Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2023, 20:15   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Война Миров против планеты Земля...

Роботизацию человечества осуществили на планете Земля. Но, инопланетяне отслеживают действия землян,которые захотели стать Властелинами планеты и Миров. В Мирах люди живут по правилам,защищающим среду своего обитания... Берегут ее для продолжателей рода своего. О чем,наша планета игнорирует такое понятие. Детей воспитывают потребителями и приучают убивать друг друга,не говоря о животных,птиц,растительного мира и воздушной и водной среды. Это касается и Полярных ледников,от которых зависит жизнь и сосуществование самой планеты и Солнечной системы. И, вполне возможно,что это касается и Миров.
Не случайно инопланетяне сейчас находятся возле нашей планеты и пытаются остановить владельцев психотронного оружия от долголетней войны.
Я,по сути,борюсь 33 года против психотронного оружия. Один. Ни кто-ни политики,ни военные мне в этом не помогают. Наоборот,всячески препятствуют моей борьбе и призывам...
Ещё раз,призываю прекратить все существующие войны и взяться дружно за спасение нашей планеты от Конца Света !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 12:09   #2
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,330
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Я,по сути,борюсь 33 года против психотронного оружия. Один.
И в дурдоме............................
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 12:41   #3
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
И в дурдоме............................
А Вы находитесь в реальной жи́зни,когда убивать друг друга-это норма жизни...
До куда вы докатитесь с таким образом жизни ? До дурдома. Хотя вы этого не понимаете в силу своего воспитания...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 13:14   #4
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
И в дурдоме............................
Именно таких,как вы нужно определять в дурдом и палками воспитывать,как это делают российские вояки с теми ,кто не хочет лезть под пули и снаряды. Видел я Видики,как это делается. Умственные уроды от этого в восторге и вы-Гость1 не исключение.
Смейтесь надо мной,вы-мой лечащий врач... Без таких,как вы,я бы не достиг уровня психически больного человека. Спасибо вам...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 18:33   #5
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Из покое веков цари,короли,кайзеры,президенты воюют за землю-ее богатства. И Путин В.В. не исключение... Спрашивается- кому нужна земля,политая кровью ребят ? Кому нужна - крестьянам,рабочим,инженерам,медикам ? Вспаханная земля снарядами,бомбами,ракетами,минами...
Ишь,у политиков есть сила закона(Конституция),которая автоматически приговаривает мальчиков к будущей обязательной смерти по повелению президентов.
Инопланетяне в шоке от нашей жизни...
В шоке от президентов России,которые были коммунистами и предали коммунистическую идею и стал предателями Родины - СССР,ради власти,которая греет им душу...
Не случайно инопланетяне нашли меня и общаются со мной и поддерживают меня во всем,считают,что наша планета должна принять Конституцию планеты Земля,чтобы из-за междоусобных войн человечество не уничтожило саму планету...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 19:05   #6
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Посколько США и их союзники применяют с орбиты Земли при помощи спутников гипнотическое воздействие на всю территорию советского пространства и население обыкновенно находится в гипнотическом состоянии,то инопланетяне не могут противопоставить агрессору препятствие. Снять " порчу" с советских людей.
Поэтому войны на постсоветском пространстве ни кто не может остановить. Замкнутый круг.
Наверное,скептики скажут,что такого не может быть. Мол мы все нормальные люди и гипнозу не подвержены. Но,к сожалению,все люди представляют из себя сложный электромагнитный прибор и с ним можно делать,что душа пожелает.
Как заставить агрессоров прекратить секретные войны против человечества-это нужно в открытую говорить и действовать не только средствам массовой информации,но и понять политикам в каком ужасном положении они находятся...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 19:54   #7
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Я призываю Путина и Зеленского прекратить бойню ни в чем не повинных людей и понять планы Пентагона вести войны на планете,чтобы защитить капитализм и его завоевания. Ещё раз объясняю,что наша планета находится на грани гибели,которую ей уготовили ястребы из США...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 21:09   #8
владимер
Местный
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 475
Репутация: 419
По умолчанию

Не слушайте никого, продолжайте бороться, в этом ваше предназначение...
__________________
Кто хочет - ищет возможности, а не хочет - ищет причины.
владимер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конституция планеты Земля ? onin Предложения к Программе КПРФ 171 29.11.2023 19:34
Хотите ли вы иметь Конституцию планеты Земля ? onin Предложения к Программе КПРФ 2 18.11.2023 20:51
Календари Планеты Земля. Kuznez Наука и образование 14 16.11.2023 11:46
Магнитные полюса планеты Земля. onin Наука и образование 2 31.05.2023 11:33
Кто же отвечает за жизнь планеты Земля ? onin Международные новости 3 30.05.2023 08:55


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG