Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2022, 05:36   #1
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию Кейси о будущем России

Эдгар Кейси о будущем России.


Одним из самых величайших пророков нашей эпохи по праву считается американский провидец Эдгар Кейси. Он известен под именем «Спящий Пророк», потому что все свои предсказания сделал, будучи погружённым в глубокий транс.

То есть,
в контакте с каким-то
очень глубоким подсозаннием.

Причём после выхода из транса Кейси совершенно не помнил того, что видел. Именно поэтому работал всегда с помощниками, которые записывали все его слова, произнесённые во время сеанса.
За свою жизнь американский провидец сделал несколько десятков тысяч предсказаний, и все они были тщательно записаны стенографистами. Большинство из них – это диагностика заболеваний и индивидуальные предсказания для конкретных людей. Но есть и немало пророчеств, раскрывающих тайны прошлого и приоткрывающих завесу грядущего для всего мира.
Все эти записи сейчас хранятся в «Ассоциации исследований и просвещения» (A.R.E.), и доступны для любого желающего. Именно этим и ценен Кейси – все его предсказания задокументированы, а значит, на имени американского пророка спекулировать не удастся.

Что видел Кейси в будущем?


Очень много пророчеств Кейси связаны с природными катаклизмами.

Кейси предсказал глобальное потепление, которое принесёт немало проблем в будущем. Он рассказывал о смещении земной оси, многочисленных природных катастрофах и последующем кардинальном изменении климата.
Цитата:
«Районы с холодным или субтропическим климатом станут более тропическими, и там будут расти мох и папоротники».
- говорил Кейси.
Цитата:
- Лос-Анджелес и Сан-Франциско будут разрушены даже раньше Нью-Йорка. <…> В северных районах Гренландии возникнут открытые воды, появятся новые земли в Карибском море. Южную Америку будет трясти сверху донизу, и в Антарктике, недалеко от Огненной земли, поднимется со дна земля и появится пролив с бушующими водами.
При этом Россия, по словам провидца, пострадает меньше других стран. И именно ей суждено возродить новую цивилизацию на Земле, центром которой будет Западная Сибирь*.
Цитата:
«… Останется практически не задетая материковая плита, на которой находится Россия. Живущие на ней люди переживут катаклизм, и им выпадет счастье стоять у истоков новой цивилизации.
Да, в Западной Сибири уже идет накопление чистой энергии, - предрекал Кейси. – Она защитит эту землю от разрушающего действия природных и энергетических катаклизмов. Западная Сибирь останется почти невредимой».
Последнее пророчество Кейси о России

Настанет время, говорил Кейси, и возродится новый Советский Союз, но он будет лишь отдалённо напоминать предыдущий. Россия сможет выйти из глубочайшего кризиса, мало того, она станет одной из самых великих держав мира.

И сейчас мы видим, как начинает сбываться пророчество .
Первыми кандидатами на присоединение к России являются наши ближайшие славянские родственники. За ними подтянутся Средняя Азия, Кавказ и другие страны. Причём объединение будет исключительно на добровольной основе.


Цитата:
«Новый Лидер России, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки, и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете …
Бог будет с ним. Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации. Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири».

https://zen.yandex.ru/media/adella/p...e61fadb17b4c?&

........................
* Не зря, ох не зря
Шойгу предложил построить города-миллионники и перенести столицу в Сибирь.
По мнению министра обороны, в Сибири нужно создать пять крупных промышленных и научных центров

Сергей Шойгу (Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС)
Столицу России нужно перенести в Сибирь, кроме того, здесь следует построить пять новых городов с населением до миллиона человек. Об этом заявил на встрече с научной общественностью Сибирского отделения РАН министр обороны России Сергей Шойгу, говорится на сайте военного ведомства.

Цитата:
«И не просто город построить и столицу сюда перенести, а сделать их совершенно конкретно направленными на ту или иную сферу деятельности»,
— уточнил он.

Путин пообещал «выбить зубы» желающим «откусить» Сибирь от России

По словам министра, в Сибири надо построить три, а лучше пять крупных научно-промышленных, экономических центров с населением как минимум 300–500 тыс. человек.

Как передает «Коммерсантъ», Шойгу выразил сожаление, что в современной России нельзя реализовать такие крупные советские проекты, как строительство Комсомольска-на-Амуре, Красноярской и Саяно-Шушенской ГЭС, Байкало-Амурской магистрали. «Вспомните, как искренне люди ехали на все эти стройки», — отметил министр.

Шойгу и раньше выступал с идеей перенести столицу в Сибирь, например, в 2012 году он предлагал таким образом бороться с перетоком населения в столичный регион. Владимир Путин в июне 2021 года на «прямой линии» говорил, что перенос правительства в Сибирь не решит проблем региона, но допускал, что часть федеральных ведомств и офисы крупных компаний можно перенести туда из Москвы.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05/08/20...79475818b2d7f0
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.

Последний раз редактировалось cherry; 18.06.2022 в 07:35.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 17:32   #2
perplexed
Местный
 
Регистрация: 30.04.2021
Адрес: Мурманск
Сообщений: 170
Репутация: -118
По умолчанию

Что-то вы совсем низко упали. Кейси какое-то. Может ещё карты таро раскинем? Не помогает вам ваш Гегель видеть события, не помогает.
perplexed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кин-дза-дза - гениальный фильм о капиталистическом будущем Ботвинк Русская культура и искусство 14 05.08.2023 18:17
Пророчества о Грядущем Царе и о будущем России! 63Ivan Общение на разные темы 20 16.05.2017 12:51
Пророчества о будущем России Caduceus Общение на разные темы 73 24.09.2014 16:22
«РОССИЯ: НАЗАВТРА ПОСЛЕ ИНАУГУРАЦИИ». Приглашаем к дискуссии о будущем России yukov3 Планируем новый российский социализм 22 24.08.2012 16:29
О результатах выборов и будущем Валерий39 Письма, обращения, объявления 0 11.03.2012 17:56


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG