Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Результаты опроса: И что же держит Луну возле нашей планеты?
1.1. Солнце. 0 0%
1.2. Сила Фатио Дюилье. 0 0%
1.3. Оказались как-то на одной орбите. И по динамике Ньютона. 0 0%
1.4. Своё соображение. 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2022, 14:09   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Луна...

И что же держит Луну возле нашей планеты?
На чертеже:рис.7.11.2002 в теме:электромагнитное устройство солнечной системы,показаны магнитные силы и электромагнитные...
За 20 лет ни кто не обращал внимания на этот факт из ученого мира...Может быть читатель объяснит,почему Луна держится возле нашей планеты?
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 14:31   #2
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Не даром же американцы послали сейчас 'Артемиду-1,с роботами(их они назвали манекенами),что бы проверить мои труды по электромагнитному устройству солнечной системы.
В 2003 году они уже потеряли Шатл,проверяя магнитные свойства мезосферу...Тогда погибли семь астронавтов...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 15:30   #3
шерри
Местный
 
Аватар для шерри
 
Регистрация: 29.06.2022
Сообщений: 10,614
Репутация: -81
По умолчанию Кстати, о Луне.

Поступил такой вызов.

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
1. И что же держит Луну возле нашей планеты?
На чертеже:рис.7.11.2002 в теме:электромагнитное устройство солнечной системы,показаны магнитные силы и электромагнитные...
За 20 лет ни кто не обращал внимания на этот факт из ученого мира...Может быть читатель объяснит,
2. почему Луна держится возле нашей планеты?

У меня есть некоторые соображения, но вопросы 1 и 2 совсем не просты.

Подвох хотя бы в том, что по-форме они - совсем не об одном и том же.
А по содержанию?

И потому сначала хотелось бы:
- выслушать иные мнения,
- собрать некоторую статистику по опросу.

По вопросу 1
1.1. Солнце.
1.2. Сила Фатио Дюилье.
1.3. Ничего. Оказались как-то на одной орбите. И по сию пору - по динамике Ньютона.
1.4. Своё соображение.

По вопросу 2
2.1. Так получилось изначально (первотолчок Ньютона).
2.2. Земля как-то держит Луну около себя.
2.3. Своё соображение.
шерри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 16:52   #4
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

На артемиде-1 не простые роботы,а такие,что мало чем отличаются от человека-могут анализировать,принимать нужные правильные решения,говорить с землёй и обмениваться информацией, и многое другое,что присуще только человеку...
Задача у них не простая-определить существует ли хоть маленькая атмосфера у Луны,магнитные свойства ядра Луны и многое другое...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 20:03   #5
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Ядро Луны магнитно соединено с ядром нашей планеты...Примагнититься к земле Луна не может потому,что электро магнитные дуги ионопотоков имеют отталкивающее свойство.Равные силы.
Вращение вокруг своей оси Луна получает от своей атмосферы.На чертеже это видно,атмосфера состоит из двух магнитных полусфер.
Свои первоначальные траектории вокруг Земли Луна осуществляет через 30 лет...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 00:13   #6
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
И что же держит Луну возле нашей планеты?
На чертеже:рис.7.11.2002 в теме:электромагнитное устройство солнечной системы,показаны магнитные силы и электромагнитные...
За 20 лет ни кто не обращал внимания на этот факт из ученого мира...Может быть читатель объяснит,почему Луна держится возле нашей планеты?
Приветствую вас onin, давно вас не видел на Форуме, наверное несколько лет... Болели?
Почему Луна держится на возле нашей планеты?...
Но это очень сложные вопрос - думаю, что за счёт гравитации...
Но то, что вы затронули электромагнитные силы, то это правильно...
Об остальном я помолчу...
Но что такое гравитация?.. Можете прочесть моё понимание в этом научном разделе Форума.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 00:20   #7
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Ум человеческий не имеет пределов в познании.
Но и глупость пределов не имеет.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 09:31   #8
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Евгений Ковалев.
Спасибо за комплимент...Не болел.Просто не было компьютера,а сейчас пишу с телефона.
В своей теме:Землетрясения от магнитного барьера' я думал о том,что ядро планеты тормозится от магнитныбарьеров,которые находятся в соединениях мезосферы на экваторе и от центрального солнечного луча(ЦСЛ).
Но влияния Луны на образование землетрясений не учитывал.А сейчас Артемида-1 раскроет этот секрет.
Не только я один ищу причины землетрясений с 2001 года...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 19:02   #9
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
В своей теме:Землетрясения от магнитного барьера' я думал о том,что ядро планеты тормозится от магнитны барьеров,которые находятся в соединениях мезосферы на экваторе и от центрального солнечного луча(ЦСЛ).
Но влияния Луны на образование землетрясений не учитывал.А сейчас Артемида-1 раскроет этот секрет.
Не только я один ищу причины землетрясений с 2001 года...
Обратите внимание на схожесть магнитных силовых линий - как располагаются железные опилки вокруг магнита, Радуга, магнитное излияние плазмы на поверхности Солнца - барашками. И как происходит получение электричества в поле постоянного магнита при пересечениии магнитных силовых линий вращающимся железом, которое засасывает из среды свободные электроны и идёт электроток...
Всё это звенья одной цепи... Я ничего не утверждаю, только констатирую факты.
Но это ещё не гравитация. Гравитация это энергия "холода", как мною было установлено окончательно, которая сжимает вещества, от газов до кристалических тел. Это моё давнее Открытие в физике, и где Нобелевская премия за это?...
Но её дают только своим - за кварки и бозоны Хигса, которых не существует. И у меня своё понимание устройства атома и звёзд.
Но мне говорят, что это тогда переворот в физике!
Да согласен, это Переворот в физике...
Не существует также не спина электронов, не нейтрино...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 19:43   #10
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Женя,мне пришлось в 1991 году раскрыть секрет работы приборов черной магии и поделиться об этом председателю не традиционной медицины Латвии.Это послужило тому,что советские психотронщики создали оружие Богов и,тем самым, смогли противостоять американцам и другим странам.Именно у черной магии использовали движение отрицательных или положительных электронов для нападения на живой или не живой объект.Виднл своими глазами электронную ленту,работающую на́ горящую свечу...
Таким образом электроны текут на вершину конуса подсвечника и далее на объект..Использовать можно предметы,которыми пользуется жертва,заряжать их и при сопоскновении с этим предметом,жертва оказывается в плену...
Это только малая толика того,что имеет психотронное оружие...Я,например,изъял такой прибор у бабки,идя на ее хутор 10км по обыкновенной рамке,которая показывала мне путь...
Так что электроны существуют.Мы все электроники,только каждый живой организ имеет свою магнитную полярность...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG