Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2023, 15:05   #1
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию «Контрнаступ» и пара ласковых богатеньким

Тут некоторые (с сарказмом видать своим) просили меня почаще здесь писать; мне не жалко. Особенно про реалии «демократии».

Итак, знаменитый «контрнаступ» коим полгода хвалилась бандеровско-нацистская Украина (возникшая и самое главное ПРОДОЛЖИВШАЯ своё существование только благодаря «новым русским») начался.

Без него Бандерлянд обойтись не мог: надо получать оружие и бабки с Запада, надо устраивать свои делишки, выслуживаться и воровать. Это зработок, и не только для них. Надо обеспечивать себе на лазурных берегах домик с голубым бассейном. И вот «укровермахт» (потрясываясь и пописывая в штаны) попёр вперёд на пяти или шести направлениях.

Всё это оказалось вполне предсказуемым и вполне понятным, все прекрасно знали что Россия подготовилась и бойня будет кровавой. Знали те, знали другие и третьи; и рабы и их хозяева. И бойня началась.

С обоих сторон злобный скотский вой люмпенов-«патриотов» в соцсетях, яростный трындёж «политологов» и «обозревателей», зарабатывающих бабло языками в своих студиях. И льётся дуряющая лживая пропагандятина, обслуживая интересы буржуйчиков.

Привожу сведения от «третьих сторон», в основном европейских и в основном немецких и венгерских аналитиков и оборзевателей, в основном высказанные по радио (ибо там не забанишь и не удалишь):

Убито от 5 до 7 тысяч всушников; уничтожено от 45 до 50 с чем-то танков, до 60 БМП, до сотни с лишним всяких боемашин, столько же единиц артиллерии.

Русские потери оценивают в четыре раза меньше, потери в техники раз в 5 меньше; однако ж Путин заявил где-то там что потери России в ТРИ раза меньше. То ли скромничает дядя, то ли делает некий реверанс в сторону укронаселения (дабы не слишком переживали). В любом случае, дядя сказал это легко.

При этом разумеется гибель и лишения хоть миллионов своих же хохлов никакого значения для фашистячьей киевской шатии-братии (засевшей на Банковой и в её окрестностях) – т.е. для укробогатеньких - не имеют. Даже гитлеровские нацики старались беречь своих солдат и защищать население Рейха и экономику оного; а этим всё пополам. ПОТОМУ ЧТО ОНИ СОВРЕМЕННЫЕ багатенькие. ОНИ ХУЖЕ ТЕХ.



Они послали свои войска НА УБОЙ, в очередной раз чтобы создать пиарчик и выслужиться перед хозяевами прекрасно зная при этом, что потери будут огромные. В любом случае – победы или поражения – хозяева снова дадут деньгу и оружие, и всё это можно будет великолепно распилить, разворовать и сожрать (поделившись со смотрящими и отправив должное в Общак).

Они не только русских считают за «генетичне смиття» и «нызчу расу» - они и свой собственный народ за людей не считают. Расписать под мокрое тыщи или миллионы? – та будь ласка! Хоть в три секунды. Только бабульки перечислите на счёт и дело в шляпе. ЭТО ТИПИЧНАЯ ЧЕРТА ВСЕХ БАГАТЕНЬКИХ.

ОНИ ТАК УЖЕ ДЕЛАЛИ 100 ЛЕТ НАЗАД, в 1914-м. Когда закатили первую мировую бойню для раздела сфер влияния и рынков сбыта. Только кончилось это для них хреновато; особенно в России. Там многие из них красненьким умылись, а оставшиеся чухнули в эмиграцию прихватив чемоданчики с награбленным.

И сейчас на Украине идёт взаимное истребление славян, уничтожение остатков совесткой экономики и ГОРОДОВ, обустроенных и построенных коммунистами. А англосаксонскя сволочь потирает ручонки и буровит в своих выступлениях: «Ай как хорошо нам! Русские гибнут, а это главное».

С другой стороны, есть «демократия» на западе, которая уже давно выродилась в откровенный неофашизм, но с другими атрибутами. Без фюрера на трибуне, свастик и марширующих эсэсовцев с факелами. Эта наглосаксонская содомская колонизаторская «демократия» Золотого миллиарда точно также и первым делом давно потеряла всякие берега и готова абсолютно на любое преступление против человечества и Господа Бога, хоть на уничтожение 4/5-х человечества и заодно снова Иисуса Христа распять. И заодно конечно же пошинковать крупные бабульки на крови народов, режущих глотки друг другу. Это называется «бизнес».

С третьей стороны есть «демократия» засевшая за коричневыми стенами Кремля, где совсем не так уж давно сидели совсем другие люди. (вернее, люди). Эта «демократия» пока ещё не окунулась в государственный фашизм, хотя общественный плодит на ура. Они громко разглагольствуют о «общечеловеческих ценностях», выпускает высокие фразы и прикрывается ими, чтобы облапошивать народы своей Торговой корпорации под названием РФ. Она поручает аналогичное своим рабам-обслуге, подвизающимся в различных службах от чиновничества с полицией до «политологов» СМИ и тролятины в интернете.

Она могла решить проблему с Украиной ещё в 2014-м году и куда меньшими жертвами – НО НЕ ЗАХОТЕЛА.

Объясняю почему (в очередной раз): ПОТОМУ ЧТО УГРОБИЛА оставшееся от великой советской экономике и кинула страну в рынок сбыта; угробила Легкую промышленность и оставила тяжёлую (частично), чтобы на добытое из недр закупать у западных и восточных производителей товары народного и антинародного потребления.

Потому что сделала страну ЗАВИСИМОЙ от западных и восточных сюзеренов и превратила её в «бензоколонку», в поставщика сырья и обслугу западных буржуйских интересов. И когда «сюзерены» (в полном соответствии со всем своим поганым естеством) ПОПЁРЛИ на Россию со всех сторон (ибо их уже не устраивало торговать с РФ, а срочно надо было ВЗЯТЬ СЕБЕ всё у неё имеющееся) и вперёд отрядили свой верный Бандерлянд – то г...да «новые русские оказались НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫ решить эту проблему.

Они стали реализовывать свой гениальный «проект Новороссия», в результате которого Донбасс ВОСЕМЬ ЛЕТ мучился под обстрелами и подвергался нападениям. А в Госдуме Жириновский орал: «Позор!!! Дайте страдающим защитникам Донбасса хоть бронежилеты!!!».

Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 10.06.2023 в 15:12.
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 15:06   #2
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

ВОСЕМЬ ЛЕТ на их глазах Украину превращали в антиРоссию накачивали оружием и идеологией фашизма, толкали на провокации против России и через неё создавали все возможные угрозы. А эти только рисовали перед ними и их хозяевами «красные линии» которые они одну за другой с ухмылочкой перешагивали.

И только когда Украину уже ПОДГОТОВИЛИ И ПОВЕЛИ, когда явственно запахло установкой на территории Украины западного ПРО и возникновением у неё ядерного оружия; создалась явная угроза для безопасности самих российских жирных котов – только тогда началась эта «Спецоперация по демилитаризации и денацификации». Которая уже через две недели превратилась в попытки переговоров и в то что мы сейчас видим.

И вот оно тянется до сих пор; а вслед за ней уже маячит на горизонте «Большая Война». «Демилитаризация»? «Денацификация»? ....................... мать.
Ещё в 2014-м надо было решить этот вопрос, и не было бы ни нацизма, ни оружия НАТО, ни их наёмников на русской землице. НИЧЕГО БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО. Но кому-то (кое-кому) война – это бизнес. Кому война – кому мать родная. Кто-то гибнет, а кто-то на их крови и жизнях решает свои материальные и прочие проблемы. В частности, выполняет заказы западной элитки. Кто-то горбатится за 30 тысяч рублей, а кто-то забивает до потолка пачками бабла комнаты и подвалы в своих особняках. Вот так вертится сатанинское «колесо Ваала», уже было раздавленное в России в 1917-м.

Поэтому хочу сказать ласковое слово всем багатеньким и власть имущим («бизнесменам») во всех странах, а новорусским и хохляцким тем паче: ГОРЕТЬ ВАМ ЛЮТЫМ ПЛАМЕНЕМ В ПЕКЛЕ ребята. Вам и вашей рабской обслуге. Там вы навсегда и останетесь. Черти вас всех там припекут по полной программе; единственно что вы будете там орать – это проклятия по адресу того что когда-то имели несчастье родиться.

Вы (капиталистическая мразь) за историю своего существования (а за последние 30 лет особенно) убили, замучили и обездолили сотни миллионов людей; вы в своих преступлениях против человечества давно и многократно обогнали Адольфа Гитлера и его подельников. Разницы между вам и им по сути нет никакой.

Однако это далеко не всё; вы поганцы, вааловы служаки должны увидеть пекло ещё здесь, при этой жизни. Вы и все ваши родственники и вся ваша рабская обслуга. Жаль конечно что нет сейчас ни большевиков, ни эсэров-бомбистов, нет анархистов с батькой Махно. В 1917-м они были и раздавили вашу власть, а сейчас так сказать переходный период. Но вы народы в конце концов достанете и тогда будет вам в 10 раз хуже чем в 1917-м. Вы революционных матросов и прочих революционеров как добрых людей вспоминать будете. Достанут вас и в логовах, и в странах, и на лазурных берегах.

Вы же (ваше поганое сословие упырей) и Христа распяли. Кто Христа распял? Евреи7 Римляне? – чушь. Христа распяли богатые, об этом в библии прямо написано. Кто не знает прочите Послание святого апостола Иакова глава пятая с 1-го по 6-й стих.

Вы за последние 30 лет подвели человечество под угрозу полного истребления. Из-за ваших свинячьих амбиций и аппетитов народы ввергнуты в нищету, рабство и содомизм. Из-за вас на земле расплодилось самое дикое скотство. Вы проклятые Богом существа, бесяры; вам так или иначе всё равно подыхать. С вас если не люди, так Бог всё равно спросит. А сейчас вы (твари содомские) и себя и человечество в пропасть гоните.

Поэтому (как сказал один эсэсовский офицеришко в фильме «Иди и смотри» про русских) так и я богатой сволочи и их обслуге говорю: ВАС – НЕ ДОЛЖНО – БЫТЬ. Люди с психологией богатых плодят заразу капитализма. И не только я, но многие миллионы людей это вам говорят.

Либо вы исчезнете, либо вы уничтожите миллиарды людей. Лучше первое. Вы же либо устроите на планете «мёртвые поля» из рассказа «Помочь можно живым», либо самое худшее рабство в истории человечества по сравнению с которым и римское и египетское и вавилонское – детский крик на полянке. Такое рабство что люди даже с собой покончить не смогут без дозволения, потому что это будут ваши «чипы» решать. Те самые чипы, которые вы уже народам готовите для вживления.

Так что вот вам и ещё одно предупреждение из числа тех что с момента развала СССР делали и делают нормальные люди; всё это сбывается, потому что законы природы и логики ни одна богатая ..... отменить не может. Можете соглашаться с этим или не соглашаться, удалять или не удалять по причине «раскачивания вашей поганой лодки» (термин жирных котов и их вонючих прихлебаелей, боящихся за свои шкуры))) - так или иначе лодке вашей капец. КАПУТ вашей лодке так или иначе. Не люди, так Бог вас уничтожит.



А это бульдозерами подавим:

Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2023, 20:53   #3
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

Кстати, до купы (чтобы не создавать отдельную тему):
надеюсь, кое-кому уже будет понятно, что это не голливуд, а ПРЕЗЕНТАЦИЯ вполне разработанной и почти готовой к массовому производству ТЕХНИКИ.

До того, как всё это будет летать у вас над головами, либо охотясь на вас либо вас контролируя, остались даже не годы - месяцы. Причём летать это будет не только в странах фашизма, но и в странах как-бы борящихся с фашизмом.
И даже в странах коммунистических, например в Китае и в Сев. Корее.

Так что поздравляю всех ребят (всех трулялят) с "саранчой вышедшей из ада". (см. Откровение св. Иоанна)


ДРОНЫ-УБИЙЦЫ
- презентация
"Они будут убивать только плохих ребят"

https://www.youtube.com/watch?v=p_jw3L_kHWU
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пара интересных видео о Нью-ковидном мире Андрей Евгеньевич Угрозы России и братским народам 5 23.10.2021 19:15
Рассуждение о долларе (для студентов - экономистов) и пара слов о либеральной экономике neupkev Общение на разные темы 0 18.03.2012 12:31
ДВА ДУРАКА - ПАРА Олег Павловский Новейшая история России 15 11.02.2012 03:02
Пара Беллум и Народное Ополчение Андрей Александрович Политические партии и движения России 50 26.11.2010 20:20


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG