Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Клуб Красных Web-Мастеров

Клуб Красных Web-Мастеров Слово – наше оружие, правду должен знать каждый

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2023, 22:18   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Так существуют ли инопланетяне ?

Дней десять "висят" две тарелки инопланетян нал Балтийским морем возле г.Лиепая,Латвия. И ни чего не делают- висят, только места меняют. Даже заснял на телефон фото и видео. Хорошо видно на фото. Через два дня попробовал снова их сфоткать,но они не дали это сделать.
Хотите верьте,хотите не верьте. Могу выслать на телефон по What App.
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 06:01   #2
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,913
Репутация: 2569
По умолчанию

Онин, лучше сюда опубликуйте, пожалуйста.
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 16:09   #3
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Онин, лучше сюда опубликуйте, пожалуйста.
Я с телефона не умею это сделать.
Но, то что планетяне беспечно ведут образ жизни- это инопланетян заставило принимать какие- то меры. Наша планета живёт по политическим законам,игнорируя законы поляризованых миров. Учёные планеты тоже живут по Копернику,Ньютону,Кеплеру и по политическим законам. Одна преступная компания-мафия...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 16:17   #4
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,913
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Я с телефона не умею это сделать.
Зайдите в любую точку ("Копи-центр", "Фото"), где делают сканирование, фотографии, распечатки. Там же на Вашу флэшку или компакт-диск с помощью специального USB-шнура скопируют или переместят все фотографии, которые накопились на Вашем телефоне. В России это стоит (в разных местах, услуга относительно редкая, потому что большинство делает это самостоятельно) от 30 (где делают часто) до 300 (чтобы отвязаться от назойливого клиента) рублей.

Ваше сообщение о "тарелках" интересно, хочется посмотреть.
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 19:02   #5
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Вам,конечно, проще сделать операции сраспечатками и прочими электронными средствами. А я старый человек и навряд ли смогу в своем городе Лиепая найти такую услугу. Но спасибо за рекомендации и я попробую это сделать. У меня компьютера нет,общаюсь с Вами при помощи телефона.

Что касается инопланетян и что за миссию они выполняют в нашей 3 Мировой войне при помощи психотронного оружия,остаётся только ждать. Не спроста они прилетели к нашей Земле...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 19:14   #6
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Наблюдал вечером. На закате Солнца. Одна тарелка был больше размером раза в три. Но почему-то от обоих было освещение в виде прожекторов. Поэтому на фото видна световая часть тарелки. Малую фото не запечатлело.
Наступили ненасытные дни и поэтому их не видно.
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 19:25   #7
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,913
Репутация: 2569
По умолчанию

Услугу такую Вы в Лиепае, несомненно, найдёте - в одном Копейске фотостудий почти десяток. В двух из них я перемещал фотки. НО, но, но ... если у Вас нет компьютера, а только телефон, то я НЕ ЗНАЮ, как прямо с него заслать информацию на форум.

Впрочем, хитрый метод есть. Если предварительно скопировать с телефона на флешку.

Надо найти (на почте? в супермаркете? у друзей, родственников?) пункт общедоступного интернета (не знаю, есть ли в Лиепае. В Копейске их больше нет). Или договориться за деньги с оператором вышеупомянутого компьютерного фотопункта, чтобы разрешил от себя загрузить фотку в интернет. ИЛИ ОН ПОСОВЕТУЕТ ДРУГОЙ СПОСОБ ОПУБЛИКОВАТЬ ФОТКУ В ИНТЕРНЕТЕ ГДЕ-НИБУДЬ. В конце концов, дайте ему фотку с собой домой, заплатите, чтобы с домашнего загрузил куда-нибудь в сеть и сообщил бы Вам на следующий день адрес. А может быть, он умеет засылать в сеть фотки со своего телефона?

Например, чтобы не видели, что Вы общаетесь с КПРФ, закиньте фотки на сайт хранения фотографий imgbb.com , можно включить там русский язык, и НЕ ЗАБУДЬТЕ поставить опцию "Хранить вечно". Затем командуете "Загрузка". Выбранные Вами фотки с локального компьютера загрузятся на сайт. Затем двойной щелчок по одной из ряда загрузившихся фотографий. Она откроется в размере побольше. Там правой клавишей узнаёте, на какой адрес она записалась (копировать URL). Вручную переписываете себе этот URL в тетрадку. Дома, где никто не видит, открываете КПРФ.ОРГ и вставляете картинку, вручную вписав URL в поле, открытое после нажатия значка "Картинка".

Готово.

Если найти такого доброго юношу не получится, не расстраивайтесь сильно.
Я пока думаю, что это или особенные облака долго висели при безветрии, или дирижбандили НАТОвские.

А может, Вы можете переслать фотку с телефона по Е-почте? Тогда я дам Вам в личку свой адрес. Интересное же явление Вселенной.
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)

Последний раз редактировалось А.Лексей; 20.03.2023 в 19:40.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 20:23   #8
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

А.Лексей.
Спасибо. Попробую. Обязательно.
Насчёт чего- то типа облаков,то я инопланетян наблюдаю более 10 дней. Меняют места. Но находятся над морем и их видно ,когда Солнце на закате. Так,что перепутать в чистом небе не возможно.
Спасибо за учение. За помощь.
Вчера к вечеру услышал пение скворца. Прилетели. Весна.
А вот,человечество ни как не ориентируется по природе. Хотят- отнимают дни календаря в 1920 году. Отняли две недели и стали в четыре года добавлять к февралю один день-29 число. Так за сто лет вернули старый Юлианский календарь и убежали на одиннадцать дней вперёд. Так что,сегодня не 20 марта,а девятое число. Природу не обманешь. Вот так живут планетяне и ни кто пальцем не пошивельнул исправить сумасшедший календарь- Грегорианский.
Вот в таком мы мире живём и по Копернику 500 лет летаем вокруг Солнца за 365,25 дня. Нонсенс.И только. Не летает наша планета,а все время находится в покое,наклоняя полюса для времён года...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 19:34   #9
azm14
Местный
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 1,196
Репутация: 685
По умолчанию

Существуют параллельные миры, типа как уплотненный астрал. Иногда, когда идут сильные процессы в энергия Земли, Солнца это все проявляется призраки, НЛО, смещаются точки сборки. Иначе воспринимается физический мир. Происходят чудеса.

Эти "инопланетяне" не прилетают откуда то, они тут, на Земле живут. Уплотненная информация в ноосфере Земли. Как и мы.. Информация накладывается друг на друга и мы воспринимаем их. они нас.

В общем конец света произошел возможно еще 13700 лет назад. Мы живем в виртуалке, где все свалено в кучу и куча движется.. Вот так строим ИЗМы, потом ломаем их. Информационная куча сдвинулась и "жизнь поменялась" вдруг.
azm14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 13:52   #10
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,333
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Наблюдал вечером. На закате Солнца. Одна тарелка был больше размером раза в три. Но почему-то от обоих было освещение в виде прожекторов. Поэтому на фото видна световая часть тарелки. Малую фото не запечатлело.
Инопланетяне выжидают удобный момент чтобы вас похитить, и далее заставят вас совокупляться с ихними волосатыми пятиногими инопланетянками с целью получения гибридного потомства .
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деньги не существуют это обман greg Агитация за КПРФ 7 05.12.2014 20:25
Россией правят инопланетяне? Иван Александрович Обсуждение статей из красного интернета 3 06.09.2011 14:19


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG