Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2023, 21:13   #1
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию Вопрос господам единоросикам (и их прислуге)

Я почему его задаю: потому что удивительно наблюдать такие наглючие майсы как-то:

«Коммунисты развалили Россию... потеряли земли Российской Империи нашей до метеоризма любимой... цари-батюшки собярали-собярали...»

И через 2 минуты:

«Ох слава Богу, избавилися мы (в 1991-м) от ЛИШНИХ ЗЕМЕЛЬ (?!!??) Теперь мы этих всех нахлебников кормить ня будем..» .

Как говорится, уши вянут и зубы скрежещут от такого ...ского наглого комплексного вранья прямо в глаза; как будто к тебе подошли прямо на улице американцы (да ещё из ЛГБТ) и пытаются обмазать рожу экскрементами на глазах у всех. Я правда не бывал в такой ситуации... но представляю себе свою реакцию и все её последствия для морд, зубов и прочих органов мажущей компании. Прямо там, на асфальте.

Как я думал, народ русский должен бы отреагировать точно так же... но почему-то здесь я ошибся. Или может быть он спит до сих пор, народец-то. Или он теперь не совсем русский?..

Итак, вот такой вопрос по железной логике. Спорить с ним – всё равно что спорить с математикой; то есть наглость и дурь в глаза. Глядим на карту Российской Империи - которую по кускам-кусочкам солдатской-казацкой кровушкой собирали в течении ЧУТЬ НЕ ПЯТИСОТ ЛЕТ РУССКИЕ ЦАРИ. Цари, не большевики!



И смотрим на карту Советского Союза, который собрали те самые большевики, которые быстро поняли ЧТО ТЕРЯТЬ ЗЕМЛИ НЕЛЬЗЯ:



Ну что, большая разница?))) Ну, Финляндию и Польшу потеряли. За что и поплатились Советско-Польской и Финской войнами и прочими проблемами. (Вы про Советско-Польскую войну-то небось и не знаете уже, грамотеи). Особенно проблемами с Польшей. НО ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО ВЫ ПРО...ЛИ В 1991-м ГОДУ ЭТО КАПЛЯ.
КАП-ЛЯ.

ВЫ ЧУТЬ НЕ ТРЕТЬ земель Российской Империи отдали за здорово живёшь в 1991-м под соусом «А теперича будет СНГ» и «Долой советский тоталитаризм, каждому вольную дорогу». Хотя вы знали, что этот несчастный СНГ изначально обречен на.. сильные проблемы. То есть вы РАЗБАЗАРИЛИ Россию. Вы сделали именно то, в чём вы нагло обвиняете большевиков; словно перед вами американские школьники, а не российские граждане и одиозное враньё от правды отличить не смогут. И как такую наглость терпят?...

И так у вас ВО ВСЁМ. Вы (точнее, ваши предшественники-папаши и вы по либеральной молодости) совершили самую настоящую антироссийскую государственную и национальную измену. Обращаю особенное внимание: АНТИ РОССИЙСКУЮ. Вы разбазарили земли, которые собирали РУССКИЕ ЦАРИ чуть не триста лет с времён Петра Первого. Теперь вам осталось про...ть Сибирь, и вы выйдете на времена Ивана Грозного.

То есть вы за такое ...... были бы повешены не при большевиках, а ПРИ ЦАРЕ-БАТЮШКЕ. (хотя при царях Аляску тоже продали за деньги, но Аляска-то с этим всё-таки не сравнится). Вы совершили преступление против России даже не Советской (потому что большевики СОХРАНИЛИ земли Российской Империи) - а против ЦАРСКОЙ России. И лично против того самого Петра Первого, Екатерины Елизаветы, того самого Александра Третьего, коего вы так нахваливаете. Я просто офигеваю от такой дикой наглости. Что же это получается? 30 лет власти ярко выраженных предателей?

На громадной кучи ЛЖИ живёте и на ней строите свою... пропаганду. А враньё – это карточный домик. Ветер подул – и хана. И вы ещё при этом на американцев чего-то там гоните))). Назовите мне хоть один город (про штат я не говорю) который американцы отдали бы за здорово живёшь, да ещё кому-то в угоду. Дескать: извините нас за наше мерзкое прошлое, мы больше не будем, нате вам. (а потом: «обещали нам не расширяттьца? – надули!!! НА-ДУ-ЛИ» (катающийся смайлик)

Любопытно, как ваши здешние агентики ответят на сей вопрос. Как я понимаю, кроме наглого вранья в глаза и попыток троллинга никакого оружия у них нет (и быть не может). Против ясной правды переть – это всё равно что писать против ветра. На этом пути даже Америка буксует)))).
Или может «Да ну замолчь!!! Хто старое помянет, тому глаз вон... щас не о том надо...» и всё такое прочее?
Да нет, ребята... об этом надо в первую очередь, потому что всё пришло отсюда. И ЗА ТАКОЕ не глаз, за такие вещи удаляют оба.
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2023, 20:52   #2
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию

Чубайсятинка

Прежде всего: не думайте ребята, что речь идёт об одном... человекоподобном существе. Чубайсятина – это вполне определённое понятие, обозначающее наших так сказать общих друзей. Тех самых, которых надо подавать под соевым соусом в тушёном виде. Блюдо так и должно называться: «Жирная чубайсятина; тушеная с перцем и опущенная в подливке».



Прочитали?

Теперь интересный ВОПРОС РАБОТНИЧКАМ ЕДРОСОВ: КАК МОГ ЧЕЛОВЕК (по внешнему виду) СКАЗАВШИЙ ВОТ ТАКОЕ, ДЕСЯТКИ ЛЕТ ПРАВИТЬ В РОССИИ НА ВЫСОКИХ ДОЛЖНОСТЯХ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ И УСЕРДИЕМ?

Не задумывались на эту тему? А вот я задумался, потому что мне мозг не заклинило и совесть ещё не сдохла. (как у некоторых). Тем более что это ТОЛЬКО ОДИН его опус; есть и ещё. И не хуже этого:

Например:
"Если ты доцент, и у тебя нет бизнеса, то на кой черт ты мне вообще нужен! Преподаватель, не способный создать бизнес, ставит под вопрос свой профессионализм".
Анатолий Борисович Чубайсятина
30.11.2009 на заседании Правительства Иркутской области

„Страна, в которой Сталин убил людей больше, чем Гитлер, считает Сталина величайшим политическим деятелем. Это как? Это к стране вопросы, к народу, а не к лидеру.“ — Анатолий Борисович Чубайсятина









Прочитали? УРОВЕНЬ понятен? И вот ЭТО правило в стране, занимая высокие должностя. И вот ТАКОЕ страной правит сейчас на высоких должностях. Какое же чудо от Господа Бога произошло, что вот при ЭТОМ страна и народ всё ещё живы? Это поистине чудо, это вопреки всем реалиям.

Автор сего опуса мне точно не известен; но учитывая вышесказанное я верю, что он и это мог сказать:



И ещё вопрос: кто был как человек хуже: Гитлер, Гиммлер, Геббельс, Геринг, Риббентроп, Эрих Кох, доктор Менгеле, Генрих Мюллер или Чубайс? Лично я считаю, что Толя (и такие как Толя) стоят ещё ниже на эволюционной лестнице, чем первоупомянутые.

И на следующий вопрос задумался: как мог вот этакий субчик (после всего того что он наделал в России) преспокойно уехать из неё и сейчас (в это самое время, когда вы сие читаете) жировать на лазурных берегах?

Ничего не приходит в голову?

А вот мне приходит:

Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос собственности - основной вопрос экономики. mavrich Предложения к Программе КПРФ 999 01.06.2016 08:22


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG