Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Клуб Красных Web-Мастеров

Клуб Красных Web-Мастеров Слово – наше оружие, правду должен знать каждый

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2022, 17:26   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Люди спешат жить ?

После нас - трава не расти...
Все хотят сегодня и сейчас...
Не думают,что оставят следующим десятилетиям...
Уж очень спешат...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 12:39   #2
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Разве кто-нибудь из политиков поднял вопросы сбережения природно-сырьевые ресурсов для будущих десятилетий ? Нет таких...Рубят леса,как будь-то они не обеспечивают атмосферу ионами,атомами,молекулами...
Грабят принадлежащие будущим поколениям нефть,природный газ,другие ресурсы...
Отравляют водную среду химией...
Загрязняют воздушную среду отходами автомобилей,пароходов...
Как перед концом света люди живут по политическим законам,а не разумом !
Нет управы на п олитиков-они хозяева планеты...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2022, 18:32   #3
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Мой голос-голос вопиющего в пустыне...
Как будь-то не я бог, а политики-боги...
32 года меня заточили в плен и единственное оружие у меня-это просить людей остановиться от сумасшедшей гонки за счастьем-это варить денежку,..Не жалеют себя,главное-деньги !!!
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2022, 19:19   #4
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Политики при помощи денежки и политических законов держат население планеты в ежовых рукавицах...

Законы природы игнорируют !!!
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2022, 19:35   #5
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Как у вас-планетян легко-пенсию заработал и на тот свет...
А когда же жить ???
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 09:46   #6
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Люди ослепли и стали глухими...Как им помочь прозреть и отремонтировать уши ?
Гонка за красивой жизнью може закончится трагично-будет конец света...Ещё не поздно остановиться...Отказаться от удовольствий и нормировано потреблять атмосферу планеты !!!
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 10:06   #7
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

И что,что человечество создало оружие Богов ?
Что? Поумнели за 32 года ? Наоборот-ослепли и оглохли... Ни чего не видите и ни чего не слышите !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 10:49   #8
Shiyan
Местный
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,203
Репутация: 790
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Люди ослепли и стали глухими...Как им помочь прозреть и отремонтировать уши ?
Гонка за красивой жизнью може закончится трагично-будет конец света...Ещё не поздно остановиться...Отказаться от удовольствий и нормировано потреблять атмосферу планеты !!!
"Спешите жить, спешите чувствовать" - поэты нас призывают...

Только вот "чувствовать", получая удовольствие от этого, всепроникающая в нашу жизнь реклама призывает не душой, а животом - бренным телом...

По какой причине загаживаем планету на которой живем, хорошо всем понять пора приспела... Правление всеми нами людьми "не знающими" что такое добро и что такое зло - не в этом ли причина происходящего..?

"Править должны знающие нравственно-прекрасное": https://www.kprf.org/showthread-t_31788.html
.
Shiyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 11:57   #9
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Оружие Богов на то и оружие, что мыслями можно управлять и убеждениями тоже ... Кашпировский показал,что такое можно делать с экрана телевизора,а Пентагон это воздействие принял в серьез и создал оружие Богов, когда можно зайти в мозг любого человека, стереть его убеждения и вставить искусственные... Глаза одного человека можно подключить к глазам другого человека и записывать это на компьютер... Компьютер-это мозг человека,камера-это глаза человека... Все электромагнитно и управляемо через орбитальные спутники...
Так что, мы все находимся в плену у Пентагона,а вырваться из плена -это фантастика...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 18:04   #10
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Ну, и что ? Что я написал призыв к разуму ? Меня услышали и остановились в сумасшедшей гонке за денежкой ? Роскошной жизнью... Молодые люди не знают смысла жизни. Их этому в школе и ВУЗах не учат,а старики запутались в сетях капитализма и не знают,как выбраться из пропасти капитализма.
Политики следуют советам хозяина планеты-Пентагона, а про заветы Ильича ни кто не вспоминает. Земля - крестьянам, фабрики,заводы -рабочим. Тогда в в начале прошлого века политиков не было. И Ленин победил царский капитализм.
Я же,усовершенствовал Ленинский лозунг и звучит он так: земля,заводы,природно-сырьевые ресурсы - крестьянам,рабочим,инженерам и медикам. Тогда это будет коммунизм ! Других профессий на планете не должно сосуществовать !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я буду жить на пенсии? neupkev Новости Российской политики и экономики 1 06.12.2013 22:38
Хочу жить свободным... Ковалёв Е.В. Открытые письма, обращения и манифесты 0 11.09.2011 20:03
Все хотят жить...И хорошо хотят жить... onin Общение на разные темы 4 26.07.2010 03:00
Власти не спешат устранять педофилию: законопроект Госдума рассмотрит только весной Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 18:42
По БОГУ жить ни кто не хочет... onin Общение на разные темы 0 03.04.2008 20:24


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG