Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2023, 18:14   #1
Андрей Евгеньевич
Местный
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Регистрация: 07.03.2021
Адрес: Южная Америка
Сообщений: 712
Репутация: 33
По умолчанию Прекратите обманывать президента!

Советую поддержать это требование на уровне всей российской цивилизации.
Судите сами:

1. Обещали не расширять НАТО с 90-х гг. Обещали лично нашему президенту, который видит на 50 лет вперёд, и тому который до него. Чем кончилось? – расширились аж до границ с Россией. Обещали не проводить агрессивную политику и не делать гадостей, не вмешиваться во внутренние дела – а што на самом деле?...
Надули. НА-ДУ-ЛИ.

2. Обещали президенту не копать под наше единство и не поддерживать всяких там сепаратистов унутри страны; не работать на развал России. И шт?... – НАДУЛИ.
НА-ДУ-ЛИ.

3. Обещали не прикрывать российских олигаторов, которые раз-два раза в год проводят в стране картельный сговор (всеобщее повышение цен на энергоносители, на коммуналку, на пищевые продукты) – и на тебе: - кажный год повышение. Аж Медведев пообещал повысить акцыз на импорт, ежели они повысят цена на сахар, крупу и подсолнечное масло в два раза. А они взяли и подняли, и с тех пор вся Росия покупает подсолнечное масло, сахар, рис и грэчку по двойной цене. А ведь обещали президенту, и он им верил... Н –ДУ-ЛИ.
Подло, бессовестно обманули.

4. Они обещали не провоцировать Грузию на убийство российских миротворцев в Осетии, не толкать Грузию на конфликт с Россией через Собакошвилли. В результате получилась «Война 888». Как такое назвать?
- ОБМАН. Подлый, бессовестный обман.
Но ведь Россия-то поступила честно –не стала брать Грузию. За 70 км. от Тифлиса российские войска вдруг развернулись и уехали назад.

5. Потом они стали в наглую работать против России, объявлять санкции, зажимать экспорт, самое главное поставку им же энергоносителей. А ведь обещали свободный конкурентный рынок, золотые законы демократии. Да ещё того хуже: когда им Крым не дали, они ещё и ЛИЧНЫЕ санкции стали объявлять супротив членов российского правительства и даже... язык не поворачивается .... супротив лучших людей страны – олигаторов (некотрых).
ВСЁ ЭТО – ВОПРЕКИ ОБЕЩАНИЯМ ЛИЧНО ПРЕЗИДЕНТУ и правительству, што Россия будет свободным и выгодным поставщиком сырья для западной экономики.

Просто трубы горят и в горле сохнет от такого обмана.

6. Но и это ещё не всё. Она зачали всё делать так, штобы возникла война между Россией и Украиной. Вопреки всем своим обещаниям поддерживать мир в регионе, способствовать разрядке напряжённости и всё такое. Обещали не давать Украине возможности создавать своё ядерное оружие – и нако. Начались на Украине работы по созданию, причём под прикрытием МАГАТЭ. Да ещё в придачу ко всему этому обещали российскому правительству, што не будут разрабатывать и вбрасывать на территорию России всякое биологическое оружие... а сами наплодили на территории Украины и прочих бывших союзных республик десятки «микробиологических институтов», попросту – баз для биологической и биохимической войны.

Это как понимать? – ОБМАН. НА-ДУ-ЛИ. Подло, коварно надули доверчивое и чистоглазое российского правительство.

7. Они обещали нашим ВКС всемерную поддержку и честное сотрудничество в Сирии; а до этого взяли и создали ИГИЛ, как франкинштейна. И пришлось нашим войскам ехать у Сирию, ибо иначе войска ИГИЛ приехали бы в Россию. И там, в ИГИЛе, американцы и часть НАТО устраивали ограниченному контингету ВКС Росии всяки каки-бяки, тайные поставки боевикам ПВО, беспилотников и прочую гадость, которая позволяла оным совершать удары по Алеппо и базе в Хмельним. Давали возможность боевикам ИГИЛ ускользать от ударов, организовали «гуммонитарные проходы» и размещали их просто рядом со своими базами, так что и не стрельнешь туда. И многое, многое другое. Это как назвать?...

Подлое, циничное надувательство.

8. Опять же: когда началась СВО, олигаторы обещали не подымать цен в стране. И што? – цены с тех пор выросли вдвое и продолжают. Хорошо ещё, Батька картошку и молочные продукты поставляет. Или отлично, што Китай поставляет синтетические продукты, всякую дешевку. А ежели б не Китай и Белоруссия?...
Опять обманули президента. А ведь это –наши родные олигаторы, бывшее комсомольские вожаки.

9. Потом (вопреки обещаниям) взяли и устроили на Украине оранжевую революцию. И не просто: а АНТИРОССИЙСКУЮ и антирусскую оранжевую революцию. А ведь обещали не делать такого.

10. Потом они обещали не готовить Украину к войне с Россией... но сами – по признанию самих бабушки Меркель, нашего партнёра обергруппенфюрера Шольца и троюродного племянника Сороса Эммануэля Арсана – ГОТОВИЛИ Украину 8 лет к войне с Россией. А все минские договарёности нужны были для того, чтобы протянуть время, как следует подготовить, обучить и вооружить Украину. Они в этом сами цинично признались; как бы издеваясь над российским правительством, как бы издеваясь.

Кто мог ожидать такое невиданное коварство?!.. Подло, нагло, цинично ОБМАНУЛИ российское правительство и лично президента.

11. Они обещали не перешагивать красные линии, не поставлять Украине летальное оружие; а только нелетальное. Обещали не провоцировать ударов по российской территории, помочь украинскому правительству пойтить на переговоры с Россией. Обещали не поставлять на Укриану своих наёмников и инструкторов. Обещали не поставлять на Украину дальнобойные ракеты, танки и гаубицы. Обещали не поставлять кассетные боеприпасы. Приезжали в Москву, на других курортах обещали и давали заверения лично президенту. Байден обещал не делать ничего плохого, просил президента на следующие выборы не ходить.

И што?.. – ПОДЛО, БЕССОВЕСТНО ОБМАНУЛИ. НА-ДУ-ЛИ.

12. Потом взяли да ещё и подорвали Северный поток-2, Крымский мост и ГЭС в Каховке, устроили экологическую катастрофу. Опять же: другие, ЯДЕРНЫЕ станции под угрозой. Как и водохранилища по Днепру. КТО КАК НЕ ОНИ обещали этого не делать, предостерегали российское правительство не дай Бог не допустить такого? Они ведь знали, что это – красная линия. И тем не менее взяли и цинично её перешагнули.

13. И наконец: уже ни в какие ворота не лезет... устроили как-то там где-то в кулуарах выступление главы ЧВК «Вагнер» (и по совместительству крышевателя ольгинских тролей, орудующих на всех политфорумах) супротив высокого командования и лично супротив боевого фельдмаршала Сергея Кожегетовича Шойгу - горячо любимого в народе и войсках; так что он чуть было не ушёл в тайгу. Это уже ни в какие ворота не лезет: это вызвало речь о недопущении атак на наше единство и бегство представителей элиты из Москвы.

Как назвать такие подлые предательские действия, как не нож в спину молодой российской демократии и попыткой внести раскол во внутренность страны? А сами ещё обвиняют Россию во вмешательстве в ихние выборы...

В связи с вышеозначенным решительно требуем от западных политиков и российских олигархов:

1. НЕМЕДЛЕННО прекратить обманывать доверчивого Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и его ближайшее окружение.
2. Вернуть политику по отношению до России в адекватное русло и не стараться повсюду и повезде нагадить.
3. Выполнять свои обещания, вести себя честно как мужики, а не как ... (ЛГБТ).
4. Олигархам прекратить повышать цены и воровать, а жить честно. Заботиться о стране, народе. Богатые пусть делятся с бедными.


Петицию предлагается подписать всем и направить в ООН.
Андрей Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2023, 20:25   #2
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,855
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
Петицию предлагается подписать всем и направить в ООН.
"А копию - в ООН и в "Огонёк""
(Иваси)
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2023, 22:12   #3
владимер
Местный
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 475
Репутация: 419
По умолчанию

Тут скорее простых людей пытаются обмануть...
__________________
Кто хочет - ищет возможности, а не хочет - ищет причины.
владимер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2023, 08:51   #4
azm14
Местный
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 1,196
Репутация: 685
По умолчанию

Нашего президента легко обмануть, он доверчив как ребенок с пеленок. Не стыдно вам? вы же большие..

В империи лжи правда это кто кого перебрешит. Смысл рылочной экономики лаять и делать деньги. Собачья демонкратия накрыла, пандемия зоофилизма в обществе. Скатились до собакоголовости.
azm14 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молчание президента formevgn Обсуждение статей из красного интернета 4 18.01.2011 01:17
Новый стукач президента neupkev Общение на разные темы 2 15.10.2010 21:12
Рост доходов президента neupkev Общение на разные темы 0 12.09.2010 17:13
Послание Президента Владимир Шмелев Новости Российской политики и экономики 53 17.06.2010 09:32
100 дней президента Мевдедь Новейшая история России 3 14.08.2008 16:19


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG