Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2022, 13:59   #1
Сергей Александрович
Местный
 
Аватар для Сергей Александрович
 
Регистрация: 30.03.2020
Адрес: Симферополь
Сообщений: 569
Репутация: 28
По умолчанию Кремль призывают «встать»

В сетях появляются очередные «фейки о СВО". Например:

Херсон: Кремль, вставай, тебе повестка
https://topwar.ru/204815-herson-krem...-povestka.html



Думаю, это БЕСполезно. Наступило «новое время», которое длится уже 31 год. В этом «новом времени» все наоборот.

Конечно, нельзя сделать так, чтобы изменились законы природы: здесь никакая власть, даже антикоммунистическая и антинародная и антипатриотическая, бессильна. Как и любая другая. Нельзя, например, сделать так, чтобы прыгнув с 10-го этажа без всяких тех.средств, полететь вверх, а не вниз. Даже если все круглолицые, мягко говоря, депутаты Госдумы станут утверждать, что «демократия обещает вверх». Нет, полетите вниз с ускорением именно 9,8 м/с.кв., и не больше и не меньше. И внизу будет, так сказать, предсказуемая «мягкая посадка».

А вот с общественными, человеческими законами куда проще. Ап! И предательство превращается в геройство, а героизм – в предательство; ап! И бессовестность превращается в совесть, аморальность – в мораль, ложь – в правду, глупость – в гениальность и благоразумие, дилетантство – в профессионализм, а что хуже – тем лучше. Это длится уже больше 30 лет, и я не очень согласен с актером И.Охлобыстиным, который на Красной площади, кричал недавно в микрофон нечто вроде, «слава Богу, дна уже достигли, теперь только наверх!».

На мой взгляд, падение в пропасть еще не закончено, и самые главные прелести еще впереди. В пропасть можно лететь вечно, этот процесс не заканчивается даже со смертью.

Итак, очередной «фейк о св. Спецоперации», наказуемый по закону осмелились написать на «topwar.ru». Автор статьи не понимает, что на самом деле мы сберегли жизни наших солдат, и именно с этой целью и была начата «спецоперация».

В конце-концов – главное достигнуто, Украина денацифицирована и демилитаризирована. Там больше нет нацистов, нет оружия, а власти – вполне нормальные люди, с ними можно договариваться, но почему-то не хотят идти на переговоры. Просто ими управляют Запад.
Херсон отдаем? Так это фейк. Мы просто его оставляем. А потом обязательно вернем. И при этом сбережем своих солдат.

Херсон – уже субъект Российской Федерации»? Но это же не значит, что мы его отдали врагу (ведь мы воюем с НАТО, а НАТО имеет право войти на территорию РФ в некоторых случаях, что и было утверждено договором от 2007-го года). Мы его просто отдали, это не значит, что он отдан. Мы его потом вернем, чуть погодя. Жителей подставили? – нечего даже поднимать такие темы, это распространение фейков о спецоперации, нарушение законодательства. Мы просто эвакуировали часть из них.

В конце-концов, в 1941-м и 42-м тоже отступали, а ведь немецко-фашистские войска были во много раз меньше и слабее войск НАТО –ВСУ. Почитайте Солженицына и Суворова. Там были какие-то жалкие семь миллионов солдат Вермахта, а здесь – все НАТО. Все армии мира, до последнего солдата. Кто утверждает обратное – тот распространитель фейков. ВСЕ РАЗВИВАЕТСЯ ПО ПЛАНУ.

Харьковщину отдали? – ничего, это для того, чтобы сберечь жизни наших солдат. Потом мы ее опять возьмем, это не проблема. ДНР до сих пор не освобождена? – это не проблема. Если мы выведем войска из Херсона, у нас появятся дополнительные ресурсы, чтобы перебросить их на Донбасс. К тому же проводится мобилизация. Как только она будет проведена, мы сможем без всякого риска для жизни наших солдат снова вернуть все отданное.

Ушли с севера Украины? Оставили киевщину? – так это для «улучшения климата переговоров». Тех самых, которые «режим Зеленского» не хочет вести.

Это не понимал, например, «тиран народов» Сталин. Можно было вполне договориться с Гитлером, отдать ему, скажем, европейскую часть СССР, и сберечь множество жизней советских солдат. Потом мы потерянное вернули бы, во всяком случае, с наступлением демократии в 1991-м году. Это вполне соответствовало бы правильным, современным «понятиям». Потому что жить нужно по понятиям, это вам скажет любой приличный уголовник.

Таким образом: во всем есть своя правда. Просто понимать ее нужно по современному: НАОБОРОТ. Если вам сообщается от лица правительства, что «начинаем борьбу с коррупцией, инфляцией, повышаем уровень жизни, повышаем пенсии, зарплат, организуем новые рабочие места, никогда не повысим пенсионный возраст, закончим СВО в кратчайшие сроки с такими-то целями, искореним воровство гос.чиновников, построим «социальное государство», нанесем удары по центрам принятия решений, вообще: сделаем то или это, или не сделаем то или это – все такое нужно просто понимать НАОБОРОТ.

Это – правда, просто надо переставить местами «будет» и «не будет»; нужно учиться читать между строк. И тогда вы поймете, что вам сообщали полную правду, просто она была несколько зашифрована.

Например, я точно знаю, что Власть РФ пообещала никогда не отдать ДНР, ЛНР и Крым. Я ей верю, потому что это – правда. Только читать здесь нужно наоборот.

Ну, а после Крыма, ДНР и ЛНР? -это уже вопрос не моей компетенции. Об этом должно думать население Российской Федерации.
__________________
Идя в бой, бойцы Красной Армии говорили политрукам: "Прошу считать меня коммунистом".
Сергей Александрович вне форума  
Старый 12.11.2022, 14:00   #2
Сергей Александрович
Местный
 
Аватар для Сергей Александрович
 
Регистрация: 30.03.2020
Адрес: Симферополь
Сообщений: 569
Репутация: 28
По умолчанию

Вообще, такие темы закрывать нужно.
__________________
Идя в бой, бойцы Красной Армии говорили политрукам: "Прошу считать меня коммунистом".
Сергей Александрович вне форума  
Старый 12.11.2022, 14:04   #3
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,849
Репутация: 2643
По умолчанию

Закрыто по просьбе автора. Модератор
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 12.11.2022 в 14:07.
В. Иванова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петербургским пенсионерам предложил встать в очередь за просроченным шампанским и кексами на Новый г ленинградец Новейшая история России 0 25.12.2013 18:51
Лукашенко: "Я не могу позволить себе встать перед ними на колени и лбом стучать в кремлевскую стену" Admin Новости Российской политики и экономики 0 17.07.2010 16:22
Дмитрий Медведев призывают к реформе мировых финансовых институтов Admin Международные новости 0 14.03.2009 11:47
Советские офицеры России и члены ДПА призывают поддержать КПРФ Admin Выборы в России 1 16.10.2007 19:53
Неотроцкисты призывают убивать русских Михаил Медведский Угрозы России и братским народам 29 10.07.2007 17:12


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG