Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2023, 20:27   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Статическое напряжение в атмосфере Земли.

Статическое напряжение в атмосфере нашей планеты находится между стратосферы и мезосферой. Этот слой толщиной в десять километров имеет температуру от ноля градусов до плюс тридцати градусов. Образуется от трения ,вращающихся тропосферы и стратосферы о не вращающуюся мезосферу. В результате от трения стратосферы о мезосферу образуется статическое напряжение и плюсовая температура.
Напомню,что стратосфера имеет температуру до минус тридцати градусов, а мезосфера-до минус девяносто градусов.
Учёные,космонавтика не обращали внимания на статическое напряжение в атмосфере и напрасно. Так,в феврале 2003 года от статического напряжения погиб Шатл "Колумбия". До сих пор про статическое напряжение в атмосфере планеты гриф"Секретно". Но,не хотят свои ошибки признавать. У себя под носом ни чего не видели...
Поэтому, Шатлы больше не летают. металлолом...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 00:36   #2
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Как наша планета за счёт чего-то может вращаться вокруг своей оси и летать вокруг Солнца по какому-то придуманному закону гравитации. Если летать вокруг Солнца, то почему тогда планета и за счёт чего вращается вокруг своей оси ?

Линейная скорость вращения Земли 465,1013 м/сек. На экваторе.
Какая гравитация может вращать планету с такой скоростью ? О чем вы,господа ученые,космонавтика ? До сих пор со времён Коперника не можете реально и трезво признать свою преступную работу. А вам ещё и деньги платят за ваше преступное молчание. Мафия ученая,вот что я вам скажу. Будете разжалованы,если я и мои защитники одержим победу в 3 Мировой войне при помощи оружия Богов. За то,что вы позволяете уничтожать растительный мир и разрушать полярные ледники и атмосферу планеты-поедите озеленять и восстанавливать леса. Так просто вы не отделаетесь от преступной жизнедеятельности !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 13:47   #3
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Как 500 лет тому назад Коперник смог доказать математически, что Земля движется вокруг Солнца ?
По гелиоцентрической траектории и делает один оборот вокруг Солнца за один год.
Я же в это не верил с детства,наблюдая за звездным небом. Мне и в голову не могло придти,что наша планета с огромадной скоростью летит вокруг Солнца,да ещё успевает делать времена года.
Но, человечество так устроено,что почти все верят в Бога-Иисуса Христа,Аллаха и попробуй это запретить или отменить.
Так и в астрономии астрономы молчат о том,что Земля не вращается вокруг Солнца. Я понял это,когда обратился к астрономам Латвии со своими чертежами,доказывающие то,что планета не вращается вокруг Солнца,что наша планета вращается вокруг своей оси и не вращается вокруг Солнца. Меня,буквально,вышвы́рнули из их апартаментов.
Расшифровал Я и Грегорианский календарь,который был создан в 1918 году под Коперника. Так, человечество при помощи шести часов,прибавленные к году,убежали вперед от правильного Юлианского календаря на 11 дней. Так,что сегодня не 16 февраля,а 5 февраля.
Исправлять свои ошибки учёные и политики не хотят,как же прожить 500лет и ни кто не совершил покушения на авторитеты-это многое значит... Что же люди скажут,где вы были раньше. Вот и живём в инквизиции 500 лет и навряд ли лёд тронется. Космонавтика не хочет связываться с политиками,которые финансируют их исследования. Что удивляет меня. Образование люди, а смелости сказать правду не хватает...

Последний раз редактировалось onin; 16.02.2023 в 13:51.
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2023, 13:45   #4
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Полет "Артемиды-1" откладывался 3 или 4 раза из-погодных условий. А именно, из-за грозовых облаков. Грозовые облака своим весом заставляют мезосферу прогибаться и от этого происходят молнии,короткое замыкание со стратосферы. Научные горьким опытом с Шатлом в 2003 году НАСА все же признало мои открытия. Но до сих пор гласности не осуществляет об электромагнитном устройстве солнечной системы. А это повлечет за собой огромные изменения в жизни человечества. И в первую очередь,нужно будет соблюдать человечеству правила жизнедеятельности поляризованых людей в мире поляризованных энергий и излучений. А это потребует больших изменений в жизни людей. Все традиционные правила нужно отменять как в потреблении пиши,в медицине и фармакологии, в работе на производствах...
Так,что гласность под запретом. Живите до пенсии и не мечтаете жить дольше...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СМИ уничтожают Человека Земли AZM Агитация за КПРФ 4 14.12.2013 17:55
Пустующие земли России Kuznez Угрозы России и братским народам 26 11.06.2013 01:18
Будет ли раздача земли ? onin Новости Российской политики и экономики 1 06.08.2011 15:12
Родной земли хранители Admin Обсуждение статей из красного интернета 22 18.11.2010 16:53
КНДР снимает напряжение вслед за США и Ираном, отказавшимися от ПРО и ядерного оружия Admin Международные новости 1 22.09.2009 18:10


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG