Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2023, 15:08   #1
Каролина Прекрасная
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2023
Сообщений: 1
Репутация: 48
По умолчанию Исследование будущего России. Ждет ли нас Социализм?

Всем привет! Я сейчас провожу исследование о том, как будет развиваться наша страна в скором времени, каким видят будущее жители нашей страны. Хотела бы попросить вас помочь мне - пройти опрос.

https://forms.gle/qrZK2NphwGbLi3t27

Спасибо большое за прохождение!

Название: 1j7t-vLCung.jpg
Просмотров: 745

Размер: 149.9 Кб
Каролина Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 18:18   #2
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,913
Репутация: 2569
По умолчанию

Грамотно построенный и поэтому полезный соцопрос.
Рекомендую всем.
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 05:56   #3
art1
Местный
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 4,047
Репутация: 569
По умолчанию

Не будет теперь простым путь к социализму. Причина в том, что экономика теперь зааязана на интеграцию со всеми государствами. А это производство законотворческих отношений с государствами из политических согласований в экономике. Получается путь к социализму возможен через экономические согласования со всеми государствами. Но продвижение будетнеизбежным. Видимо социализм создаваться будет по крохам длительный период. Это будут бесконечные поправки к законам в интересах народа. Такие поправки эволюционируют политику до конкретного социализма и только так будет строиться социализм и никак иначе. На штыках его уж не вписать.
art1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 12:25   #4
SNB
Местный
 
Аватар для SNB
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 327
Репутация: 333
По умолчанию

Сейчас идет СВО. И далеко не известно чем закончиться. Считаю опрос о будущем РФ преждевременным и не уместным. Сейчас Запад поставил на развал РФ. Считаю это сейчас более актуальным.
SNB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 15:15   #5
Свой_взгляд
Местный
 
Аватар для Свой_взгляд
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 22,372
Репутация: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каролина Прекрасная Посмотреть сообщение
Всем привет! Я сейчас провожу исследование о том, как будет развиваться наша страна в скором времени, каким видят будущее жители нашей страны. Хотела бы попросить вас помочь мне - пройти опрос.
Спасибо большое за прохождение!
Кто Вас этому научил?
Во первых, все другие опросники должны быть по результатам предыдущего опроса.
А у Вас проложена целая "колея" в которой должны разместится ответы на Ваши вопросы. Не зависимо от начальных результатов.
Во вторых, я например не уверен, что кто либо из участников опроса, прежде чем ответ дать на первый опрос, проверит свои знания в области правильного понимания им предложенных ему терминов. Многие из этих терминов люди осмысливают впервые, и не знают, что они означают.
Дайте после каждого термина, определение его значения (желательно развернутое).
Вам огромный КОЛ, по организации проведения соцопроса.
Так дела не делаются!
Реально получите не понятно что! И как это можно будет использовать?
Как инструмент подготовки людей к новой политической установке.
Ваш опросник просто попытка политического воздействия на сознание народных масс. И никакой научной формы!
Начните сначала и САМИ, без направляющей роли "партии" и ее "установок".
В третьих, это опять попытка всех загнать в "стойло", и подчинить меньшинство несогласных, большинству обманутых (западная демократия).

Вы уверены, что Вам это нужно?
Лично мне, этого совсем не нужно, как и всем ДУМАЮЩИМ самостоятельно людям.

Что бы Вы не делали, на основе мнений или желаний большинства, в итоге Вы получите только то, что уже было и есть сегодня.
Главное правило системы (демократия большинства обманутых), подчинит себе все остальные положения и правила в этой системе.
А если по-простому, Вы получите КАЗАРМУ, где командир определяет все ПОТРЕБНОСТИ своих солдат (военный коммунизм).
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ.
https://proza.ru/avtor/likhachiev58

Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 30.03.2023 в 15:30.
Свой_взгляд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
будущее_россии, опрос, россия, социализм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2025. Гибель России? Футурологическое исследование Геннадий Угрозы России и братским народам 14 08.12.2014 22:25
Элементы ПРО США будут размещены и в Болгарии. МИД России ждет от Софии разъяснений Admin Угрозы России и братским народам 3 23.08.2011 12:56
Мир будущего: Есть ли в нём место для России? Kuznez Наука и образование 25 09.02.2010 12:45
Центробанк России не ждет укрепления рубля Admin Новости Российской политики и экономики 0 30.05.2009 15:36
Без детей у России нет будущего Rizik Обсуждение статей из красного интернета 0 18.06.2008 01:18


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG