Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2008, 20:54   #1
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию косяк однако

КПРФ украла клип "Ляписа Трубецкого" и песню "Ундервуда"


Творческая группа московских и красноярских коммунистов представила на официальном сайте КПРФ клип "Очень хочется в Советский Союз". Видеорядом ролика служат кадры из нового клипа группы "Ляпис Трубецкой" на песню "Огоньки", а в качестве музыкального оформления использована песня "Очень хочется в Советский Союз" с альбома "Все, кого ты так сильно любил" группы "Ундервуд".
Свое "творчество" коммунисты объяснили следующим образом: "7 ноября 2008 года была премьера клипа "Ляписа Трубецкого" "Огоньки", и многие на просторах Интернета выразили восхищение видеорядом, сделанным на основе тщательной компьютерной обработки советских фотографий. Но сама песня признавалась, мягко говоря, "никакой". А немного раньше, в октябре, состоялась премьера замечательной, и по музыкальному исполнению, и по словам, песни группы "Ундервуд" "Очень хочется в Советский Союз". Вот и возникла мысль совместить две вещи, тем более, что у "Ляписа" этот видеоряд вообще к тексту не привязан, а здесь местами даже к словам синхронно попадает по смыслу".
Музыканты "Ляписа Трубецкого" и "Ундервуда" уже выразили свое недовольство акцией КПРФ, а режиссер клипа "Огоньки" Алексей Терехов пообещал подать в суд на "авторов" клипа. "Самое гадкое, что это не имеет ни малейшего отношения к творчеству, все сделано исключительно с политическими, пропагандистскими целями. А я не хочу, чтобы с моей помощью пропагандировались идеи, с которыми я совершенно не согласен. Это самое настоящее насилие, я других слов подобрать не мог"″, - заявил клипмейкер.
Между тем продюсер "Ляписа Трубецкого" Евгений Колмыков заметил, что группа вряд ли будет судиться с КПРФ. "Буквально сегодня я видел в Интернете запись с собрания московского актива КПРФ – на нем, как я понял, авторов "креатива" "Очень хочется в Советский Союз" чуть не исключили из партии. Мы этим вполне удовлетворены", - сказал он.

http://lenta.ru/news/2008/11/20/clip/
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:01   #2
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

надо думать иногда вообще, что делаешь
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:06   #3
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию

Я говорил с авторами ролика. Все что написано в статье, мягко говоря, является преувеличением.
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:11   #4
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,811
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Краснопуз Посмотреть сообщение
надо думать иногда вообще, что делаешь
Не понятно мне, для чего надо на форуме сторонников КПРФ распространять и смаковать всякие домыслы ? С целью опорочить КПРФ?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:20   #5
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Не понятно мне, для чего надо на форуме сторонников КПРФ распространять и смаковать всякие домыслы ? С целью опорочить КПРФ?
с целью конструктивной критики тех БАЛБЕСОВ, которые это сделали,
мне как-то без разницы в какую фракцию они входят "неотроцкисты", "русские социалисты", "черти в ступе",..., балбес он и в Африке балбес.

Последний раз редактировалось Краснопуз; 20.11.2008 в 22:21. Причина: Стилистическая правка
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:24   #6
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
Я говорил с авторами ролика. Все что написано в статье, мягко говоря, является преувеличением.
что именно?
.......................
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 21:28   #7
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Краснопуз Посмотреть сообщение
что именно?
.......................
Прежде всего то, что их якобы чуть не выгнали из партии. Им даже слова не сказали по этому поводу, тем более, что один из авторов ролика вообще не состоит в КПРФ.
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 01:00   #8
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
Прежде всего то, что их якобы чуть не выгнали из партии. Им даже слова не сказали по этому поводу, тем более, что один из авторов ролика вообще не состоит в КПРФ.
ролик на который--- я так понимаю--- ссылаются "Ляписы"

http://www.youtube.com/watch?v=YnLUa...ic.html?t=9408
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Патриоты, однако таких простых вещей не замечают Red-Rus Общение на разные темы 14 28.03.2007 20:57


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG