллектива. Эта школа уже дважды получала «гранты» по линии реализации «нацпроекта «Образование». Закуплено учебное оборудование, компьютеры, мебель. Однако много лет назад из-за реформ и имущественной неразберихи замерло строительство нового школьного спортивного зала. Еще стоят кирпичные стены с пустыми глазницами окон и дверей, но с каждым годом все сильнее подступает угроза разрушения и нарастает опасность для школьников, использующих сооружение в качестве места для игр. Депутаты посоветовали как можно быстрее принять «недострой» в собственность муниципального района, и тогда сразу же можно будет попытаться включить этот социально-значимый объект в одну из краевых целевых программ. Взято с: kprf.ru
Наш первый секретарь крайкома. Многое делает правильно, но можно было бы и больше, что касается дел партийных. Это моё мнение. Недавно прошло зональное совещание в г. Тихорецке и я там выступал. Примерно по половине важнейших вопросов, которые я затрагивал, депутат Зак. собрания края и член комитета по культуре при ЗСК Н. И. Осадчий перебивал меня, что к культуре не имеет никакого отношения. Я затрагивал вопросы о формировании чёткой партийной позиции по обвалу рубля, о проведении выборов прошедших и грядущих, о грамотной партийно-социальной методике работы с гражданами и мн. др. Надо сказать, что в зале стояла полная тишина, если не считать вставки тов. Осадчего, когда я сказал, что я приехал на совещание не только как член КПРФ, но и как общественник, а также я не согласился с позицией крайкома по проведению избирательных кампаний. Коммунисты меня поддержали. Я считаю, что на подобных мероприятиях надо уважать друг друга и уметь слушать и дослушивать до конца.
__________________
Валерий Сергеевич Клименченко (Ульянов) - Председатель НПО РИГ-СНГ.
Валерий Клименченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ейск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депутаты Госдумы 5-го созыва от КПРФ В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 17 18.02.2015 14:15
Депутаты-коммунисты предложили свой путь борьбы с коррупцией Admin Фракция КПРФ в Думе 2 29.10.2008 21:44
Харчикова в депутаты Госдумы от КПРФ! Admin Открытые письма, обращения и манифесты 14 26.09.2008 03:03
Депутаты-коммунисты в борьбе с ростом цен. Пленарное заседание Госдумы Admin Новости Российской политики и экономики 0 28.06.2008 04:30
Краснодарский край: Встречи депутатов-коммунистов с избирателями в Кореновском районе Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 14.04.2008 08:02


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG