Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Без политики

Без политики Раздел без политики. Любые разговоры о политики в этом разделе караются штрафными баллами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2022, 13:30   #1
Оракул Дианы
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 42
Репутация: -19
Стрелка О промежутке Христа-Давида и Христа-Ахилла

О промежутке Христа-Давида и Христа-Ахилла
Натэлла Климанова
Я тебе, сестра, ни на что не сетую…
Я ищу затерянный, верный след

"Семечко"(Гвенделлин Мак Дану)

Смерть нельзя победить, а только отстрочить.
Разве не знал?

Возможно, действует магия из нового черепа отсечённой головы 30 апреля в Побеге Люцифера и св.Георгтя, который сварили в кастрюле и шаманят.
Не поддавайся магии.

Не надо к ней возвращаться, тем более, что у неё заканчивается ядерный заряд и она из пушистого Кролика превращается в монстра из Лимба с открытым кровожадным ртом ромбиком.
На фресках Босха, в открытый круглый рот коротышки Лилит на жертвоприношение монстру, колонной идут народы.

В Лимбе Рыбы дозревает очередной новый Кролик, который заменит предыдущий, если не будет уничтожен.

Ошибки надо исправлять.


*Тёмная Материя и Тьма Лилит, оживлённая Сатаной, должна вернуться в спокойное состояние и пойти на службу Богу, для создания звёзд и планет в Третьей, строящейся Вселенной, где будут 24 локальные Вселенныe.
Как это было и случилось с Алголь-Тьма ,которая была выведена из статуса неподвижности и снова покорена, став неподвижной звездой Алголь и служила при создании звёзд и планет в нашей Вселенной за бортом Вечности.

Лилит и Крыса уже имеют Звёзды Большой и Малой Медведицы.

Архитектор нашей Вселенной был брат царя Трояна, который был царь Вавилона Навуходоносор, пророк Авраам и Пушкин.


Окончательно Лилит войдёт в статус спокойствия, по пророчеству, когда она с Иисусом под воротником, придёт к Богу.
Её покорит Эммануил.


Ковш Большой Медведицы, Сатаной был превращён в "горшок" и "Болото" Ада для отходов Триады.
Неподвижная звезда Христа и Алголь-Пустота, - Полярная звезда,- зависла над Ковшом по наклонной линии.
Из "горшка" из отходов и мусора, возросла желеобразной Жабой Лилит, которая на похищенных чакрах богов, обрела глаза и стальные сокращающиеся мышцы, заняв главенствующее место на трёх головах Триады монстров.
Пространство Люцифера превращено в Геену Огненную, где тела людей высушиваются до скелета.


Тёмная Материя,- это Материя Крысы.
Тьма,- символ Лилит, красноглазого египетского Гора, который 70 дней бился в поединке с Сетом-Сатаной и победил его, кастрировав.

Половые органы женщины, по словам Давида-Зеленсого, который написал мне рецензию, создавались миллиарды лет.

Первая Дева пишет в своём стихе, что якобы, она женщинам подарила "целку",- это Покров Тайны дьявола, что она вышла из "горшка" Большой Медведицы.

Я пыталась жить
Кэдиста Мэклита

Я пыталась жить как человек,
И постигла - как же это мелко!
Женщины:
Подайте срочно чек,
Я же отдала вам свою ЦЕЛКУ.
И мужчины:
Сильный я, гляди,
У меня в штанах вселенский грех!
От соитий грязных отведи,
ГОСПОДИ, и отврати их всех...

http://stihi.ru/2022/07/29/116
© Copyright: Кэдиста Мэклита, 2022
Свидетельство о публикации №122072900116

Крыса-Белыйголубь на стадии полураспада ядерной энергии не желает, чтоб ты к ней возвращался и пишет, что смерть нельзя победить и "не познать", хотя секрета нет.
Смерть умерщвляет при помощи падших, продавшихся ангелов,- Серпоносцы, которые впрыскивают ртуть из своего члена в отверстия человека.
Ртуть,- кровь монстра из Антиматерии.
Затем они становятся маньяками на секс-почве и насильниками.
Конечно, при перенаселении нашей маленькой, обрезанной топором Зевса-Сатаны, планеты, похожей на тарелку, то на всех ртути змеи не хватает.
Для уменьшения населения планеты, демоны дьявола со средних веков создают смертоносные штаммы вирусов и бактерий, которые девятым валом каждый раз проходят по планете.
Если, смерть приходит лично к жертве, то тогда, человеку внедряется "глоток" Пустоты.
Это похоже на медицинскую манипуляции при капельном вливании раствора в вену.
Если, образуется пузырёк воздуха, наступает смерть.

Образно о смерти пишет Люцифер, который хороша знает приёмы смерти и говорит, что, через глаза человека, в которых есть полужидкость, войдут глаза Пустоты "...в тебя войдут кривых зеркал круженьем".
Не зря, художники рисуют Смерть с пустой головой и пустыми глазницами, где сохранилась Пустота из Антиматерии:

Глаза

Спи
Лёша Седьмой

Не будешь спать - придет ночная Мара
Осколком тьмы усядется на грудь
Тогда о ясных днях и свете яром
Забудь

Глаза - два страшных зеркала, в которых
Дробятся отражения души
Кипит сурьма в гниющих кожных порах,
Шуршит

И до утра не будет утешенья
И время будет горьким, как слеза
В тебя войдут кривых зеркал круженьем
Глаза

И тьма в тебе поселится навечно
И станет петь, как эхо между скал
Ты видишь, видишь - лучше бы, конечно,
Ты спал.

© Алексей Седьмой, 6 августа 2022

В стихотворении: "Бог", автор стиха с насмешкой пишет, что, якобы встречей со смертью, Люцифера "покарал Бог".
Тогда нужно вспомнить всех трёх Адамов, которых соблазнила Крыса, опустошила , использовала и не благодарно, бросила разграбленными.


Бог
Кэдиста Мэклита

Ты какой-то больной и тюремный,
Даже странно, ты всё ещё помнишь...
Даже любишь ты так... подъяремно...
Ты наверное скоро утонешь.
Что же делать, прескорбный? Страдаешь...
Тебя Бог покарал нашей встречей.
Ты меня никогда не познаешь.
Ты придёшь - я тебя не замечу.

© Copyright: Кэдиста Мэклита, 2022
Свидетельство о публикации №122072406894


Сон и спокойствие,- главная работа Белого Голубя, которой она была лишена в Бездне и после двух войн с Богом, а затем заново оживлена Сатаной для Третьей войны:

В субботу
Кэдиста Мэклита

Свадебное платье по наследству отдала,
Замуж вышла девочка в субботу.
Веселились гости. Я - на алтаре спала.
Это моя главная работа.

© Copyright: Кэдиста Мэклита, 2022
Свидетельство о публикации №122072103217

Дьяволица из мусора, ставит цель снова уложить в могилу Люцифера после бракосочетания.
Тебе это надо?

Могилочка наша, гляди
Кэдиста Мэклита

Прибери, говорю, свой чулан, наконец.
Там же черти копыта сломали!
Нам с тобою, мой милый, идти под венец.
Обнажённый пойдёшь, а я - в шали.
Вот и Храм наш заветный, не бойся, входи,
Пусть священник восстанет из гроба.
Ну а вот и могилочка наша, гляди.
Пойдём-ка туда ляжем, оба.

© Copyright: Кэдиста Мэклита, 2022
Свидетельство о публикации №122071902754


Крыса для очередной свадьбы в августе 2022г. Лилит с Люцифером, сменила маску дочери Лилит у "Винта", - это военнопленный бог Гелиос, Отец Бога-Вседержца и Отец Люцифера, который работает хирургом.
Его ник:"Станислав Винт"

Приход
Кэдиста Мэклита

Девочка в кроватке спит.
Всех сокрытий нагота.
Девочку зовут Лилит.
Так невинна и чиста,
Девочка встречает сны,
Вся в объятиях ВИНТА.
От безумной пелены
Бесконечного бинта
Ей приятно отдыхать,
В перекрестиях луны
Всею кровью высыхать
И о жизни видеть сны.
Вмазанная, ждёт приход -
И приходит наконец,
То, чьих не постичь высот...
Смерти траурный венец.

© Copyright: Кэдиста Мэклита, 2022
Свидетельство о публикации №122071304447


Месть Лилит за доброту и искреннюю любовь Люцифера и его пятерым братьям, за подаренных детей-монстров, которые в детстве, как бы, нормальные дети, но вырастая, после смерти предшественника-демона, матрица демона незамедлительно, автоматом передаётся следующему.

Тебя и друзей
Кэдиста Мэклита

В вещах моих рылся, бесстыжий наглец?
Гадёнок, получишь по роже.
За шмон этот, помни, тебя ждёт конец.
Тебя и друзей твоих тоже.
Ты что, педераст, надеваешь чулки?
Они же для женщин, тупица!
И всё же с тобой мои ночи легки,
Бессовестный мой, кровопийца.

© Copyright: Кэдиста Мэклита, 2022
Свидетельство о публикации №122071901505

Признание дьяволицы-Крысы,Вавилонской блудницы что она,- Смерть и Библейский Зверь, вышедший из Ада.
При помощи Сатаны, который, конечно оживил Бездну и создал Мрак Эреб, Тьму Лилит и Смерть,- Крыса Пространства, Гиена, которая разделилась на Муху Вельзевула:

Многим-многим
Кэдиста Мэклита

Я не сроднилась с смертью, я ею всегда являюсь.
Узришь меня, когда и сам помрёшь, а щяс ширяюсь.
Настало время и тебе и многим-многим.
Иди ты к Дьяволу мой друг.А поцелуй мне ноги.

© Copyright: Кэдиста Мэклита, 2022
Свидетельство о публикации №122071600190


Лилит сообщает, что Люцифер похож на Отца, Первого газообразного Адама,- Эндимиона, который стал Сатана.

Провидец пишет в Послании Королю Генриху2(Сатана), что Первый Адам жил до своего Побега в хрустальном черепе, более миллиона, а точнее более миллиарда лет.
После Побега он стал Кронос, который вёл войну с Богом, по сообщению Книги Урантии, 500 000 лет.
Затем, при переселении с Марса на переименованную землю, Он стал НОЙ, капитан корабля Луны , который создавал на Венере на ядерных установка восемь дьяволиц и шумерскую расу, которые на земле стали евреями.

После взрыва и грабежа Марса, через "приблизительно" 1080 лет, родился Второй Адам ,Голиаф, который погиб от удара молнии и стал еврейским пророком и астрологом,- Авраам, который создал халдейский афавит:

"Первый человек, Адам, жил за 1242 г. до Ноя, не исчисляя время летоисчислением язычников, как указано в писаниях Варро, но только согласно свидетельству Библии и на основании моих способностей и астрономических расчетов. После Ноя и Всемирного потопа пришел Авраам, спустя приблизительно 1080 лет, и который был величайшим астрологом, создавший, по мнению некоторых, халдейский алфавит.

"Первый человек, Адам, жил за 1242 г. до Ноя, не исчисляя время летоисчислением язычников, как указано в писаниях Варро, но только согласно свидетельству Библии и на основании моих способностей и астрономических расчетов. После Ноя и Всемирного потопа пришел Авраам, спустя приблизительно 1080 лет, и который был величайшим астрологом, создавший, по мнению некоторых, халдейский алфавит."


Лилит сознательно, без спроса, вкалывает Люциферу сильные наркотики, от которых он дуреет, а потом с насмешкой обзывает его, что он,- "наркоман".
В стихе, Крыса подписывается ,- "Мария", что значит, что она родила Христа с Иисусом- Люцифером, и она же, после Смерти Иисуса на Кресте, заменила его в склепе Двойником, а тело Иисуса с "джигитами" съела, как съела тело Манаса-Сатаны, а голову заперла в грот на Сулейманке.

Кэдиста Мэклита
Здрасвуй норкоман

Таинственно знание всех чёрных книг,
Подобно ношению тяжких вериг.
Но если тебе выпадает сей путь,
Тебя не сумеет никто обмануть.
Ты сможешь в неведомый мир унестись,
В моленьи распятому Агнцу спастись,
А главное это : искусство любить.
Познав его, можно печали забыть.
Но помни, что зла иерархия тьмы,
Стремись избежать бездуховной тюрьмы.
Я буду с тобою до страшного дня,
Когда, после смерти - ты встретишь меня.
МАРИЯ

По словам, автора стиха, Кэдисты, волосы Медузы-горгоны,- шевелящиеся змеи, на отсечённой, Персеем-Сатаной, голове Лилит, сохранились до наших времён, которые она прячет под париком, а автор стиха, является не Лилит, а Крыса, в христианстве, - Белый голубь, в мифах,- Большая Медведица, тот самый в звёздном зодиаке Ковш Большой Медведицы.

Лилит, - это её ветвь, дочь, поднявшаяся из Горшка Медведицы сверху на головы Триады дьявола.
Люцифер во все времена , поочередно был мужем и любовником Крысы и Лилит.
После официального развода с Вестником 10 августа 2021г., уже через две недели, Люцифер широко 27 августа 2022г. праздновал свадьбу с дьяволом Лилит.

В стихе: "По совету мужа", дьяволица пишет, боится змей-волос на отсечённой голове Медузы-горгоны,- первой дочери Пустоты.
Вторая дочь Пустоты,- Альфа, созданная царём Трояном.- Третий Адам,- с Пустотой из куска звёздной глины.
Якобы, Третий Адам пошёл к Пустоте тогда, когда Пустота отказалась пускать и давать воду из Источников Вод в Пространстве, которое прежде, первоначально принадлежало Богу Люциферу.



По совету мужа
Кэдиста Мэклита

Чтоб их распутать - жизни мне не хватит,
Постричься налысо - конечно это проще.
Я постоянно из-за них не в адеквате.
Их страшно трогать, как никак Святые Мощи.
Конечно, волосы - Покров Святой, прекрасный,
Но шевеленье этих змей рождает ужас!
Они пугают меня, ведь они - опасны.
И я их прячу, по совету мужа.

© Copyright: Кэдиста Мэклита, 2022
Свидетельство о публикации №122072103905


Автор стиха, Кэдиста-Прснодева, сообщает, что её "чистая кровь" от Христа-Ахилла, который родился , как пишет Провидец в Послании Королю Генриху2(Сатана) от "несравненной Девы(Крыса) в браке с Третьим Адамом,- царь Троян - Моисей с рогами Тельца.
Третий Адам Царь Троян, пришёл после гибели Второго Адама, Голиафа, " примерно через 515-516 лет".

Особое значение в словах Провидца, имеет "промежуток" между Давидом-Христом-Золото Материи и Христом-Ахиллом,- Серебро Духа.
Поскольку нарушен Вселенский закон последовательности и порядок, когда Дух Бога должен первым рождаться для того, чтобы одухотворить Материю.

В союзе Царя Трояна и Крысы, первым родилася Давид, неодухотворённый,- Золото тёмной Материи, который родился больной кожей, поскольку тело Царя Трояна- Инеистый Эмир и его череп пошёл на строительство Сферы Ада, прилепленной к Кубу Вселенной Бога.
Микеланджелло- Царь Троян создал прекрасную скульптуру Давида с пращой на плече.
Конечно, непоследовательность рождения Материи и Духа, сыграла роковую роль в судьбе Давида-Христа, который сейчас, когда идёт Апокалипсис, был Президент Зеленский.
До войны Украины и России, Зеленский, по словам в катрене Провидца, был убит в октябре 2020г.в Англии и заменён Двойником-монстром из Лимба.

Катрен есть, что при встрече Зеленского с премьер-министром Англии - Борис Джонсон,- "Берих"(БЕR-Медведица),- тот в "гневе откусил ему нос".

Таким образом, Христос-Ахилл родился после Давида, в "промежутке" между смертью Голиафа и рождением от Третьего Адама Давида-Христа, по словам Провидца "рожденного несравненной девой, прошло, согласно некоторым хронографам, 1350 лет.".
Таким образом, Давид-Золото смог быть одухотворён своим братом Христом-Ахиллом, только через миллиард 350 миллионов лет.

Христос на иконах всегда изображается белым цветом,- цвет его Матери -блондинки,- Белый голубь и цвет его Отца,- синий,- цвет царя Трояна,- Инеистый Эмир, который первый человек вошёл в Пространство Пустоты в Бездне и от холода стал живым Синим Инеем.

"После него пришел Моисей, примерно через 515-516 лет; а между временем Давида и временем Моисея прошло приблизительно 570 лет. Затем, в промежутке между временем Давида и временем нашего Спасителя Иисуса Христа, рожденного несравненной девой, прошло, согласно некоторым хронографам, 1350 лет. "

Помоги
Кэдиста Мэклита

Моя чистая кровь мне дана от Христа.
Я смотрю на тебя - ты красивее всех.
Помоги с этой кровью, она так чиста...
Я не помню свой голос, я помню лишь смех ...

© Copyright: Кэдиста Мэклита, 2022
Свидетельство о публикации №122070900817

На картине Виктора Сафонкина, босой Христос ведёт диалог с бумажным Журавля, символ Хирасимы и птичек Триады дьявола, которые на костре Апокалипсиса.

------------------------------------------------
Стихотворение Люцифера с ником " Гвенделлин Мак Дану", из которого две последние строки взяты в эпиграф статьи:

Семечко
Гвенделлин Мак Дану

Я как семечко сейчас непроросшее…
И несет меня ветрами то вверх, но вниз.
Жизнь моя… беременна, тяжкими родами
Выпало себя, сестра, к чертям сохранить.
Сердце, что неистово бьется птахою,
Душу, что летит мотыльком на свет.
Что казалось сильным, то станет прахом ли?
Как в руке дрожит колдовская нить.
Горною тропой, по траве некошеной,
По песчаной белой морской косе…
Тороплюсь серебряной лунной кошкою,
Отпустить печали желаю все.
Будет ли гроза, что напоит семечко,
Да пристроит к теплой родной земле.
Я тебе, сестра, ни на что не сетую…
Я ищу затерянный, верный след


© Copyright: Гвенделлин Мак Дану, 2022
Свидетельство о публикации №122080700135

https://stihi.ru/2022/08/07/2683

Последний раз редактировалось Оракул Дианы; 16.08.2022 в 13:33. Причина: правка
Оракул Дианы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 21:47   #2
владимер
Местный
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 475
Репутация: 419
По умолчанию

Такое придумать... Может только гениальный человек........................
__________________
Кто хочет - ищет возможности, а не хочет - ищет причины.
владимер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2022, 14:35   #3
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимер Посмотреть сообщение
Такое придумать... Может только гениальный человек........................

Несомненно........................
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ахилл, давид, нострадамус, христос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Божественность Христа Христианский патриот Общение на разные темы 5 29.09.2013 03:38
Реальный образ Иисуса Христа... Игорь Александрович Русская культура и искусство 32 22.09.2012 23:31
Страшная тайна Христа, как нож в спину. Лаврентия Петухова Общение на разные темы 6 03.09.2012 18:27
Православие, христианство от Христа. vvvd Агитация за КПРФ 1 13.05.2012 12:23
СВЕТСКАЯ ЭТИКА ОТ ИИСУСА ХРИСТА Павел. Общение на разные темы 39 31.10.2010 23:09


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG