Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2023, 12:17   #1
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию Танки бандеровцев в Белгородской области

Итак, на сей неделе мир более всего обсуждает два события:

1) Падение башкой об сцену американского презика (партнёра) Д. Байдена
2) Прорывы бандеровских подразделений в Белгородсую область и шквальные обстрелы оной с бандеровской территории. В частности, заезд танков с немецкими крестами и бандеровскими трезубчиками на территорию России.

Причём первое многие расценивают как знак свыше падения Америки, а второе...

По поводу второго мне задают вопросы, прежде всего простые трудовые латинос. Вопросы эти звучат примерно так: «Что ж это у вас там происходит?... У вас же такая сильная армия... Как может быть, чтобы на вашу территорию прорывались те, кто слабее вас?!..»
И тд., и тп.

На эти вопросы я обычно отвечаю так: «А я уже ничему не удивляюсь. Там у власти люди из 90-х, те самые благодаря которым и им подобным перестало существовать великое государство Советский Союз, с которым вы до сих пор путаете Россию. Эти с позволения сказать люди имеют свой уровень мышления и развития, и под их гениальным руководством (особенно г. «министра обороны», профессионального военного фельдмаршала) там происходит и не такое. так что не только вы, но даже тамошние аналитики разобраться не могут. Воровать и страну распродавать они умеют преотлично, народ чмырить тоже; вась-вась делать с западными партнёрами тоже. А вот большие дела делать не умеют, это не уровень охамевших барыг и продажных бюрократов».



Если падение мордой вниз старого мафиозного Джо (парнёра) в штате Колорадо лично меня не очень интересует, то второе несколько повергает в шок. Ведь и я и мне подобные не раз предупреждали, что такие казусы (которые никак не становятся белли) при таком уровне руководства и развития будут происходить. Всё идет по писаному: вот как предупреждали, так всё и происходит. А ребятам из ПЖВ в глаза Божья роса: рассказывают народу по телек и в ток-шоу, как обнаглели укронацисты – «ничем дескать не брезгуют, ойё-ё-ёй. Вы ж представляите: больше 800 прилётов в Белгородской области, взрывы и пожары в Шебекино, нету света, воды; но мы восстанавливаем. Вы ж представляете, што укронацисты делают, ничем не брезгують... да што ж это такое ай-я-яй...»

«Но ничего! – возглашают ребята; скоро мы воду починим, свет дадим. Скоро Беларусь гуманитарную помочь привезёть. И это... эвакуироваться вам пора».

Вот это меня и... удивляет. УДАЛЕНИЕ моих и схожих с моими тем и постов не удивляет: с ихним уровнем развития это вполне объяснимо. В конце концов, это же из России в том числе заказали на Ютюб удаление канала Миколы Дульского. Капали-капали едросики и либерасики вместе с бандеровцами, дескать «элиту оскорбляить вашу и нашу... хамить коммунист проклятый, избранных поносить». НО ПОКА ПОЧЕМУ-ТО (???) не удалил Ютюб канал Миколы Дульского. А вот канал Юрия Подоляки (по тем же заказам) в своё время был ликвидирован, и все его клоны тоже.

ТАК ВЫ СОБЫТИЯ ПОПРОБУЙТЕ УДАЛИТЬ. СОБЫТИЯ ПОПРОБУЙТЕ УДАЛИТЕ СВОЕЙ КНОПОЧКОЙ, вот тогда я пойму что ваши душонки хоть чего-то стоят. Хоть два рубля. А так дойдёт потихоньку до того, что будете вы жить в резервациях при оккупационном режиме; только в индейские резервации США пищу и одежду как-то завозят, а вы будете степными мышами питаться и прочим подножным кормом.
И это ещё лучший случай. В худшем в ближайшие годы полюбуетесь воочию на Хиросиму и Нагасаки, за секунду перед тем как стать горячим облачком или тенью на стенке.
...................
Благодарю за внимание
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 19:20   #2
шерри
Местный
 
Аватар для шерри
 
Регистрация: 29.06.2022
Сообщений: 10,614
Репутация: -81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
В частности, заезд танков с немецкими крестами и бандеровскими трезубчиками на территорию России.
А это - факт ?
Вы, Андрей Евгеньевич, их там видели ?
шерри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Танки в бою Олег Павловский Общение на разные темы 739 02.05.2024 21:24
Пётр Симоненко: выступления среди бандеровцев Андрей Евгеньевич Угрозы России и братским народам 1 11.10.2021 11:44
Как танки не доехали до Петербурга ELEKTRO Ленинградская область и Санкт-Петербург 1 11.07.2017 10:58
Танки России Алексей Шилкин Угрозы России и братским народам 173 13.05.2017 20:22
Русские танки в Приштине Admin Угрозы России и братским народам 9 31.05.2009 18:18


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG