Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2022, 14:26   #1
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию Почему Гитлер и нацистская Германия до сих пор не реабилитированы

На самом деле, этот вопрос прост, как на картинке:



здесь изображён копеешный пряник.

Причины две:

1. В случае официальной реабилитации гитлеровский Германии и нацизма Америке и Британии придётся померкнуть как «безусловным победителям во Второй Мировой Войне». Они ведь «победители нацизма», а не какой-то там «фашистский Советский Союз».

По их теории, всем хорошо знакомой и являющейся достопоклоняемой на Украине и в Европе СССР являлся «практически фашистской страной», ибо в нём «правили коммунисты». А коммунисты – это «практически те же фашисты».

Таким образом получается: ежели реабилитировать нацистскую Германию, то это будет означать потерю авторитета Америки и Англии как «победителей нацизма» и «спасителей мира»; а заодно поставить резонный вопрос: «А отчего же (если коммунизм=фашизм) Америка была союзником СССР?»

Ответы вроде «патаму што гитлеровская Германия была всёж хуже, чем СССР» не покатят, так как это подмывает «фашистские устои» коммунизма и создаёт путаницу; а заодно и обостряет болезненный вопрос о том, почему же «два фашизма» так яростно воевали друг с другом.

Поэтому они там в белом хаузе посовещались и решили, что «а шэт с ним; пока что будем всячески обливать помоями СССР и русских, доведём ситуацию до полного накала, а там будет видно как безболезненней реабилитировать нацизм и Гитлера как «пламенных борцов с коммунизмом». Опыт Украины показывает, что эта линия может успешно работать.


2. Ежели сейчас реабилитировать нацизм и Гитлера, то как быть с Холокостом, концлагерями и прочими их преступлениями, которые Запад сам же десятилетиями признавал и широко освещал?

Это тяжелый вопрос, особенно в отношении «фабрик смерти» и Холокоста. Ведь тогда возникнет вопрос, зачем в Израиле стоит здание под названием «Яд Вашем» и тп. А евреи (как и белорусы) очень неплохо знакомы с существом вопроса и имеют хорошую память.
Их пробовали прессовать в этом отношении, однако «иудеи» в этом вопросе оказались чересчур нервными и несговорчивыми. Потому пришлось отложить «миссию» на время и заняться организацией на территории Израиля гей-парадов.


ВОТ ЭТИ ДВА ВОПРОСА и являются главной причиной того, что гитлеровская Германия и нацизм до сих пор официально не реабилитированы.

А главным направлением к их реабилитации является «демонизация» России, СССР и русских. Дескать: «вот, посмотрите: русские – нацисты, фашисты и разжигатели войны. Они и раньше такими были, просто вы не замечали».

Когда они окончательно провозгласят Россию фашистской страной, как и СССР, тогда им будет видно как безболезненнее и эффективнее реабилитировать Гитлера. Думаю, это произойдет в ближайшие годы.

Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 11.09.2022 в 18:09.
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Германия может оказаться главным проигравшим. ELEKTRO Международные новости 0 20.05.2015 16:30
Германия сажает русских за отказ от секспросвета neupkev Международные новости 4 10.03.2013 08:32
Германия: самоликвидация neupkev Международные новости 0 16.07.2012 18:20
Германия выбирает парламент. Большинства нет ни у кого Admin Международные новости 1 27.09.2009 18:52


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG