Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Русская культура и искусство

Русская культура и искусство Русская и советская культура, искусство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2023, 09:11   #1
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию Артисты ,поддерживающие нашу АРМИЮ в СВО



"Безжалостно вырезаем нацизм": Джигурда приехал поддержать российских военных на фронте


Российский актёр Никита Джигурда приехал на фронт к российским военным на Угледарском направлении, сообщило на днях издание "Аргументы и факты"

Сам Джигурда также написал в своих соцсетях, что отправляется в Донбасс с гуманитарной миссией.

"Нацизм безжалостно и жестко вырезаем", – сказал Джигурда в комментарии журналистам.
Артист рассказал, что привез в Донбасс гуманитарную помощь для российских военных и собирается продолжить поддержку российских бойцов на передовой.

Стоит отметить, что украинские СМИ как всегда выражают негодование, когда видят, как известные люди России открыто поддерживают спецоперацию и делают что-то хорошее для Вооружённых сил РФ.

Неделей ранее российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала фото Джигурды из Донецка в одежде, напоминающей военную форму, что вызвало волну хейта в украинских СМИ.

https://dzen.ru/a/ZH3A0whN9QKSod04
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 13:02   #2
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,614
Репутация: 4718
По умолчанию

Лидер "Агаты Кристи" рассказал, почему рвётся выступать перед участниками СВО.

Основатель российской рок-группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов рассказал, почему считает важным выступать перед российскими военнослужащими в период спецоперации на Украине. По словам артиста, он делает это на протяжении последних восьми лет.

"Я все восемь лет ездил в Донбасс, не один раз в год. Был в Сирии. Вообще, я всегда стараюсь давать шефские концерты в военных частях", — рассказал он в интервью РИА ФАН.

Самойлов подчеркнул, что сейчас важно не только выступить, но и лично пообщаться с военнослужащими, чтобы помочь им сплотиться и эмоционально разгрузиться.

"Например, мы были в вертолётном полку в Джанкое. Там у лётчиков вылеты очень опасные, они работают на малой высоте. Помню, психолог из этого полка подошла ко мне и сказала: "Вы делаете то же дело, которым я занимаюсь с ними уже полгода". Весь полк пел "На ковре-вертолёте", "Как на войне". Люди разгрузились эмоционально, и у них есть силы продолжать свою сложную работу. Всё ради этого", — объяснил артист.


P.S.
Одна из самых моих любимых групп вообще!
Посвящается.Моя любимая у них композиция,Гетеросексуалист.


"Да, я люблю, да, я люблю
Об этом песни я пою,
И петь не надо о другом -
Мы о другом споем потом.
А я люблю, а я люблю
И удержаться не могу,
Я - оптимист, я - оптимист,
Я - гетеросексуалист.

Меня уводит в темноту
Счастливая меланхолия,
И пусть жестока плеть,
Я не устану петь
Ее потрепанное имя..."
https://www.youtube.com/watch?v=flpJeEGlyok
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2023, 08:08   #3
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,937
Репутация: 2643
По умолчанию

Лепс выплатил российскому военному 1 млн рублей за уничтоженный танк Leopard
Российский военный с позывным Веном получил от Лепса 1 млн рублей за уничтоженный танк

Народный артист России Григорий Лепс опубликовал в соцсетях видео, на котором военнослужащий спецподразделения российского Минобороны с позывным Веном подтвердил, что получил от певца 1 млн рублей за уничтоженный танк Leopard.

«Я ответил за свои слова», – заявил Лепс в Telegram.

Веном поблагодарил участников инициативы «Русской медиагруппы», которые «не словом, а делом доказывают любовь к Родине». «Враг будет разбит, победа будет за нами», – сказал военный.


Напомним, в рамках ПМЭФ–2023 российские исполнители Григорий Лепс и Николай Басков объявили об инициативе «Русской медиагруппы», в рамках которой обещали выплачивать российским военным миллион рублей за каждый подбитый танк Leopard вооруженных сил Украины. В июне концерт Лепса отменили в Казахстане из-за поддержки специальной военной операции на Украине.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 20:27   #4
державник
Местный
 
Аватар для державник
 
Регистрация: 02.08.2023
Адрес: г.Мончегорск
Сообщений: 3,126
Репутация: 221
По умолчанию

Латвия и Польша полюбила Шамана,Украина,в шоке от этого.

__________________
Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна.
державник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предатели- артисты бывшего СССР Галочка Русская культура и искусство 44 25.01.2024 12:26
Народые артисты СССР Гафт Дуров и Табаков о Сталине коммунист1917 Русская культура и искусство 10 05.10.2014 00:49
Борьба за нашу Родину. bogoduh Агитация за КПРФ 140 03.10.2012 18:42
За что мы так ненавидим нашу власть? Sant Обсуждение статей из красного интернета 1 23.06.2011 19:56
Про нашу историю! Nik89 Новейшая история России 0 13.01.2010 15:20


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG